Перейти к публикации
Fire(rus)

Вопрос опытным пользователям APPLE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    красная цена двухсимочного андроидного телепона 3 тыщи р. И он все делает что и за 55.
     

    Вот на таком именно андройде между входами в приложения, держу паузу 3-4 минуты. Да и любое резкое действие заставляет ждать потухший экран до 5 минут. На Айфон созрел. Алл, я за тебя.  :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Один ток вопрос: вас в эту тему тянет таже неведомая сила, как хохлов на российские ресурсы? Убедить нас, что мы ежей едим?

    А зачем в цирк ходят? На зрелище. Прикольно. Вы всё доказываете, доказываете... И вокруг одни укропы безмозглые :)

     

     

    накуя мне платина ВТБ24, которые подняли обслуживание карты с 10тыр до 40тыр??? В особенности, когда имела счастье пройти пешком 3 км, потом вернуться к машине, проехать несколько станций метро, залезть в сугроб на газоне запарковаться, слава Богу не кидать сос "вытащите меня отсюда", чтоб снять без %% не мелкую сумму и развернуться через МКАД. Да накуй они нужны? Туда же посланы, карта заблокирована - хошь, подарю понтоваться платиной? К ней золотая в довесок. А меня не парит с электронкой Тинькова походить.

    Аллочка, ты просто прелесть! :flower: Только тот достоин называться укушенным, кто сам оплачивает свой гиммор :ok: Я пока не дорос :)  У меня и так куча проблем забесплатно, зачем они  мне дополнительно за деньги?  :stop:  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Модераторы,прошу закрыть тему пока не переросло в срач бензин-дизель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Или например, сейчас нормально предоставляет банковские услуги Тинькофф: 1) пополнение без %% практически в любом платежном терминале, 2) коммуналка, штрафы без комиссий, 3) переводы в любой банк без комиссий, 4) 

    Алла, а как быстро идёт перечисление средств ?  Вроде бы раньше , когда они начинали, приходилось ждать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Или например, сейчас нормально предоставляет банковские услуги Тинькофф:

    очень сильно смахивает на навязчивую рекламу  с телевизора . Последнее  время  чего то они  прямо бомбят своей  рекламой .

    без %%

    где-то же есть подводные  камни  , они же  не  благотворительный  фонд .

    Нахрен трубу брать по таким ценам, красная цена двухсимочного андроидного телепона 3 тыщи р. И он все делает что и за 55.

    А  чего ты на лексусе и  марке  ездишь?  купи ваз 06 за  20 тр , на  ней  так  же можно по Москве  ездить и  резину  жечь , и об столб не  жалко жажахнуть . :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Модераторы,прошу закрыть тему пока не переросло в срач бензин-дизель.

    Димон, мимо :) Модераторы - страстные участники :) Кстати, а где ты здесь увидел срач? Мы пиписками меряемся :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Мы пиписками меряемся

    Сергей , нам  с тобой  мерятся  пиписьками  бессмысленно ,  все  равно Грабля  победит . :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    А  чего ты на лексусе и  марке  ездишь?  купи ваз 06 за  20 тр , на  ней  так  же можно по Москве  ездить и  резину  жечь , и об столб не  жалко жажахнуть . :Laie_48:

    Потому как лексус не ваз, а вот с телефонами разницы не заметил. А  тормоза в телепоне, это от всяких идиотских гугл приложений, все это говно  выкосил, и стало все летать. Разницы нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Цитата:

    .... Это как к примеру звонит тебе товарищ, что стоит на заправке, бак залили, а бабло дома забыл (реальная не однократная история, и сама так дважды попадала). И ты вместо того, чтоб онлайн ему кинуть.....

    Или мы отстали , или мы с мозгом дружим и за покупками с деньгами ездим, а так ржал до слез))) сразу вспомнил видио из смешимое, там про бландинку на заправке)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Цитата:

    .... Это как к примеру звонит тебе товарищ, что стоит на заправке, бак залили, а бабло дома забыл (реальная не однократная история, и сама так дважды попадала). И ты вместо того, чтоб онлайн ему кинуть.....

    Или мы отстали , или мы с мозгом дружим и за покупками с деньгами ездим, а так ржал до слез))) сразу вспомнил видио из смешимое, там про бландинку на заправке)))

     

    Интересно, какое отношение это всё имеет к теме сообщения... :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    это от всяких идиотских гугл приложений,

    В айфоне нет их. :tongue:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    В айфоне нет их.
    там ещё много чего нет  :popcorn:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    В айфоне нет их. :tongue:  

    В айфоне вообще ничего нет , что мне надо. Например 2-3-4 симки, или сд карту на 256 гб. Ну и много чего еще там нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Интересно, какое отношение это всё имеет к теме сообщения... :punchl:

    Тоже не понял, к чему это когда без денег в магазине оказываешься)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    . Например 2-3-4 симки,

    кто мешает оформить номер и  сделать переадресацию ? Никто .

    или сд карту на 256 гб.

    зачем в  телефоне 250 гб ? У  меня 64 г из них 40 свободно .  Ты  кино войну и  мир телефоном снимать собрался ?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    кто мешает оформить номер и сделать переадресацию ? Никто .

    зачем в телефоне 250 гб ? У меня 64 г из них 40 свободно . Ты кино войну и мир телефоном снимать собрался ?

    у кого как,у меня 64 забиты процентов на 80,буду другую карту покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    зачем в  телефоне 250 гб

    Затем, что гламурный инет есть далеко не везде. А во многих местах и никакого нет :) Я вот реально с одним телефоном без ноута по командировкам мотаюсь. Правда к нему 10-ти дюймовый экранчик в комплектев который он вставляется,  и клавка с мышой блюпуповская. Для удобства работы с любыми документами. Ну... ещё кое что, не буду совсем травмировать владельцев легендарного фрукта :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Правда к нему 10-ти дюймовый экранчик в комплектев который он вставляется,  и клавка с мышой блюпуповская.

    С таким же успехом я  могу с собою таскать макбук  айр   с полноценной  осью и  с флешками хоть на  миллион гигов .  размер и вес будет такой  же , только это все в одном  алюминиевом корпусе  , который  можно ронять и не  боятся  что там  что-то  сломается ( проверено моим  сыном пару  раз ) .  :tongue:

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    С таким же успехом я  могу с собою таскать макбук  айр
    В нагрудном кармане и звонить с него? :) А в другом нагрудном специально обученная зарядка? Андрюх, не впрягайся за контору, которая всё за тебя решила :) Она не достойна свободных людей, имхо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.