Перейти к публикации
Павел1

Москва и "москвичи". Легкий шок!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    }{0tt@бы4' timestamp='1445538506' post='3305599'] в, что это относится именно ко всем русским

     

    не. я карочи ошибсо. это относится только к "русскому брату". вот он короче такой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    не. я карочи ошибсо. это относится только к "русскому брату". вот он короче такой

    Хорош у тебя родственничек)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    }{0tt@бы4' timestamp='1445540002' post='3305635'] Хорош у тебя родственничек)))

     

    хм. то есть когда ты писал " Среди нашего русского брата уже давно нет ничего подобного" ты имел ввиду конкретно твоего брата? сорян, комрад. эт я обобщил чота. сочуствую, чо. ну или там поздравляю, в зависимости от. короче полюбасу хорошего тебе. лучи добра в твою сторону пыщь-пыщь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    хм. то есть когда ты писал " Среди нашего русского брата уже давно нет ничего подобного[/size]" ты имел ввиду конкретно твоего брата?

    А чем он лучше других? Вот твоего например....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Хорош уж их защищать! Не ссут они на остановках! Только русские алкаши это делаю.

    Те русские только алкаши ссут где не попадя? :popcorn:

    Я ваще не понимаю: приехал в нерезиновск из Владимира, увидел многа народу, чего-то сам напугался, а теперь чурки виноваты. :sarcastic_hand:

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я с пацанами - постоянно, когда в подъезде да по портвейну, по выходу и сцали... Очень ценились дворики со стакановыми деревьями и с подъездами - с пористыми стенками !!)) Кароче - с деццтва в подъездах сцать был приучен ... Тут уж сорри ... Но, вот, в лифтах - ни ни...!))

    И не все русские - алкаши. Процентов тридцать - закодировано!

    Ну а эти со своих аулов приехали, стоя ссать не научили их там... :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Да никто их не защищает. Я, например, попытался просто обратить внимание на то, что если еще кто-то способен совершать поступки, являющиеся примером для подражания, так это только они. Среди нашего русского брата уже давно нет ничего подобного, есть только полное безразличие к окружающим.

    Дебилов хватает в любых народностях и они более заметны со стороны, так что о о них писАть-то.

    Вот хочу написать про примерный поступок славянина по отношению к совершенно незнакомому человеку, но ни одного примера привести не могу, не видел.....

    Ну а если говорить о том, кого и в каких количествах куда запускать, та я давно говорил, что нельзя собирать в одном месте такое количество людей, как в Москве, чревато катастрофой в том числе и экологической.

    Зря ты это так про славян плохо думаешь. Если подумать немного то и ходить далеко не надо, на нашем же форуме не одна тема была по мотивам оказания помощи людям оказавшимся в беде и не только имеющим прямое отношение к крузакам. Причём в этих темах никому даже в голову не приходило выяснять кто какой национальности и это радует.

    А нелюдей хватает везде и порой таких, что просто пи....ц. Вот к примеру из свежего

     

    http://www.youtube.com/watch?v=0BXITmKzIYs

     

    и ещё

     

    http://ru-chp.livejournal.com/7645542.html#comments

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да никто их не защищает. Я, например, попытался просто обратить внимание на то, что если еще кто-то способен совершать поступки, являющиеся примером для подражания, так это только они. Среди нашего русского брата уже давно нет ничего подобного, есть только полное безразличие к окружающим.

    Дебилов хватает в любых народностях и они более заметны со стороны, так что о о них писАть-то.

    Вот хочу написать про примерный поступок славянина по отношению к совершенно незнакомому человеку, но ни одного примера привести не могу, не видел.....

    Ну а если говорить о том, кого и в каких количествах куда запускать, та я давно говорил, что нельзя собирать в одном месте такое количество людей, как в Москве, чревато катастрофой в том числе и экологической.

    Сань т,е ты сейчас этим постом назвал форумчан дебилами ? )))

    Нормальных заход , поздравляю

    И да славяни ссут на столбы , на заборы и на остановке, Типо закрываются и на обочине сходят в овраг или прячутся за машиной и ссут на колесо.

    У восточных людей менталитет другой , они просто поворачиваются к патоку глаз , спиной или голой жопой

    И проблем нет .

    Приезжайте друзья к нам на район )))) тут собрался весь цвет наций из бывших республик ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Сань т,е ты сейчас этим постом назвал форумчан дебилами ? ))

    Вот хочу написать про примерный поступок славянина по отношению к совершенно незнакомому человеку, но ни одного примера привести не могу, не видел.....

    Форумчане потенциально знакомые люди и помогаем мы друг дружке в основном благодаря общим интересам и общению тут, Санька. ;) Форум наш - сила, способная преодолеть сообща все трудности.

    Зря ты это так про славян плохо думаешь. Если подумать немного то и ходить далеко не надо, на нашем же форуме не одна тема была по мотивам оказания помощи людям оказавшимся в беде и не только имеющим прямое отношение к крузакам.

