Перейти к публикации
Europeec

На какой модификации 100го крузера два моста???

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: BVG

    На какой модификации 100го Крузера спереди и сзади мосты и есть ли такие??? А то мне такой с Европы заказали, я в них не понимаю... Подскажите, плиз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Вообще, в Европе и у нас это модификация 105 - мостовая - бывает STD и GX. Под кодом 100 это бывает у австралийцев и у арабов, тоже либо STD либо GX.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: BVG

    Toyota Land Cruiser 100 Special,4.2TD - этот только с задним мостом?

    Toyota HZJ105 - это как японял с мостами, но для южных стран, да???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    По европейской спецификации да - передняя подвеска не зависимая торсионная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: BVG

    А в России такие бегают, чтобы комплектация была хорошая, но с двумя мостами и на механике???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Вот оч хороший аппарат, в России и по весьма умеренной цене:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=19842

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: BVG
    Вот оч хороший аппарат, в России и по весьма умеренной цене:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=19842

    260778[/snapback]

    Не знаешь, откуда такие аппараты в Россию попадают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Раньше, до середины прошлого года они посталялись в Россию. Это 105. У него двигун дизель атмосферни. После ввода у нас норм евро 2 их ввоз запретили. Теперь продаются только VX 100 (все с независимой передней подвеской) в комплектации R1 - за 52000 баков. Это турбодизель с ручной коробкой и не кожанным салоном (категория D) R2 - 72000 турбодизель или бензин на полном фарше. Двухмостовый (105) новый счас в России не купить. Только из за бугра (например Казахстан по моему). А вот не новый но достойный можно. По тому и дал тебе эту ссылочку. Я б сам взял, но у меня уже есть. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    ТЛК 100 уже у официалов не продаётся. Только в автосалонах перекупленные у официалов (из резерва каждй партии или ещё какие ) Только цена: та, что была за 52 теперь - 66.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Ну как не войти в положение и не помочь человеку купить реальный 105 ok.gif

    Вот мой купи , все блокировки , люк , парктроник , ксенон , телефон , две печки , лебетка , литье , лыжи на крыше , всяки кнопки и прочие прелести (зеркало в козырьках с подсветкой , антена сама выезжает , пульт к лебетке , тюниг блестявошный , туманки штатные ) Я узнал что лебетка есть , тока когда меня носом ткнули biggrin.gif , а так , тока по городу езжу , т.е в гомна его не окунал !

    Отдам ласточку за 50.000у.е , год 2003 , пробег 123т.км .

    post-4553-1190045750_thumb.jpg

    post-4553-1190045893_thumb.jpg

    post-4553-1190046530_thumb.jpg

    post-4553-1190047331_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: BVG
    Ну как не войти в положение и не помочь человеку купить реальный 105  ok.gif 

      Вот мой купи , все блокировки , люк , парктроник , ксенон , телефон , две печки , лебетка , литье , лыжи на крыше , всяки кнопки и прочие прелести  (зеркало в козырьках с подсветкой , антена сама выезжает , пульт к лебетке , тюниг блестявошный , туманки штатные ) Я  узнал что лебетка есть , тока когда меня носом ткнули  biggrin.gif  , а так , тока по городу езжу , т.е в гомна его не окунал !

      Отдам ласточку за 50.000у.е , год 2003 , пробег 123т.км .

    260853[/snapback]

    На двух мостах? 50000 - это доллары?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Ну как не войти в положение и не помочь человеку купить реальный 105  ok.gif  

       Вот мой купи , все блокировки , люк , парктроник , ксенон , телефон , две печки , лебетка , литье , лыжи на крыше , всяки кнопки и прочие прелести  (зеркало в козырьках с подсветкой , антена сама выезжает , пульт к лебетке , тюниг блестявошный , туманки штатные ) Я  узнал что лебетка есть , тока когда меня носом ткнули  biggrin.gif  , а так , тока по городу езжу , т.е в гомна его не окунал !

      Отдам ласточку за 50.000у.е , год 2003 , пробег 123т.км .

    260853[/snapback]

    На двух мостах? 50000 - это доллары?

    260880[/snapback]

    И на мостах и с со всеми блокировками и лебеткой tongue.gif

    И ксеноном , парктроником и телефоном и еще люком party.gif и фары моет .

    50.000у.е - это доллары конечно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    В барахолке человек за 45000 баков отдает и чего то ни кто не покупает blink.gif а она со всеми наворотами , даже добавлять ни чего не нужно sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    В барахолке человек за 45000 баков отдает и чего то ни кто не покупает  blink.gif а она со всеми наворотами , даже добавлять ни чего не нужно  sad.gif

    260946[/snapback]

    Да понятно , с другой стороны щас за Паджеро-3 2001г 800т.р лупят , так сколь же стоит тогда Крузак 2003 ?

    Я бы продал , все-равно в гомна не езжу , а что потом купишь ? Паджеро-спорт ? Паджеро-3 ? Или 100 24кл с эл.тнвд , так мне его глюки и лечть негде .

    Вот и получается , продать так за деньги , а просто реализовать - резона нет !

    Хотя .......на дизельную 100 можно было бы потестировать !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я же тебя не обвиняю , просто народ чаго то все ищет а оно все под боком friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Я же тебя не обвиняю , просто народ чаго то все ищет а оно все под боком  friends.gif  buzz.gif

    260976[/snapback]

    Так ведь надо только сильно захотеть , я не верю , что человек не может купить то , что хочет , т.к с голоду у нас пока ни кто не умирал , а долги то они и без серьезных покупок случаются buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    У меня знакомый заказывал через финов сотку с откидными дверями (верх-вниз) VX на мостах в 2000 году. Продал в прошлом году. Обошлось это чудо новое при цене в то время около 60 тысяч ему как на заказ в 90 тясяч+ 30 на музыку установленную в Питере. Комплектация как у VX сотки коробка автомат в саловне отличие одно- заместо магнитолы навигация и тв. Подвеска простая как у 105, две блокировки плюс межосевая и лебеда. Поначалу над ним посмееевались, но после того как он отходил на ней по месторождениям (бездорожье+зимники) шесть лет при обшем пробеге около 400 тысяч, смешки закончились. Машину кстати очень удачно продал, взял тип из другого города, сейчас ее не вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Заказал счас запчасти , на следующей неделе будут .

    Теперь у меня два редуктора с блокировкой , новая карзина с диском в запасе smile.gif , самое интересное , что сцепление мое просто прокачать надо было , ни я , ни мастера не догадались sad.gif

    Сразу давай карзину м диск покупай и понеслось ...............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Еще одна 105 R2 Сам готовил!! передняя, задняя защита с колиткой, шнорхель, лебедка, все блокировки, лифт 7.5 см, резина 33 дюйма, салон велюр, турбосистема safari, литые диски цена 48000$ год 2002, состояние идеальное!! ежели чего звоните ему!!89166901770 Андрей от Виталика Мcruisera!! Он сотку себе взял, енту продает за ненадобностью теперь!! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.