Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ответ неправильный, мы эту реально юзаем по назначению. Она внутри МКАДа была только раза 2

     

    Ну  исключения есть во всех правилах . :)   Юзайте на здоровье , для этого они и нужны . :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новая Рига
    • Машина: Land Cruiser 76

    А снаружи?  :laugh:

     

    Все остальное время, живет она там, за мкадом

    А сколько см от верха колёса до крыла? И какого размера колёса? Спасибо

     

    колеса 32, расстояние надо мерять, не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-76

    Эк вас пара ламп возбудили ((-: У меня тоже две, кстати -- очень удобно, верьте наслово.

    Да не возбудили, а хочется понять для чего?Что бы быстрей высосать аккумулятор?Или анекдот в тему: Нет предела тюниху, сказал ара, прикручивая 101 катафот.А зачем 2 запаски? Из всех здесь присутствующих кто-нибудь рвал два колеса за одну поездку? Сомневаюсь, что одно прокалывали.А если в экспедицию по трассе, то и запаска нафиг не нужна, шиномонтажки на каждом углу. За последние 10 лет один раз проколол мудовую резину, да и то в городе, саморезом .

     

    Ответ на твой  вопрос  прост .

    Когда  начинают готовить машину , то планируют ездить на ней  в  лес  или в  экспедицию . Но когда заканчивают готовить , становится  жалко потраченного бабла  и потому машина ездит только по городу.

    Наверно ты прав.

    Изменено пользователем AA44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Да не возбудили, а хочется понять для чего?Что бы быстрей высосать аккумулятор?Или анекдот в тему: Нет предела тюниху, сказал ара, прикручивая 101 катафот.А зачем 2 запаски? Из всех здесь присутствующих кто-нибудь рвал два колеса за одну поездку? Сомневаюсь, что одно прокалывали.А если в экспедицию по трассе, то и запаска нафиг не нужна, шиномонтажки на каждом углу. За последние 10 лет один раз проколол мудовую резину, да и то в городе, саморезом .

    Наверно ты прав.

    Запаска не нужна на трассе? Желаю вам приобрести побольше практического опыта, чтобы больше не писать подобную чушь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Если можно то хотелось бы попросить тех кто тут достаточно надменно и критически высказался продемонстрировать свои автомобили и выложить пару фотоотчётов о поездках и приключениях в которых они побывали.

    Каждая машина одинакова когда сходит с конвейера а дальше владелец волен сделать с ней всё что угодно в меру своей фантазии платёжеспособности и возможностей местного рынка товаров и услуг.

    Всё что установлено на данном автомобиле необходимо его владельцу для достижения им поставленных целей и было сделано по мере возникновения необходимости в той или иной доработке. Тем более к данному проекту не подходит фраза "тюнинг ради тюнинга". Бывают и более тяжёлые случаи.

    к примеру

    post-3369-0-09911800-1441951380_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Колёса на этом автомобиле не 32" а 33".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997
    Бывают и более тяжёлые случаи. к примеру
    а че, нормально так... :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Если можно то хотелось бы попросить тех кто тут достаточно надменно и критически высказался продемонстрировать свои автомобили и выложить пару фотоотчётов о поездках и приключениях в которых они побывали.

    Каждая машина одинакова когда сходит с конвейера а дальше владелец волен сделать с ней всё что угодно в меру своей фантазии платёжеспособности и возможностей местного рынка товаров и услуг.

    Всё что установлено на данном автомобиле необходимо его владельцу для достижения им поставленных целей и было сделано по мере возникновения необходимости в той или иной доработке. Тем более к данному проекту не подходит фраза "тюнинг ради тюнинга". Бывают и более тяжёлые случаи.

    к примеру

     

    Чувствую я, неспроста эта речь ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997

    А зачем 2 запаски?