    Сань, есть пара ключевых слов - Наш Форум! Которые являются паролем в нашем общении и взаимовыручке. Разве не так? Так же как и друзья и знакомые с соседних внедорожных форумов и на только, но все эти люди знакомы.... Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    :popcorn: :popcorn: :popcorn: Может отдельную тему создать и в "важное"?

    Да и в верхний правый угол форума выбор языка. Вдруг шейх зарегится?

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Те ты хочешь сказать, что до недавних времен у нас не было мигрантов, не было лимиты и гастеров??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Или их воспитывали в русских семьях?

    Внутренние нормы и правила лично мне говорят, что в мусульманских странах нельзя ходить в шортах, и меня не ломает не носить их там.

    А про узбека был пример культуры и воспитания "чурки" и русского.

    И при чем тут процент Москвы-Сити? Гастеры вообще не должны тут ассимилироваться. Тебе уже несколько раз объяснили: они приехали, уехали и остаться у них тут нет шансов.

    пс. Чот подумалось, а кто видел чурку ссущего на автобусной остановке или за углом на всеобщем обозрении?

    Я видела.За помойкой у нас не раз.А недавно вообще чурка бензокосу свою в сорону отложил и стоит ссыт в жиденькие кустики прямо около тротуара.А там люди идут.И типа дети.Я с собаками гуляла.Единственный, кто рот открыл на такое непотребство-мой пес.Прыгнул в его сторону и наорал.Чурка обернулся, глаза вылупил.Я говорю -Правильно, не фиг ссать у всех на виду!

    И еще-чурки квартиру сняли на первом этаже.Натянули веревку на улице и труселя свои сушиться повесили.Нормально это??Другой мой пес (ротвейлер) увидал, как товарищ бельишко свое снимает и наорал на него(у пса с ними старые счеты).Больше труселя не сушат. Да, кусать никто не пытался и ближе чем на два метра не подходил. Прошу заметить-больше никогда и не на кого мои кобели не лаяли.Им вообще все пофиг.Просто у собак чутье на клеточном уровне.Вот и почуяли чужака.А если серьезно-эти люди делали то, что мои'городские'собаки посчитали неправильным.Не укладывающимся в их картину мира.Возможно, если бы в кустах ссал славянин, на него бы тоже наорали.Возможно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    а еще все русские - ленивые алкаши.

    Ну я русский (на четверть башкир) ленивый алкаш)) Употребляю.Только у себя дома.Поехала к родне в башкирию, в деревню-юбок длинных набрала.При стариках не курила.На улицах не ссала(да и дома не ссу-воспитали так). Уважать нужно обычаи места, куда приезжаешь. Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Точно. А проще говоря- людями надо оставаться везде..

    Как говорит мой старый друг( сильно старше меня) - беды действительно две и не тока в России

    Только не дороги и дураки, а глобальное перенаселение и глобальная же некомпетенция..

    Оснований у меня не верить ему нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я видела.За помойкой у нас не раз.А недавно вообще чурка бензокосу свою в сорону отложил и стоит ссыт в жиденькие кустики прямо около тротуара.А там люди идут.И типа дети.Я с собаками гуляла.Единственный, кто рот открыл на такое непотребство-мой пес.Прыгнул в его сторону и наорал.Чурка обернулся, глаза вылупил.Я говорю -Правильно, не фиг ссать у всех на виду!

    И еще-чурки квартиру сняли на первом этаже.Натянули веревку на улице и труселя свои сушиться повесили.Нормально это??Другой мой пес (ротвейлер) увидал, как товарищ бельишко свое снимает и наорал на него(у пса с ними старые счеты).Больше труселя не сушат. Да, кусать никто не пытался и ближе чем на два метра не подходил. Прошу заметить-больше никогда и не на кого мои кобели не лаяли.Им вообще все пофиг.Просто у собак чутье на клеточном уровне.Вот и почуяли чужака.А если серьезно-эти люди делали то, что мои'городские'собаки посчитали неправильным.Не укладывающимся в их картину мира.Возможно, если бы в кустах ссал славянин, на него бы тоже наорали.Возможно...

    Не чурка это был. Оказывается вон оно чо http://i-fakt.ru/osobennosti-tualetnogo-etiketa-u-musulman/

    Стороны света не могут определить, поэтому не ссут где попало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Не чурка это был. Оказывается вон оно чо http://i-fakt.ru/osobennosti-tualetnogo-etiketa-u-musulman/

    Стороны света не могут определить, поэтому не ссут где попало.

    если капелька мочи попадет правоверному мусульманину на тапок или штанину , то эта одежда осквернена , поэтому им аллах ссать против ветра не позволяет... остальное от воспитания..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Ну я русский (на четверть башкир) ленивый алкаш)) Употребляю.Только у себя дома.Поехала к родне в башкирию, в деревню-юбок длинных набрала.При стариках не курила.На улицах не ссала(да и дома не ссу-воспитали так). Уважать нужно обычаи места, куда приезжаешь.

