Перейти к публикации
Fire(rus)

Вопрос опытным пользователям APPLE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Зашёл, но пока не понял, что это и ка к пользоваться.

    Похоже, здесь возможность украсть появляется только у зарегистрированных пользователей?)

    Именно. 

    Это закрытый клуб.

    Для доступа нужен инвайт.

    Продаются в сети, поиск "инвайт на камни".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Это закрытый клуб. Для доступа нужен инвайт. Продаются в сети, поиск "инвайт на камни".
      :biggrin:  Даже пиратка у них элитная и за деньги :)))))))))))))))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    brokenstones.club 

    Не слыхали?

    А чего это такое  и  зачем  оно нужно ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    А чего это такое  и  зачем  оно нужно ? 

    Нужен дорогостоящий софт for MacOS забесплатно - вам туда.

      :biggrin:  Даже пиратка у них элитная и за деньги :)))))))))))))))) 

    Именно!

      :biggrin:  Даже пиратка у них элитная и за деньги :)))))))))))))))) 

    Доступ к халяве тоже стоит денег!  :party:

    Если лень заморачиваться с доступом к "камням", пишите в личку, какой дорогостоящий софт для MacOS вам нужен, скачаю , пришлю.

    Тем более, на "камнях" стандартный режим : "скачал - раздавай"! Банят на раз несознательных юзеров.

    Причем банят заодно и того, кто пригласил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

      :biggrin:  Даже пиратка у них элитная и за деньги :)))))))))))))))) 

    Ну не знаю.  Ифон последний (4) года три назад сменил на андроид. Сначала страдал,  потом привык. Сейчас владею каким-то модным китайцем, особой разницы не вижу. Но иногда хочется огрызок. 

    Но вот Мак уже третий, и ни разу не было мысли вернуться к ноутам на винде.  Может просто я такой пользователь,  но мне всего хватает 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Ну не знаю.  Ифон последний (4) года три назад сменил на андроид. Сначала страдал,  потом привык. Сейчас владею каким-то модным китайцем, особой разницы не вижу. Но иногда хочется огрызок. 

    Но вот Мак уже третий, и ни разу не было мысли вернуться к ноутам на винде.  

     

    Windows must die !  :rolleyes:  :force:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Если Вам не залипать, а чисто звонилка, нафига Вам 80-ка? На самокате точно не застрянешь нигде, в обслуживании дешевле, ТН нет, бенз не жрет ваще, с парковкой никаких проблем, на мойке в очередях не стоять, можно даже с собой в метро затащить! Угнали? До первого магазина и новый! А "Тойота - говно" (с)
    Все эти трудности с которыми вам помогает справится айфон мне не знакомы:)Да и 80ка это и есть самая настоящая "чисто звонилка" в мире автомобилей,немножко внимания ей и всегда на связи:),а к айфону можно разве только что теслу прировнять :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Все эти трудности с которыми вам помогает справится айфон мне не знакомы

    Ну  так зачем  тогда рассуждает о том , чего не  знаешь .

    Да и 80ка это и есть самая настоящая

    Кроме 80ки  в  мире есть куча  других хороших авто .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Ну  так зачем  тогда рассуждает о том , чего не  знаешь .

    Вообще это был ответ с сарказмом Грабле,на вопрос зачем мне 80ка:)типо все эти трудности которые она испытывает владея 80кой мне не ведомы даже без айфона

    Кроме 80ки  в  мире есть куча  других хороших авто .  

    В курсе,но от добра добра не ищут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Речной вокзал
    • Машина: 4Runner 130 5vz-fe акпп swap

    Невалятор 2!!! 0_0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    А 1С восьмеркой можно пользоваться на Маке без установки на него виртуальной машины? И увязать 1с на Маке с сетью машин с 1с на виндоус?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    И пал Джобс пред великим и могучим генератором случайных чисел от 1С и взмолился: "О дайте, дайте мне виртуалку! Я свой позор желаю искупить!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Все эти трудности с которыми вам помогает справится айфон мне не знакомы:)Да и 80ка это и есть самая настоящая "чисто звонилка" в мире автомобилей,немножко внимания ей и всегда на связи:),а к айфону можно разве только что теслу прировнять :laugh:

    С айфоном трудностей нет, как с 80-кой. Трудности БЕЗ них и с их заменителями: типа руль и четыре колеса, а то что дальше подвески впереди стоящего нефига не видишь и аккуратненько ямки переползаешь, чтоб подвеску там не оставить, как у андроида с его вирусняком.

    Обсуждение огрызка тех у кого представление об устрицах как о птице, очсмешно.

