Перейти к публикации
VOV

Укрепите в вере или разуверьте- менять ли ТЛК 105 на пикап...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Я вообще не понимаю в чем смысл пикапа

    До сегоднешнего дня(как вернулся с поездки) я не понимаю для чего машина тлк в его оригинальном кузове как

    экспедиционник для активного отдыха. Не беру во внимание тех кто приехал на полянку бухнул, уснул и на следующий

    день с хмельной головой погнал до другой стоянки.

    ОФФ Накидайте фото или ссылок 60, 80, 105 порезанных на дабл кэб с открытой платформой, по типу как на фото.

    post-6033-0-26376600-1440568991_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Не дабл а сингл кабина, фото если есть у кого :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Не дабл а сингл кабина, фото если есть у кого

    тут есть пара штук

    http://www.kavikoffroad.com/gallery.htm

    post-15930-0-07103200-1440578143_thumb.j post-15930-0-42981900-1440578163_thumb.j

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    До сегоднешнего дня(как вернулся с поездки) я не понимаю для чего машина тлк в его оригинальном кузове какэкспедиционник для активного отдыха. Не беру во внимание тех кто приехал на полянку бухнул, уснул и на следующийдень с хмельной головой погнал до другой стоянки.ОФФ Накидайте фото или ссылок 60, 80, 105 порезанных на дабл кэб с открытой платформой, по типу как на фото.

    Не, ну одно дело продать 105-ку, но не резать же!!!!!!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    привет всем не бывает машин на все случаи жизни у меня три машины тойота лн 106 пикап фольсваген т4 и раф 4 конечно спать в т4 хорошо как дома на диване места много тепло но никуда в дождь не заедешь рафик пузатер так по асвальту ездить а пикап есть пикап лехкий проходимый грузи не хочу мыть просто на охоту еду все туда уходит мы же не каждый день спим в машине в пикапе тоже спать нормально снял подголовник постелил спальник и спи замерз мотор завел и тепло где идет лн 106 там 105 или л 200 делать нечего про наши нивы уазики даже говорить не буду это как мотор ветерок лодочный на счет разговоров про прицеп я бы назвал его не прицеп а якорь он не едет за машиной он ее тормозит в грязи да и как с ним по лесу или по колее ехать это же кошмар за собой якорь таскать кто хвалит прицеп тот не ездил по лесу да по грязи с ним только в булочную ездить есть конечно минусы у пикапа жесткий прожорливый залазить тяжело высоко машина не повседневная но если она стоит деревне и ездит по лесу лучше нету так что продай свой городской тазик и бери пикап он в лесу свое отработает имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    где идет лн 106 там 105 или л 200 делать нечего

     

    :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 105 '06 R2, 1HD-T, H151f, раздатка Mega, лебедка, шнорк.

    привет всем не бывает машин на все случаи жизни у меня три машины тойота лн 106 пикап фольсваген т4 и раф 4 конечно спать в т4 хорошо как дома на диване места много тепло но никуда в дождь не заедешь рафик пузатер так по асвальту ездить а пикап есть пикап лехкий проходимый грузи не хочу мыть просто на охоту еду все туда уходит мы же не каждый день спим в машине в пикапе тоже спать нормально снял подголовник постелил спальник и спи замерз мотор завел и тепло где идет лн 106 там 105 или л 200 делать нечего про наши нивы уазики даже говорить не буду это как мотор ветерок лодочный на счет разговоров про прицеп я бы назвал его не прицеп а якорь он не едет за машиной он ее тормозит в грязи да и как с ним по лесу или по колее ехать это же кошмар за собой якорь таскать кто хвалит прицеп тот не ездил по лесу да по грязи с ним только в булочную ездить есть конечно минусы у пикапа жесткий прожорливый залазить тяжело высоко машина не повседневная но если она стоит деревне и ездит по лесу лучше нету так что продай свой городской тазик и бери пикап он в лесу свое отработает имхо

    А там где идет Сузуки Джимни делать нечего на лн 106)) Че попу с пальцем сравнивать? Разные машины. Но однозначно лн 106 не даст такого комфорта и удобства перемещения ни по каким дорогам и недорогам, как 80-105. Про городские тазики - повеселил))) кузов пикапа как-то больше по форме на тазик или корыто похож, если че))) Изменено пользователем СЕРЫЙ_Runner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Где то фото было на форуме и инете тлк 105 обрезана, взади открытая платформа скинте или ссылку фторой день ищу не могу найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    И??? Крузак круче патрола? Так этим итак все сектанты бредят;)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Где то фото было на форуме и инете тлк 105 обрезана, взади открытая платформа скинте или ссылку фторой день ищу не могу найти.

    И автору темы тоже . А не проще для извоза говна  ( цемент доски навоз ) , купить Газель .    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    привет всем не бывает машин на все случаи жизни у меня три машины тойота лн 106 пикап фольсваген т4 и раф 4 конечно спать в т4 хорошо как дома на диване места много тепло но никуда в дождь не заедешь рафик пузатер так по асвальту ездить а пикап есть пикап лехкий проходимый грузи не хочу мыть просто на охоту еду все туда уходит мы же не каждый день спим в машине в пикапе тоже спать нормально снял подголовник постелил спальник и спи замерз мотор завел и тепло где идет лн 106 там 105 или л 200 делать нечего про наши нивы уазики даже говорить не буду это как мотор ветерок лодочный на счет разговоров про прицеп я бы назвал его не прицеп а якорь он не едет за машиной он ее тормозит в грязи да и как с ним по лесу или по колее ехать это же кошмар за собой якорь таскать кто хвалит прицеп тот не ездил по лесу да по грязи с ним только в булочную ездить есть конечно минусы у пикапа жесткий прожорливый залазить тяжело высоко машина не повседневная но если она стоит деревне и ездит по лесу лучше нету так что продай свой городской тазик и бери пикап он в лесу свое отработает имхо

    Дружище! Возьми эту кучку знаков препинания!

    ....,.,.,,,,,,.,,,,,....--..,.::;;;........:::....;;;;;;;...-----.....,,,,,:;:;,.-!;::.

    У тебя, видимо, кончились... А мне не жалко, у меня ещё есть :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    И автору темы тоже . А не проще для извоза говна  ( цемент доски навоз ) , купить Газель .    :ok:

    Там где Газель пройдет есь нормальный прицеп.

     

    Немного объясняет зачем нужен открытый кузов.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=203434&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    И автору темы тоже . А не проще для извоза говна  ( цемент доски навоз ) , купить Газель .    :ok:

    А если их по ебеням везти надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Там где Газель пройдет есь нормальный прицеп.

     

    Немного объясняет зачем нужен открытый кузов.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=203434&hl=

     

    А если их по ебеням везти надо?

    Да у меня нищеброда , взгляд на жизнь совсем иной .   :think:

    Изменено пользователем Vovan-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.