    А дома что в короткой юбке употребленная с сигаретой садишься ссать где попало на улице?( Дома тоже не понятно-за чум бегаешь?) :blink2:  :laugh: \

    непереживай шуткую я!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    А дома что в короткой юбке употребленная с сигаретой садишься ссать где попало на улице?( Дома тоже не понятно-за чум бегаешь?) :blink2::laugh: \

    непереживай шуткую я!

    Дома летом в шортах и штанах хожу.В башкирской глубинке в шортах рассекать показалось не приличным.Там девки местные, кстати, при ребятах не курят.Прячутся.Не прилично.По второму вопросу-терплю до дома.Или Макдак ищу на крайний случай.Я на улице стесняюсь (( Кстати, когда мимо бабок на лавочке в деревне в Тульской области еду-сигарету прячу и раскланиваюсь.Если пешком-не курю.Неудобно.Я там выросла, а бабки на язык острые. И, кстати, обидеться в голову не придет, если скажут чего.У меня тут собака за забор вылезла и пошла гусей гонять.Слышу-гуси орут. Позвала-пришла.Никого не тронула.Так я, почти сорокалетняя тетка, мать двоих взрослых детей, перепугалась так, что хотела в машину загрузится и огородами в Москву)Ждала, что сейчас придут орать, а я буду иметь бледный вид.Позвонила внучке хозяйки гусей.Попросила позвонить бабке разведать обстановку. -Боюсь, говорю. -Да я понимаю!-отвечает.Ну все хорошо кончилось.Вот что это? Ведь даже если бы с птицей случилось что, я бы заплатила.А на крики и ответить соответственно могла бы.Так нет же.Такое вот отношение к старшим.И опять же деревня.Свои порядки.Не коттеджный поселок.Приехала-уважай правила людей, которые там живут.Хотя я сама местная.Так что ко мне определенное снисхождение имеется)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Мицубиси L-200 2012 SS МКП

    Про ассимиляцию и мульти-культи...

    1. Да, раньше ассимилировались - эмпирические данные 20 века показывали - что к 3 поколению. Сейчас - не так. Основные причины - компактное проживание в своей микросреде и электронные гаджеты (позволяющие общаться со "своими" а не "вливаться" в иную культуру) - нет ни смысла ни повода меняться, ассимилироваться, язык учить, веру менять и т.п.

    2. Лет 10 назад читал дисер про социализацию детей в смешанных русско-азербаджанский семьях (большая питерская выборка - жены русские, мужья азербаджанцы) - мужья гнули свою линию и эти дети значимо отличались от "обычных" питерских сверстников.

    3. Понятно, что отдельные люди могут отличатся от общей выборки - посему ссылки на единичные случаи некорректны.

    4. Перетягивание семей и родственников в Россию только усиливает национальные культурные нормы и усугубляет все это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Вот только сейчас по ТВ сюжет о обысках в 22-х квартирах в Москве и задержании группы вербовщиков для какого-там Аль-тахрир (или что-то вроде). Вербовали будущих террористов из своей молодежной среды. Главарь - таджик 25 лет, и члены в основном граждане Таджикистана. В квартирах по 20-30 человек, горы экстремистской литературы. И всё это в Москве. А так-то они вежливые, матом не ругаются, в квартире не блюют, на остановках не ссат. Ну может на досуге шарахнут бомбочкой в метро или в аэропорту или отрежут с десяток голов неверным. И что с того? Зато как они старших уважают! Нет у них никакой регистрации и патентов! Где там Алла со своим УФМСом. Конечно они бы уехали если бы у них кончился патент, но он у них не может закончится, т.к. у них его никогда не было!  Я конечно интернационалист готов уважать людей любой рассы и вероисповедания, но.... глядя на молодого негритоса (выше) который, забавляясь, отправляет в нокаут бабульку, начинаю задумываться. А правильно ли сделали предки бабульки, когда спустили с пальмы предков негритоса и посадили их рядом с собой за стол?   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Павел +1000!У нас своих мусульман хватает.Нам бы эту молодежь в здравой памяти удержать.А немцы пусть развлекаются.У них ни Чечни, ни Дагестана нету.Ну так еще круче чего будет скоро.Пусть поиграют в толерантность.Нам бы тоже никого не пускать пока из бывших союзных азиатов, только у нас же ЕАЭС!Ждем, пока все остальные республики в него вступят.Стараемся быть гостеприимными.Только, мне кажется, Казахов, белорусов и армян вполне достаточно.По мне так даже Киргизия нужна ли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

     Я конечно интернационалист готов уважать людей любой рассы и вероисповедания, но.... глядя на молодого негритоса (выше) который, забавляясь, отправляет в нокаут бабульку, начинаю задумываться. А правильно ли сделали предки бабульки, когда спустили с пальмы предков негритоса и посадили их рядом с собой за стол?

    Во уже теплее... Можно еще добавить раздумий ;) Как например воспримут наши дети и внуки тот мир, который мы строим сейчас "думая" об их будущем. Ведь поколение 50-х/60-х уничтожило то, что предки построили и решили строить жизнь заново, осуждая действия старшего поколения...а они то нам добра желали..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.