Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: KZN-185, KDN-185

    Вообщем ситуация сегодня:

    Понадоболась товарищу на работе информация по рулевому наконечнику на RVR, (проблема со сменой втулки).

    Я ему посоветовал обратится на EXIST.

    Сначала пробовали получить инфу через сайт, но что-то ничего не получилось р регистрацией. Посему товарищь поехал к ним в офис в обед (на Радищева 29А в Екатеринбурге).

    Там его встретил один единственный идиот, не умеющий связать два слова.

    На вопрос можно ли посмотрет по БД, придурок ответил, что смотреть не надо и рулевую рейку, все равно клиент не купит. на вопрос почему? ответил, что стоит она 800 грина поэтому и смотреть нечего.

    На вопрос можно ли посмотреть по други частям, недоделанный манагер ответил, что базу уже закрыл и повторно открывать не будет.

    У моего товарища возникло ощущение, что попал лет 20 назад в автомагазин.

    По всему вышесказанному вопросы.

    1. Объясните, что нужно чтоб заядйя на их сайт все таки посмотреть нужную инфу

    2. Если кто связывался с ними то какое впечатление.

    3. Если это прочтет администрация экзиста, то примите хоть какието меры или Вам не надо торговать? А придурка Вашего я бы уволил.

    Был сей инцидент 04.08.2005 года в обед.

    с уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Кретины везде бывают. Жалуйся в администрацию Экзиста, пусть вставят этому орлу пистон куда следует. Я хожу в Москве на 9-ю Парковую - пока без нареканий. С менеджером можно всегда связаться по телефону или по аське, проблем не было ни разу, когда возникают проблемы с поставкой или, наоборот, подвижки какие-то - менеджер звонит на мобильный и извещает. Удобно до ужаса :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    ars пусть человек пообщается с начальством "орла". У меня к ним претензий небыло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: KZN-185, KDN-185

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: KZN-185, KDN-185

    А скиньте плиз телефон ЕXISTa в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: 4 Runner 3vz-e 1990 г.в.

    "выбирай", в смысле... так правильно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: KZN-185, KDN-185

    Пасибо, нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    EXIST,нормальный магазин.У нас в питере они предлагают самые низкие цены,с правом выбора срока.С менеджерами общаться надо в самом крайнем случае,они нихрена не знают,фирм производителей дохрена а он(менеджер)один,чего от него хотеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Якутск
    • Машина: Toyota Surf 1984г. 2L, МКП, Maxis Bighorn 32 x 11.5 R15
    Вообщем ситуация сегодня:

    Понадоболась товарищу на работе информация по рулевому наконечнику на RVR, (проблема со сменой втулки).

    Я ему посоветовал обратится на EXIST.

    Сначала пробовали получить инфу через сайт, но что-то ничего не получилось р регистрацией. Посему товарищь поехал к ним в офис в обед (на Радищева 29А в Екатеринбурге).

    Там его встретил один единственный идиот, не умеющий связать два слова.

    На вопрос можно ли посмотрет по БД, придурок ответил, что смотреть не надо и рулевую рейку, все равно клиент не купит. на вопрос почему? ответил, что стоит она 800 грина поэтому и смотреть нечего.

    На вопрос можно ли посмотреть по други частям, недоделанный манагер ответил, что базу уже закрыл и повторно открывать не будет.

    У моего товарища возникло ощущение, что попал лет 20 назад в автомагазин.

    По всему вышесказанному вопросы.

    1. Объясните, что нужно чтоб заядйя на их сайт все таки посмотреть нужную инфу

    2. Если кто связывался с ними то какое впечатление.

    3. Если это прочтет администрация экзиста, то примите хоть какието меры или Вам не надо торговать? А придурка Вашего я бы уволил.

    Был сей инцидент 04.08.2005 года в обед.

    с уважением.

    Заказывал, все получил, и каталог у них хороший.

    Еще заказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Заказывал у них. Звонили, уточнялись, нормально разговаривали. По емайлу общался с Орловым Денисом, грамотный культурный менеджер. Все пришло, без нареканий, нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Присоединяюсь, вполне нормальный магазин, без но, конечно не бывает. У нас в городе например на два магазина два вполне вменяемых человека, и то в одном магазине. Угнетает отношение остальных.

