Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 105, TLC 200

    Не, Сань, Зырянка - это все понятно. Даже Билибино и Певек. А вот дальше. Все эти Ленингрдские, Майские, Биллингсы и так далее... Ну, кстати, да, если 15-го Зырянка, то 20-го Певек. Может и как раз. Но это все равно февраль! Никак не январь! Т

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    В этом году пойдем не спеша, без круглосуточного темпа. поездка длинная и требует экономии ресурса людей.

    Поэтому до Зырянки-Билибино нам ехать дней 11-14. Скорее всего дойдем туда к началу января. Может это и неверный шаг по столь ранним срокам, пока обдумываем, проводим разведку так сказать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Не, Сань, Зырянка - это все понятно. Даже Билибино и Певек. А вот дальше. Все эти Ленингрдские, Майские, Биллингсы и так далее... Ну, кстати, да, если 15-го Зырянка, то 20-го Певек. Может и как раз. Но это все равно февраль! Никак не январь! Т

    Все именно так, а январь в Новосибирске и не позже 10 февраля в Зырянке, а то и немного раньше бы там быть.

     

     

    Стас, 11 дней в январе-феврале Новосибирск - Билибино с ночевками - очень оптимистично.

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.
    есть ли там где то бензин по пути следования

    Лучше солярка. Если что можно кого нибудь встретить на зимнике и заправится.

     

    Shtap, on 20 Aug 2015 - 05:52, said:   Резервная цель: г. Анадырь

    А как машины собираетесь обратно отправлять? Пароходом до Владивостока? В марте все поплывет.........

     

    Начинаю с Виталей тренироваться :buzz: 

    Ждем в гости :Laie_48:  :buzz:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Саня, у тебя карта не осталась что я тебе высылал с дорогами по чукотке строящимися, действующими и зимниками? Если есть Стасу зашли,может что нового для себя увидит, а то я найти не могу что то.

     

    Андрей, что там тренировать, профи уже ;)

    Я печень на отдых посадил, жалко ее уже.

     

    Стас, если что есть телефон порядочного челокека в Усть Нере, у него гаражи свои , многие останавливаются починиться да и мало ли еще какая помощь нужна будет. Если надо будет сообщи. Можешь говорить что от меня, он поможет чем сможет всегда.

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    Виталя, привет!
    контакты Усть-неры нужны, можно в личку.

     

    Саш, да, сроки заброски на начало Чукотки оптимистичные - без тормозов и ремонтов. Поэтому так и выезжаем.

    Вчера два часа общались с Костей Саввой, что ходил с Ешке Матиасом. Все наши решения по графику подтвердились, стартовать оптимально 15 января с Новосиба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    Лучше солярка. Если что можно кого нибудь встретить на зимнике и заправится.

     

     

     

    А как машины собираетесь обратно отправлять? Пароходом до Владивостока? В марте все поплывет.........

     

    Начинаю с Виталей тренироваться :buzz:

    Ждем в гости :Laie_48:  :buzz:  

     

    Наверное будем пытаться выйти своим ходом - это основной вариант.

    Если не успеваем и все пропало, весна идет - то с Провидения или с Анадыря на Владик или на Магадан - этот вопрос уже проработан, есть договоренности.

    Изменено пользователем Shtap

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    Стас, 11 дней в январе-феврале Новосибирск - Билибино с ночевками - очень оптимистично.

    С ночевками - это не про Стаса.  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Не знаю как сейчас, но еще года 3 назад от нас на Магадан шли контейнера только через Владик, абсурд конечно, но это так. Аналогично зимой на Хабару летают люди через Москву. 

    Стас на сотик скину тебе контакты.

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    немного графики

    post-5018-0-72727300-1440572021_thumb.jp

    post-5018-0-24888400-1440572022_thumb.pn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    Есть у кого инфа по полякам, что будут биться на Чукотку в этом году ? Может СлаваZ, Goorik или interceptor  подскажут ? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Про поляков пока не слышал ничего. Надо сеть пошерстить. Там по любому что нибудь выложили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    По полякам не в курсе, но был на форуме здесь человек что с Матиасом ездил, я в Анадыре его возил за маслами и прочим. Увидит тему может откликнется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: ШНива 05г., TLC 100VX 02г. бензин

    Тема Супер.... Круто!!!

     

    Понимаю что никуда не поеду... но в голове крутятся мысли как продать своего Крузака и купить ченить дизельное на 38 колесах ..... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    По полякам не в курсе, но был на форуме здесь человек что с Матиасом ездил, я в Анадыре его возил за маслами и прочим. Увидит тему может откликнется.

    Это Костя Савва ?

     

    Тема Супер.... Круто!!!

     

    Понимаю что никуда не поеду... но в голове крутятся мысли как продать своего Крузака и купить ченить дизельное на 38 колесах ..... :think:

    вспомнил ваши "кольцевые газопроводы" в 2014, улыбнуло :)

    на 38 вряд ли что-то продается, только самим строить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Возможно, вообще вылетело имя из головы, общались несколько раз по телефону и вживую несколько часов. Да и когда это было. У меня вообще с памятью на имена большая пичалька. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Чукчи уже тоже думают про маршрут.

    post-28895-0-28997500-1440831889_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Может Ваню "СОСНА" убалтаем на встречу выехать :Laie_48:  :buzz:  На "ЛОСЕ" если получиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lj78, 1kz-t, мех. ТНВД, МКПП, сцепление 1-kd, 38" AT-405, 4"+2", all locks, родная только рама

    Чукчи уже тоже думают про маршрут.

    А откуда там трек стартует ? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38
     

    Саня, у тебя карта не осталась что я тебе высылал с дорогами по чукотке строящимися, действующими и зимниками? Если есть Стасу зашли,может что нового для себя увидит, а то я найти не могу что то.

    Осталась, конечно!

     

    ... был на форуме здесь человек что с Матиасом ездил, я в Анадыре его возил за маслами и прочим. Увидит тему может откликнется.

    С Матиасом Женька Константинов ездил. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=13158

     

    Стас, могу тебе телефончик его подкинуть. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.