    Вообще это был ответ с сарказмом Грабле,на вопрос зачем мне 80ка:)типо все эти трудности которые она испытывает владея 80кой мне не ведомы даже без айфона

    В курсе,но от добра добра не ищут

    Показатель андроидного мозга))) Даже не смог осмыслить прочитанного. Проблем с 80 НЕТ равно как с огрызками. Точно также пузотёры уверены, что джиповоды испытывают огромные неудобства от большой машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А 1С восьмеркой можно пользоваться на Маке без установки на него виртуальной машины? И увязать 1с на Маке с сетью машин с 1с на виндоус?

    Не знаю. А  надо ли  оно ? 

    И пал Джобс пред великим и могучим генератором случайных чисел от 1С и взмолился: "О дайте, дайте мне виртуалку! Я свой позор желаю искупить!"

    :biggrin: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Не знаю. А надо ли оно ?

    невозможность (скорей всего) установки 1с на Мак - пожалуй, основное , что заставляет пользоваться компами с виндовс.

    ... Сравнивать айфон с крузаком не правильно - когда на крузаке проходишь открытый колодезный люк, сердце не екает, а крузак едет дальше. )

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    невозможность (скорей всего) установки 1с на

    А в Америке кстати что пользуют , тоже 1С? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    А в Америке кстати что пользуют , тоже 1С? 

    В Америке ещё и негров линчуют.  :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Показатель андроидного мозга)))
    Лучшего комплимента и не придумаешь!  :ok: Поскольку для пользователя надкушенного мозги напрягать ни к чему, он всё равно считает, что шаг вправо-влево - расстрел, все юзвери - тупые и идти должны только по чётко очерченной дорожке и в правильном направлении светлого будущего.

    "За МКАДом жизни нет!" (с) Корпорация Эппл :tongue:   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Лучшего комплимента и не придумаешь!  :ok: Поскольку для пользователя надкушенного мозги напрягать ни к чему, он всё равно считает, что шаг вправо-влево - расстрел, все юзвери - тупые и идти должны только по чётко очерченной дорожке и в правильном направлении светлого будущего.

    "За МКАДом жизни нет!" (с) Корпорация Эппл :tongue:

    Какой же это комплимент? Это как к примеру звонит тебе товарищ, что стоит на заправке, бак залили, а бабло дома забыл (реальная не однократная история, и сама так дважды попадала). И ты вместо того, чтоб онлайн ему кинуть на карту, отпрашиваешься с работы, едешь домой взять бабла, потом к нему на заправку. Это и называется андроидный мозг.

    Или например, сейчас нормально предоставляет банковские услуги Тинькофф: 1) пополнение без %% практически в любом платежном терминале, 2) коммуналка, штрафы без комиссий, 3) переводы в любой банк без комиссий, 4) снятие налички в банкоматах любых банков без комиссий, 5) с покупок по карте возврат %%, ну и накуя мне платина ВТБ24, которые подняли обслуживание карты с 10тыр до 40тыр??? В особенности, когда имела счастье пройти пешком 3 км, потом вернуться к машине, проехать несколько станций метро, залезть в сугроб на газоне запарковаться, слава Богу не кидать сос "вытащите меня отсюда", чтоб снять без %% не мелкую сумму и развернуться через МКАД. Да накуй они нужны? Туда же посланы, карта заблокирована - хошь, подарю понтоваться платиной? К ней золотая в довесок. А меня не парит с электронкой Тинькова походить.

    Или ты думаешь, из "укушенных" андроидами никто не пользовался? У меня их на данный момент только ТРИ. Две лыжы только на входящие. И самвысунь note тупо звонилка, которую я неделями забываю заряжать и он лежит в сумке мертвый. А стоил он точно также как огрызок. Значит самвысунь за 55 или леново за 30 кило это не понты, а огрызки у чурок и малолеток понты??? Один ток вопрос: вас в эту тему тянет таже неведомая сила, как хохлов на российские ресурсы? Убедить нас, что мы ежей едим? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte
    Значит самвысунь за 55 или леново за 30 кило это не понты, а огрызки у чурок и малолеток понты??? Один ток вопрос: вас в эту тему тянет таже неведомая сила, как хохлов на российские ресурсы? Убедить нас, что мы ежей едим?

    Савсунь за 55, ну и цена. Нахрен трубу брать по таким ценам, красная цена двухсимочного андроидного телепона 3 тыщи р. И он все делает что и за 55. Его и уронить или утопить не жалко совсем.

    Изменено пользователем Kir2328

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.