Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergeySV

Внимание Кидала!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    договор с частным Детективным агенством. Там какой-нибудь в отставке КГБшник, а они бывшими не бывают. Он достает всю инфу на кидалу, и терпила решает что делать писать заяву в полицию, или как по другому(но это обговаривают отдельно).
    Понимаю что слишком сложно, но не предлогали же ещё )))))))))) :cool:  :cool:  :cool:

    С комитетчиками сложно. Был тут один, штатно прикреплённый, но после крымнаш его пеиебросили на более проблемные участки. Но ездить по стране и я согласен. Плату за вправление мозгов готов брать салом и горилкой + НДС администрации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Прадо 150

    Всем привет!Человек под ником Медик.Предложил человеку колеса вот в этой теме      

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=204519#entry3267054

    Он на форуме новенький,ну как и я)).Я заметил что эти колеса продаются в Томске за 30000р.,а Медик якобы с Уфы на форуме продает за 20000р. вот сылка колес с Томска http://tomsk.baza.drom.ru/prodam-grjazevye-shiny-36691617.html.

    После чего я пишу ему и предлагаю купить у него за 27000.Он дает мне номер карты на которую надо оплатить .номер сбера - 4276 3100 2127 2614

    действует до 09/17

    оформлена на Валентина Николаевича.

    Прошу внимательнее с этим человеком.

    P.S Ребят,кто может или сможет,будте добры номер карты и И.О выставите на доску почета чтоб все видели,да и в инете чтоб инфа была по данной карте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

     Как назовем данный договор?  :LaieA_029:  :laugh:

     

    Договор обучения.

     

    Ну и к нему акт выполненных работ, такая то гоп компания оказала услуги по обучению жить такому то персонажу. Работы выполнены качественно и в срок, персонаж обучен жить строго в соответствии с пунктами договора обучения.

     

     

    Специально для Аллы. Ситуация - мне недавно из Томска прислали комплект контрактных карданов. При этом я вижу, что сами туловища карданов контрактные, а вилки карданов которые на шлицевой части - горе продавец поменял на свои, с пробегом по РФ. Я убежден в этом на 146%, продавец мамой клянется что ничего не делал.

    Действия гаранта в этом случае???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    Видимо тема с гарантом,это страшная и невыполнимая мечта!(по всем проведенным выше причинам)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Парни, а у нас база телефонов по кидалам есть??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Парни, а у нас база телефонов по кидалам есть??

    Ты с  луны  свалился ? 

    Вот база http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=81359, она у  каждого на странице  личных сообщений  красным текстом  указана 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Спасибо.

    не нашёл на странице...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

     

    Действия гаранта в этом случае???

     

    Деньги уже у гаранта, я надеюсь?

    Все очень просто. Покупатель возвращает карданы Продавцу. Гарант возвращает деньги Покупателю. Все при своих. Ну вот транспортные издержки - надо обсуждать. По справедливости - за счет покупателя. Для него двойной угар - первый раз за "доставили", второй - за "вернул"..

    Поймите, Гарант - это ни разу не технический Эксперт. Он не принимает решений о техническом состоянии детали, он гарантирует, что, в случае чего, Покупатель и Продавец остаются при своих. Или благополучно обменивают деньги на товар. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.