Перейти к публикации
Fire(rus)

Вопрос опытным пользователям APPLE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    В нагрудном кармане и звонить с него? :) А в другом нагрудном специально обученная зарядка? Андрюх, не впрягайся за контору, которая всё за тебя решила :) Она не достойна свободных людей, имхо.

    А ты 10 " монитор тоже в кармане нагрудном понесёшь , с клавой и мышью ?

    Мак аир держит батарею более 7 часов при активном пользовании интернетом .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @@AZIAT, Ты то чего завёлся?  :blink2:  Батареи у всех одинаковые, как и комплектуха. Разговор о том, что таже самая хня, как у эппл, есть у всех и больше, и совместима с чем угодно, и выбор есть. Хошь - с перламутровыми пуговицами, хошь - с просмотром DWG на телефоне, хошь - с редактированием офисных документов на нём же, в любую дырку вставляются без переходников и любой стандартный девайс цепляют. Нет только рисунка с яблоком, за которое платишь ровно в 1,5 раза больше и трясёшься над разъёмом питания на шнурке и просишь переделать адресата документ из docx в doc, а ещё лучше - в PDF. И чтобы архив был в ZIP, а не в RAR и версией постарше. Про ODT я даже не заикаюсь. 

    Это не ущербность железа или софта, а ущербность маркетинга. И жадности. Только и всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    кто мешает оформить номер и  сделать переадресацию ? Никто .

     

     

    зачем в  телефоне 250 гб ? У  меня 64 г из них 40 свободно .  Ты  кино войну и  мир телефоном снимать собрался ?  

    Зачем мне делать переадресацию? Одна симка моя вторая работы, трафик пускаю по второй.  Третья для другого оператора, потому как в тех местах где я бываю только он принимает. На 256 гб сдкарте у меня хранится спутниковая карта SAS андроид, вот кстати она точно только на андроиде, и на виндовс платформе. Ну и фильмы бывает храню. Да и еще дохрена софта который есть только на андроид и на виндах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А зачем в цирк ходят? На зрелище. Прикольно. Вы всё доказываете, доказываете... И вокруг одни укропы безмозглые :)

    Аллочка, ты просто прелесть! :flower: Только тот достоин называться укушенным, кто сам оплачивает свой гиммор :ok: Я пока не дорос :) У меня и так куча проблем забесплатно, зачем они мне дополнительно за деньги? :stop::)

    Опять, Серега, про ежей??? Да не платим мы - халявы хватает более чем.

    Алла, а как быстро идёт перечисление средств ? Вроде бы раньше , когда они начинали, приходилось ждать.

    Моментально. Смс крякает пока ещё чек не вылез из терминала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    очень сильно смахивает на навязчивую рекламу с телевизора . Последнее время чего то они прямо бомбят своей рекламой .

    где-то же есть подводные камни , они же не благотворительный фонд .

    А чего ты на лексусе и марке ездишь? купи ваз 06 за 20 тр , на ней так же можно по Москве ездить и резину жечь , и об столб не жалко жажахнуть . :Laie_48:

    Андрей, извиняюсь, не реклама. Я про него чухнула когда фотографа свадебного в Шри-Ланке в феврале оплачивала из мск.

    Нет, не благотворительность. Дебетовая (есть ещё кредитная) 290р, + смс информирование если нужно, + 100 ежемесячное обслуживание. Если на карте держишь не снижая 30кило, обслуживание бесплатное. Есть конечно ограничения по снятию в месяц и перечислениям. Вобщем есть на что им крутиться и предоставлять хороший сервис, при том не имея офисов обслуживания с чумовой арендой. Карту привозит специалист куда скажешь сам, изготавливают буквально на след день от заказа. Так что все элементарно, как в огрызке. На кредитной карте от них же тоже есть ништяки. Попробуй, за 290р кусок не отвалится, или кредитную закажи.