    Затем, что резина бывает направленная.

    post-14417-0-60716900-1441953282_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Чувствую я, неспроста эта речь ))

    Я уже молчу о клечатых шторках ))))

    Чувствую я, неспроста эта речь ))

    Я уже молчу о клечатых шторках ))))

    Чувствую я, неспроста эта речь ))

    Я уже молчу о клечатых шторках ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Ты просто завидуешь тому, что не твоя это идея ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Затем, что резина бывает направленная.

    Особенно купер стт - направлен аж жуть ))))

    Две запаски явно лучше одной: там, где ты похоронил одно колесо, похоронишь и второе, это вопрос вероятности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Я уже молчу о клечатых шторках ))))

    Я уже молчу о клечатых шторках ))))

    Я уже молчу о клечатых шторках ))))

     

    Следующие будут такие: http://car-from-uk.com/ebay/carphotos/full/ebay917883.jpg:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    И резина бывает направленная и можно пять тыщь отмахать и ни чего а городе об колодец два на выброс и можно вонючую канистру в багажнике возить и бак не ставить и остатки стекла на скотч прихватить после разворота в темноте а вообще не хер в темное время суток ездить по лесу да ещё и разворачиваться там....

    Некоторые ваще внедорожник не моют и это типа круто.

    Надо чаще встречаться- это главное!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Те кто много ездит и часто рвёт колёса, возит с собой одну запаску, одну покрышку и пару камер. А две калитки и две запаски - это +100 кг к имиджу  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    Те кто много ездит и часто рвёт колёса, возит с собой одну запаску, одну покрышку и пару камер. А две калитки и две запаски - это +100 кг к имиджу  :laugh:

    +мульён))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новая Рига
    • Машина: Land Cruiser 76

    Те кто много ездит и часто рвёт колёса, возит с собой одну запаску, одну покрышку и пару камер. А две калитки и две запаски - это +100 кг к имиджу  :laugh:

    Эк вас всех запаска беспокоит. Вторая запаска или камеры, это опять полнота налитого стакана. Хочется работать шиномонтажником -работай. Можешь себе позволить поставить 2 калитки, делай.

    В августе знакомые ездили на перевал Дятлова. За неделю у них было 13 шиномонтажей. Когда мы их встретили на Ленинградке у Бологого у них не было больше ни одной запаски и осталась одна дырявая камера. Это при том, что у них 2 калитки и было 2 запаски

    Кароче, правда похоже, что некоторые тут на своих подготовленных машинах ездят на работу по городу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Эк вас всех запаска беспокоит. Вторая запаска или камеры, это опять полнота налитого стакана. Хочется работать шиномонтажником -работай. Можешь себе позволить поставить 2 калитки, делай.

    В августе знакомые ездили на перевал Дятлова. За неделю у них было 13 шиномонтажей. Когда мы их встретили на Ленинградке у Бологого у них не было больше ни одной запаски и осталась одна дырявая камера. Это при том, что у них 2 калитки и было 2 запаски

    Кароче, правда похоже, что некоторые тут на своих подготовленных машинах ездят на работу по городу

    Твоим знакомым надо пересмотреть свой стиль езды , думаю они это уже и сами поняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    В августе знакомые ездили на перевал Дятлова. За неделю у них было 13 шиномонтажей...

    Кароче, правда похоже, что некоторые тут на своих подготовленных машинах ездят на работу по городу

     

    Ну можно и так сказать )

    Я вот щас думаю, как бы от стального заднего бампера избавиться... Ну чтоб на работу легче было ездить  :biggrin:

     

    PS. Когда мы ездили через перевал Дятлова и дальше, одна машина порвала-порезала 5 колёс, а три остальные машины - ни одного. И эта единственная машина была сильно перегружена...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

     Можешь себе позволить поставить 2 калитки, делай.

     

    Вот это ключевая фраза тюнинга, от того и такая живая реакция окружающих  :party:

     

    Когда тюнинг отталкивается от "можешь себе позволить", получаюся этакие машины-из-журналов. Ну ты сам понимаешь всё.

    Без обид. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.