Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Где найти багажник на крышу хайлюкса (пикап ) 2000 г. в . кузов RZN169  ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Где найти багажник на крышу хайлюкса (пикап ) 2000 г. в . кузов RZN169  ???

    Сделать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Сделать

    Хороший вариант ,  но он не подходит моему знакомому )))  Сам он точно не будет заморачиваться , а вот расчитаться деньгами за дивайс готов ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Hilux Pick Up 106, 1UZ-FE VVTI 4WD в процессе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Друг мой занимается металлполимеркой, делал мне багажник. Могу предложить его услуги, сделает любой понравившийся на просторах интернета. На форуме его нет, если интересно пишите, цены бюджетные, качество на уровне, люди довольны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"
    19 тыр за полбагажника пикаповского имхо очень дорого:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Друг мой занимается металлполимеркой, делал мне багажник. Могу предложить его услуги, сделает любой понравившийся на просторах интернета. На форуме его нет, если интересно пишите, цены бюджетные, качество на уровне, люди довольны.

    Так может друг сам предложит варианты ,  которые он может изготовить , требуется багажник , который можно будет установить без всяких переделок и подгонок , что бы взял и поставил .  Да самое главное , что бы крепился без сверловки крыши и других вмешательств в конструкцию авто !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Так может друг сам предложит варианты ,  которые он может изготовить , требуется багажник , который можно будет установить без всяких переделок и подгонок , что бы взял и поставил .  Да самое главное , что бы крепился без сверловки крыши и других вмешательств в конструкцию авто !!!

    Жекан, че ты завелся то? То, что я писал про твои крепежи не выдумка, подтверждено фото. Денег назад не требую, просто пусть мой блин оказался комом, а следующие будут идеальными! Еще у меня родилась версия в твою защиту что крыши сурфа и хайлюкса теоретически различаются... В общем, не дуй губы, написал то, что увидел:)

    А мой друг делает как раз такие же крепежи как и ты выслал, только более точные. Так же как и ты копирует айбу, опробовано на новом хайлюксе - там тоже нет водостоков и встало, жекан, гораздо точнее твоих, извини;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    Жекан, че ты завелся то? То, что я писал про твои крепежи не выдумка, подтверждено фото. Денег назад не требую, просто пусть мой блин оказался комом, а следующие будут идеальными! Еще у меня родилась версия в твою защиту что крыши сурфа и хайлюкса теоретически различаются... В общем, не дуй губы, написал то, что увидел :)

    А мой друг делает как раз такие же крепежи как и ты выслал, только более точные. Так же как и ты копирует айбу, опробовано на новом хайлюксе - там тоже нет водостоков и встало, жекан, гораздо точнее твоих, извини ;)

    Сергей , я не завёлся , тебе показалось )))   Абсолютно спокоен ...  Багажник попросил поспрашать меня один мой товарищ , твой друг изготавливает крепления для указанного мной кузова хайлюкса 2000 г . 169-ого кузова , при установке которых не требуется сверловка крыши  или нет ?  Где посмотреть , может фото есть ?  Могу электронку дать свою , туда можно будет скинуть ...  Просто я даже и не предстаквляю , как они должны будут выглядеть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Пришли фото крыши крупным планом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up

    Вот такие поперечины катал один сезон. Но нормально отрегулировать их не получилось. Постоянно куда то съезжали. И протерли краску на проемах. Хоть и пленкой обклеил. Думаю у Монблана или Туле есть что то подобное понадежнее.

    post-28400-0-27708800-1444357986_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.