    Цитата:

    .... Это как к примеру звонит тебе товарищ, что стоит на заправке, бак залили, а бабло дома забыл (реальная не однократная история, и сама так дважды попадала). И ты вместо того, чтоб онлайн ему кинуть.....

    Или мы отстали , или мы с мозгом дружим и за покупками с деньгами ездим, а так ржал до слез))) сразу вспомнил видио из смешимое, там про бландинку на заправке)))

    Да оборжись! Последний кто без денег СоС кидал на заправке Толян frein. Лопату в спецовку переложил, потом куртку схватил прыгнул в машину и поехал. Что в этом смешного, кроме слова лопата?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Сосут все ваши яблоки,на всех яблоках стоит дисплэй самсунг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Сосут все ваши яблоки,на всех яблоках стоит дисплэй самсунг.

    Будет стоять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Сосут все ваши яблоки,на всех яблоках стоит дисплэй самсунг.

    Ипанные ежи... Когда на самсунгах будет стоять iOS, тогда будет актуально где чей корпус, где чьё стекло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    @AZIAT, Ты то чего завёлся? 

    Да Я  спокоен , как  процессор моего айфона . :Laie_48: 

    трясёшься над разъёмом питания на шнурке и

    Серега , ваще  никаких проблем  за более  чем три  года  . Потрепались , да  ,  но они на  любом другом девайсе  так же потрепаются ,  если  юзать активно . 

    документ из docx в doc, а ещё лучше - в PDF. И чтобы архив был в ZIP, а не в RAR и версией постарше. Про ODT я даже не заикаюсь. 

    Ну  это все  нужно единичным пользователям . Мне  например ни разу не понадобилось . Офис стоит на  айфоне , сам  не знаю нафига .

    спутниковая карта SAS андроид, вот кстати она точно только на андроиде, и на виндовс платформе.

    Гыыы . Про программу Галилео слышал ? Там все  есть и SAS и генштаб и OSM и много чего другого и на iOs отлично работает - Я с айпадом на  соревы  езжу  используя  его вместо старинных компов  , очень удобно им пользоваться .

    или кредитную закажи.

    чур меня  . :stop: 

    которая всё за тебя решила

    Ты на машине ездишь , в которой  за тебя  японцы  решили  что и как  работать будет  .

    Зачем мне делать переадресацию? Одна симка моя вторая работы, трафик пускаю по второй.  Третья для другого оператора, потому как в тех местах где я бываю только он принимает.

    у меня  рабочий  тел двух симочный  на  двух операторов  автоматом включается  в  10 и выключается в 19  , переадресация стоит , когда  сильно надо ношу  собой. Цена тел 1000 р,  на симках безлимит самый  дешевый ,  чисто для  звонков, зарядку  держит дней  10 ( забываю заряжать). Кто мешает тебе  заиметь такой  же телефон?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Про шнурки питания. У яблочной продукции они сделаны из экологичных материалов, которые быстро разлагаются. Оплетка начинает задираться, торчат провода, пока не оторвутся. Поскольку за столько лет ни разу не пользовалась iTunes, оригинал нафиг не нужен - для зарядки не нужно такое кол-во контактов. В Китае пара зарядных шнурков для айфона 100-150 рублей. Да и они нафиг не нужны. Переходник на евро-usb 20 рублей, это те, которые в сумке сейчас нашла

    394a4758d72a.jpg

    86957bf93a97.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

     

    Гыыы . Про программу Галилео слышал ? Там все  есть и SAS и генштаб и OSM и много чего другого и на iOs отлично работает - Я с айпадом на  соревы  езжу  используя  его вместо старинных компов  , очень удобно им пользоваться .

     

     

    у меня  рабочий  тел двух симочный  на  двух операторов  автоматом включается  в  10 и выключается в 19  , переадресация стоит , когда  сильно надо ношу  собой. Цена тел 1000 р,  на симках безлимит самый  дешевый ,  чисто для  звонков, зарядку  держит дней  10 ( забываю заряжать). Кто мешает тебе  заиметь такой  же телефон?  

