Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден1973

В продаже Toyota Mega Cruiser

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    а, ну эт понятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    ГОНЩИК СПИДИ

    черкните, каков бюджет переделки на левый руль, пожалуйста?

     

     

    Вот не могу сказать точно. Сначала это была сумма 10к в $ по старом курсу, но потом были еще дополнения по работе для ребят (лифт, антикоры, переносы акб, замена сидений и т/д/). Плюс нам пришлось идти по сложному пути отрисовки некоторых деталей в зеркальном исполнении и изготовления на заводе. Было куплено куча ненужных запчастей, которые примерялись и выкидывались. По времени затратили чуть больше года. По этому сложно описать бюджет. Легче у ребят спросить за сколько они возьмутся делать это сейчас, думаю сумма будет на 1,5 раза меньше чем у меня получилась. 

    Единственное, что могу сказать- техническое исполнение получилось, как на заводе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Спасибо!

    Итоговый ценник за кукидосю с перекинутым рулем получается суровый, а еще придется отсыпать денег на оформение доков на передвижение по дорогам общего пользования. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA

    Спасибо!

    Итоговый ценник за кукидосю с перекинутым рулем получается суровый, а еще придется отсыпать денег на оформение доков на передвижение по дорогам общего пользования. 

    ТС допущено к эксплуатации по дорогам общего пользования .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Вы мне высылали скан или давали ссылку, я проконсультировался в гостехнадзоре(кажется так называется) он сказали, что на дороги нельзя. А тем более на магистрали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Вы мне высылали скан или давали ссылку, я проконсультировался в гостехнадзоре(кажется так называется) он сказали, что на дороги нельзя. А тем более на магистрали.

    магистрали онли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Вы мне высылали скан или давали ссылку, я проконсультировался в гостехнадзоре(кажется так называется) он сказали, что на дороги нельзя. А тем более на магистрали.

    Только на магистралях и где знак тракторам запрещено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Только на магистралях и где знак тракторам запрещено.

    Под знак где трактором запрещено - на самом деле можно. Если работаешь там, живешь, и еще 100 отмазок. В правилах все написано. Так что 100% нельзя только на автомагистрали и то на самоходных машинах у которых конструктивно ограничена скорость. Вот, я уже писал:

     

    ''Отвечу по порядку. Разобрался во всем. У меня самоходная машина категории В. Никаких ограничений по конструктивной скорости и прочему - нет. Нельзя только въезжать под знак "движение тракторов запрещено". На автомагистраль - можно без ограничений. Дополнительные плюсы - знаки тракторного типа разбирают очень редкие системы фото фиксации и у ГИБДД нет базы по собственникам. Получается что можно ездить хоть боком. Я конечно и так ничего не нарушаю, даже скорость, а тут совсем перестану, получается.

    Ну и еще: Запрещающий дорожный знак 3.6 Движение тракторов запрещено запрещает движение тракторов и самоходных машин в обоих направлениях.

    Действие запрещающего знака 3.6 Движение тракторов запрещено не распространяется

    Действие запрещающего знака 3.6 Движение тракторов запрещено не распространяется на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.''

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Спасибо!

    Итоговый ценник за кукидосю с перекинутым рулем получается суровый, а еще придется отсыпать денег на оформение доков на передвижение по дорогам общего пользования. 

     

    На самом деле, покупка меги- чем-то схожа с покупкой раритета. 

    Ты будешь машину тюнить, доделывать, вливать огромное кол-во бабла, но в итоге тебе ее жалко будет =) ИМХО

     

    Хотя лично у меня есть еще один проект в голове, правда американский. 

    Ford Excursion power stroke (самый большой внедорожник в мире, двигатель при stage 2 выдает 650 дизельных сил и 1400 момента, передний мост Dana 40, задний 10 дюймовый грузовой, 3 блокировки) при порезанных арках на стандартной подвеске 38мые колеса, лифт +4 и закатываются 42-44. Вот це тема! Еще и крыша от Colorado Camper Van подходит.

    post-4804-0-16066400-1452709616_thumb.jp

    post-4804-0-43713000-1452709627_thumb.jp

     

    P.S. Прошу прощения автора за ФЛУД в теме. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Там дана 50 спереди

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    2 peress:

     

    Спасибо за разъяснение! А с правами как дела должны обстоять? Что там необходимо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    2 peress:

     

    Спасибо за разъяснение! А с правами как дела должны обстоять? Что там необходимо?

     

    Права тракториста-машиниста, получать в ГТН. Сразу же рекомендуют открыть все категории, ну что бы потом уже законно на квадроциклах и снегоходах передвигаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Права тракториста-машиниста, получать в ГТН. Сразу же рекомендуют открыть все категории, ну что бы потом уже законно на квадроциклах и снегоходах передвигаться.

    Дорогое удовольствие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Автор, в каких городах возможен тест драйв?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA

    Автор, в каких городах возможен тест драйв?

    Сегодня  и завтра до 11часов - Екатеринбург.  Далее Владивосток. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург - Краснодар
    • Машина: TOYOTA

    На самом деле, покупка меги- чем-то схожа с покупкой раритета. 

    Ты будешь машину тюнить, доделывать, вливать огромное кол-во бабла, но в итоге тебе ее жалко будет =) ИМХО

     

    Хотя лично у меня есть еще один проект в голове, правда американский. 

    Ford Excursion power stroke (самый большой внедорожник в мире, двигатель при stage 2 выдает 650 дизельных сил и 1400 момента, передний мост Dana 40, задний 10 дюймовый грузовой, 3 блокировки) при порезанных арках на стандартной подвеске 38мые колеса, лифт +4 и закатываются 42-44. Вот це тема! Еще и крыша от Colorado Camper Van подходит.

    attachicon.gifIMG_7778.jpg

    attachicon.gifIMG_7824.jpg

     

    P.S. Прошу прощения автора за ФЛУД в теме. 

    По собственному опыту, не советую такой проект, хотя сам очень расположен 

    к американскому автопрому . Как только эта огромная железяка съезжает

    с твердой поверхности она почти сразу  превращается в недвижимость.

    Хотя если проект для себя и для души , то это не так и важно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.