Перейти к публикации
azovmore

Решил прикупить Квадрик в дополнении к сотке )

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Доброго дня всем )
    Как то так , спонтанно , пришло непреодолимое желание прикупить себе квадрик. 
    Есть у нас тут любители , кто имеет сие чудо ? Поделитесь информацией.
    Выбор пал на CF MOTO X8, новый с салона + тюнинг. Отдельно хочется узнать  на чем перевозить это чудо , если нужно куда-то далеко ехать.

     

     

    post-5809-0-97736700-1447922443_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Перевозят их на прицепе автомобильном.

     

    По квадрикам есть форум http://forum.atvclub.ru/index.php

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Я бы даже еще более конкретно отправил :) - Ремонт и обслуживание CFMOTO

    Так, для общего развития...

    Если по кокретным какушкам собираешься кататься, то резину меняй сразу. На побольше и позлее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Я бы даже еще более конкретно отправил :) - Ремонт и обслуживание CFMOTO

    Так, для общего развития...

    Если по кокретным какушкам собираешься кататься, то резину меняй сразу. На побольше и позлее.

     

    Да прошерстил я все эти форумы по всем моделям  , все как и везде ) Ломается все , и BRP и CFMOTO. Тут как и с машиной ) Обслуживать надо )

     

    У товарища X8 , доволен , брал новым , сейчас пробег 5300 км , расходники , масла , ТО по началу у дилера делал , сейчас сам делает.

    Я не собираюсь делать с него наутилуса и топить в болотах) Просто покататься по горам , лесам , туда куда на машине не заедешь )

    Просто хотелось услышать мнение форумчан , кто владеет квадриком ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Тут поспрашай здесь все форумные экстремалы http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=157698&page=168#entry3343620

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    @@azovmore, защиту , шлем обязательно , квадрик штука опасная , ну и компанию искать надо , одному кататься быстро надоест 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    @@azovmore, защиту , шлем обязательно , квадрик штука опасная , ну и компанию искать надо , одному кататься быстро надоест 

    Да это понятно , все уже обсчитал и забил в бюджет все обмундирование  и себе и супруге )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    И главное чтобы белого цвета был :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    И главное чтобы белого цвета был :)

     

    Белый смотрел , не нравится ) как и синий) Черный хочу , отлично смотрится )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Tlk78

    отличный выбор. сам такой катаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    @@azovmore, защиту , шлем обязательно , квадрик штука опасная , ну и компанию искать надо , одному кататься быстро надоест 

    Если честно...

    Мое имхо.

    То не поможет защита никакая вообще.

    Когда переворачиваются на квадрике- он падает всем весом на человека,ломая при этом его..

     

    Зы

    Совет: 

    Не покупай квадрик,и не езди на них вообще.

    Держись подальше от них- если не хочешь пересесть в инвалидную коляску. 

     

    Просто поверь мне. Это так.

     

    Зы

    Экипирован был товарищ на много денег(((

    Не помогло...

    http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/116457/

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    А какое мнение нужно? Бери и катайся себе в удовольствие, понравиться, хорошо, не понравится ещё лучше- расходов меньше и кости целее. Насчёт бренда, в общем прав, БРП новые мне не нравятся по кач-ву, ЦФки подтянулись неплохо, вот первый мой БРП, это трактор неубиваемый, 400мах 2006 года, до сих пор у второго хозяина катается, только крестовины, стойки передние, реле-регулятор и аккум-р поменяны. давно за 15тык намотал, одометр накрылся. Ну да, ещё ремень уже третий стоит.

    Ямаха, сволочь! 2х местные не делает, а с женой на одноместном вобщенельзя, убьётесь. Поларис, что то не вштыривает, Артик-кетов у нас нет, ничего не скажу. Хонда какая то игрушечная, неказистая. Кава Б,Ф, один у нас, ломается чаще БРП, дури дохрена и опять же однушка.

    ЦФок много, штук 8, вроде катаются, мелочёвка достаёт, но не фатально, Повторю, на БРП тоже по мелочи качество сравнялось с ЦФ, Ну и зачем платить больше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Если честно...

    Мое имхо.

    То не поможет защита никакая вообще.

    Когда переворачиваются на квадрике- он падает всем весом на человека,ломая при этом его..

     

    Зы

    Совет: 

    Не покупай квадрик,и не езди на них вообще.

    Держись подальше от них- если не хочешь пересесть в инвалидную коляску. 

     

    Просто поверь мне. Это так.

     

    Зы

    Экипирован был товарищ на много денег(((

    Не помогло...

    http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/116457/

    Андрей, а сам завязал что ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Если честно...

    Мое имхо.

    То не поможет защита никакая вообще.

    Когда переворачиваются на квадрике- он падает всем весом на человека,ломая при этом его..

     

    Зы

    Совет: 

    Не покупай квадрик,и не езди на них вообще.

    Держись подальше от них- если не хочешь пересесть в инвалидную коляску. 

     

    Просто поверь мне. Это так.

     

    Зы

    Экипирован был товарищ на много денег(((

    Не помогло...

    http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/116457/

    Я объективно оцениваю опасность ) В соревнованиях участвовать не собираюсь , не мое , а скорости с детства  просто боюсь) НА сотке редко по трассе более 100 езжу )

    Поэтому  чисто покататься по интересным местам с супругой , куда на машине не проехать )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    А какое мнение нужно? Бери и катайся себе в удовольствие, понравиться, хорошо, не понравится ещё лучше- расходов меньше и кости целее. Насчёт бренда, в общем прав, БРП новые мне не нравятся по кач-ву, ЦФки подтянулись неплохо, вот первый мой БРП, это трактор неубиваемый, 400мах 2006 года, до сих пор у второго хозяина катается, только крестовины, стойки передние, реле-регулятор и аккум-р поменяны. давно за 15тык намотал, одометр накрылся. Ну да, ещё ремень уже третий стоит.

    Ямаха, сволочь! 2х местные не делает, а с женой на одноместном вобщенельзя, убьётесь. Поларис, что то не вштыривает, Артик-кетов у нас нет, ничего не скажу. Хонда какая то игрушечная, неказистая. Кава Б,Ф, один у нас, ломается чаще БРП, дури дохрена и опять же однушка.

    ЦФок много, штук 8, вроде катаются, мелочёвка достаёт, но не фатально, Повторю, на БРП тоже по мелочи качество сравнялось с ЦФ, Ну и зачем платить больше?

    Согласен. Под мои нужды X8 в самый раз ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    @@DIESELMASTER_52, Андрей !, мало кто пишет , что его спасла защита  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    По защите, если в шлеме, то разбитый нос, без шлема, выбитые зубы. Приятель cf продал после замены 2 поршневых подряд, на яхе теперь жгет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: toyota LC 100

    Ребзя,все зависит от прокладкииии!!! Брп - денег не хватит,ямахи тож,Китай рулит! Рм тэстили ,машинку utv-800 ни чо так себя показала в горах,живём один раз и стремитесь к тому что хотите!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: toyota LC 100

    Одному реально не варик гонять,только компашкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Я объективно оцениваю опасность ) В соревнованиях участвовать не собираюсь , не мое , а скорости с детства  просто боюсь) НА сотке редко по трассе более 100 езжу )

    Поэтому  чисто покататься по интересным местам с супругой , куда на машине не проехать )

    Только не торопись, вкатайся, квадр своеобразен в поведении, боится резких поворотов, научись распределять нагрузки, катайся и получай удовильствие! Я тоже завел себе гризлика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.