    Зачем мне второй телефон, когда одного хватает? А куда оффлайн карту то засунешь? СД то нету ? У меня например карта Новосибирской области до 20 слоя даже не лезет на 256 гб сд карту. Приходится пользовать усеченную до 18 слоя , и то под 160 гб вышло. А когда в лесу ездишь или по полям никакой навигатор никаких карт не дает вообще, и связи нету чтоб закачать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Вообще эппл по начинке, это даже не самвсунь. А так все собирают на Фохконе, в  Китае. А вообще по потрошкам ближе всего  это Xiaomi ми, разве что там 2 симки, ну и все железо  покруче, процессор например 8 ядер. А так в принципе телепон без недостатков огрызка, и с плюсами андроида.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    У меня например карта Новосибирской области до 20 слоя даже не лезет на 256 гб сд карту.

    Странные  какие  то карты  у  тебя .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Спутниковые карты. Объем гигантский, по лесу ездить только по ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    по лесу ездить только по ним.

    скорее  всего ты  не  пробовал ничего другого. Попробуй  OSM. 

    Спутниковые карты. Объем гигантский,

    В  Галилео я  их смотрю и  в кэш качаю в  максимальном разрешении  ,  что-то не  заметил чтобы  обьем  был большим  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Про шнурки питания. У яблочной продукции они сделаны из экологичных материалов, которые быстро разлагаются. Оплетка начинает задираться, торчат провода, пока не оторвутся. Поскольку за столько лет ни разу не пользовалась iTunes, оригинал нафиг не нужен - для зарядки не нужно такое кол-во контактов. В Китае пара зарядных шнурков для айфона 100-150 рублей. Да и они нафиг не нужны. Переходник на евро-usb 20 рублей, это те, которые в сумке сейчас нашла

    394a4758d72a.jpg

    86957bf93a97.jpg

    А как ты с такими коготками на айфоне печатаешь???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Штирлиц лежал на  пригорке,  на  развилке  железной  дороги,  и

    смотрел  в  бездонное  голубое небо. Этот день мог стать последним

    днем в его жизни. Но Штирлиц был спокоен,  потому  что  знал,  что

    выполняет свой долг, долг не только перед Родиной, но прежде всего

    перед самим собой.

       Штирлиц прикурил последнюю "Беломорину", смял пачку и протер ею

    ствол крупнокалиберного пулемета.

       На горизонте показался эшелон с ежиками.

       - А я так и не успел  бросить  курить,  -  вздохнул  Штирлиц  и

    щелкнул  затвором.  Паровоз  поравнялся  со  Штирлицом,  и Штирлиц

    бросил первую гранату.

     

    Может мне тоже очередное присвоят за борьбу против мифов :))))))))))

    То Алла: представить себе, что можно потроллить какого-нибудь сумсуньсебевода или пофигчеговода - невозможно. А вот обладатели мифологической легенды - запросто. С полоборота заводятся. Ну и как разможаются ёжики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Может мне тоже очередное присвоят за борьбу против мифов :))))))))))

    То Алла: представить себе, что можно потроллить какого-нибудь сумсуньсебевода или пофигчеговода - невозможно. А вот обладатели мифологической легенды - запросто. С полоборота заводятся. Ну и как разможаются ёжики?

    Сереж, ясен пень андроидников троллить бесполезно, тк они как хохлы прекрасно понимают, что в руках дерьмо, но ничего поделать не могут. Тк главное чтоб симок было много, а много мобил позволить себе не могут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А как ты с такими коготками на айфоне печатаешь???

    Кличко в помощь. Да и с наговариванием текста у огрызка проблем нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    главное чтоб симок было много, а много мобил позволить себе не могут.

    :biggrin: 

    А как ты с такими коготками на айфоне печатаешь???

    У неё есть специальный  напальчник от Apple .   :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.