    И ещё, их "оригинал" не Оригинал, это правда сугубо моё мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    В принципе все нормально но и косяки тоже бывают, заказывал пружинку а првезли какуюто пластиковуж клипсу пообщался менеджером с его слов на пакетике написан номбер значит это оно и есть хотя в оригинальной базе это пружина, (закзы я делаю выбирая детали по базе которая стоит у меня на компе) но так-как деталь копеечная плюнул время и нервы не стоят этих раазборок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: SURF KZN-130

    Саша Т2 Кстати, Экзиста в питере два, а членам ФорумПитерскиЖапановладельцев [fpj.spb.ru] там скидка и уровень цен VIP2 или VIP3... вот.

    bodydoc Согласен на 100%. Их оригинал уж очень арабский всегда, а иногда вообще кроме пакетика с надписью toyota его от неоргинала не отличишь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    Мне Экзист не нравится. Объясню почему: мне привезли деталь (первый сегмент выхлопной трубы, на хомуте было замятие резьбы, т.е. сама шайба приваренная к хомуту была слегка смята) и при этом задержали доставку на 2 недели. На вопрос исправна ли деталь менеджер ничего не ответил, на просьбу проверить резьбу сказал, что болтов у них в магазине нет и не будет. Трепать себе нервы, писать отказную и остаться без трубы на неопределенный срок я не стал. Подумал, что в крайнем случае, прогоню резьбу метчиком, что и сделал в итоге. И еще, у меня такое ощущение, что сам болт должен входить в комплект и потерялся очень давно во время хранения на складе в Эмиратах.

    При мне, кстати, там одна дама тоже чем-то была не довольна и тоже с нулевыми последствиями. Так называемый договор Экзиста составлен так, что поставщик ни за что не отвечает в случае чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Все что заказывал в Еxist,e получал с проблемой к сожалению.

    После заказа бензанососа поругался (не тот привезли) на хрен окончательно

    со своим манагером (Варшавка).После этого он стал относится внимательнее,да и я уже примелькался.Последний заказ когда делал,делал его вообще через аську,мы с ним минут 40 общались подберали мне запчасти.

    Все оформил никакой предоплаты не было.Оплатил только по прибытию и в срок.Хрен их знает работают как могут наверно.

    ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА, :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Ну ничего, скоро вступим в ВТО, тогда оно покажет кто где срал... Всем будет жёсче, но за клиента народ бороться будет <_<

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    ИМХО - экзист ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. И годится только на то, чтобы в инете картинки смотреть. Цены у них - не просто идиотские, а очумело-идиотские.

    Пример: Клапан EGR

    цена exist - 272 !!! у.е.

    Цена нормальной конторы, через которую я вожу запчасти - 90.

    Ровно в ТРИ раза дороже - и это весьма частое явление для экзиста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Чессговоря _раньше_ (ну год-два назад) он был лучше: все без промаха и быстро. А сейчас то бумага к тухесу не подходит (наждачная пришла), то тухес к унитазу (сильно другой калибр), то смывной бачек в дороге застрял - прогнило что-то в датском королевстве. :(

    2 VADUS: а расскажи, мил человек, где так сильно дешевле чем в экзисте торгуют? А то по моим раскладам получается что там самый минор по ценам (и все в окрестностях 10-20% от среднего по Москве).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: KZN-185, KDN-185

    Вообщем попробовал заказать или узнать про интересующий меня ремкомплект ГУР на ММС.

    Защел, два придурка сидят уткнувшись в компы.

    Где говорю можно запчасть заказать.

    Пришлось спросить три раза.

    После этого первый придурок кивнул в сторону второго.

    Подхожу к второму, все начинается сначала.

    Спрашиваю ремкоплект на ГУР, а он мне про рейку.

    Ладно, зачитал ВИН.

    Нельзя говорит заказать.

    Почему?

    - прога не работает.

    Когда будет работать?

    -не знаю

    Ну оть примерно день, месяц, полгода.

    -через полгода приходите

    Заглянул зем занимается в компе. Сидит в аське.

    Ну вот и весь Ваш Экзист.

    Может конечно в Е-бурге только придурки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.