Перейти к публикации
Cos(4x4)

Money Back для Клуба

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50

    Уважаемые господа!

    Первоначально я все это отправил Администраторам Клуба, но прошла неделя и я выношу на Ваше обсуждение эту Идею.

    Сама идея навеяна предыдущими постами про то, как попадают Эвакуаторы.

    Суть в следующем: Каждый раз, когда Члены Клуба: "land-cruiser.ru" платят за Эвакуацию и др. услуги - эти деньги (ну не все конечно :-) возвращаются Вам же в виде реальных живых монет.

    И все видят, сколько бабла в этом фонде. (Вот так выглядит образец информера: http://www.transportpro.ru/informer/test.htm )

    Как распорядится этим Фондом? Да как угодно. Это уже решать Вам!

    Готов ответить на любые вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    ты б поподробне рассказал кто что куда и почем эвакуирует?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50
    ты б поподробне рассказал кто что куда и почем эвакуирует?

    262259[/snapback]

    OK.

    Возможно, я не сумел ясно высказать свою мысль. Sorry.

    В проекте "GE" (Пишу сокращенно, чтобы не сочли за рекламу) объединено сейчас более 70 компаний, занимающихся Эвакуцией.

    Зона охвата: Москва и Область.

    Одновременно по городу перемещается около 140 машин эвакуаторов. В том числе: Манипуляторы; Частичная погрузка; Полная погрузка и т.д.

    Коротче, все эти малые и средние компании (почти все, кто опубликован в журнальчиках типа: "Перевозки" и "Транспортные услуги" и "Полезные страницы АВТО") замкнуты на общий Диспетчерский Центр 543-7-911. Соответственно, операторы в курсе где находится ближайшая машина от терпящего бедствие водителя.

    Не путать с муниципальной эвакуацией на штраф-стоянки. Мы не имеем к этому ни какого отношения!

    Теперь, как получаются Бонусы для Клуба.

    Достаточно сказать операторам ключевое слово: "land-cruiser.ru" и все.

    Понятно, что это нужно говорить при заказе не эвакуацию или иную техпомощь. Хотя, техпомощь вряд-ли будет востребована, т.к. все Вы реальные люди на правильных машинах и самостоятельно решаете проблемы с заменой колеса и пр. мелочами.

    Собственно говоря и все.

    Заказ оформлен. Если выполнен, то от заявленной суммы 6% уходит в фонд Клуба. И это будет видно на информере. (с небольшой задержкой в 1-2 дня иногда, т.к. все заказы проходят контроль и потом уже попадают в отчеты в DB)

    Все эти Бонусы - конкретно Клубные деньги.

    P.S.

    Цены мы не устанавливаем вообще. Находим несколько вариантов: Самый дешевый и самый быстрый.

    Заказчик сам решает что ему нужнее.

    А т.к. с Эвакуаторщиков мы имеем фиксированную оплату, то мы реально заинтересованы, чтобы Заказ был выполнен. Часто на условиях Заказчика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    скажем так - лично я подвоха не вижу smile.gif

    и вообще считаю, что очень грамотная идея, хорошая реализация.

    и вместо того, чтоб платить за рекламу везде - те-же деньги идут клубам.

    респект.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    скажем так - лично я подвоха не вижу smile.gif

    и вообще считаю, что очень грамотная идея, хорошая реализация.

    и вместо того, чтоб платить за рекламу везде - те-же деньги идут клубам.

    респект.

    262425[/snapback]

    +1 и пусть всегда там будет "0"!!! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    в итоге то что нужно что бы включится в эту пирамиду ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50
    в итоге то что нужно что бы включится в эту пирамиду ?

    262538[/snapback]

    Ну это точно не пирамида. Это честное партнерство. Причем, 50*50. С каждого заказа Проект "General Evacuator" имеет ровно 100 рублей. И ровно 100 рублей уходит в Клуб в виде Бонуса. Это честно? Думаю да.

    На стоимость самой перевозки это не влияет, т.к. средняя цена к примеру на эвакуацию в 1500 руб (применимо конечно к легковым машинкам типа ВАЗ) уже включает в себя затраты на рекламу и услуги диспетчеризации.

    Далее, по поводу того, что нужно, чтобы это заработало: Сказать ДА от лица Администрации Клуба. (Будет корректно, если это ДА будет на основе мнений Членов Клуба. Скажете НЕТ - ничего страшного не произойдет, только аргументированно плиз)

    Вот и все.

    А сталкивался ли ты с ситуацией, когда звонишь знакомому, и он говорит, что ОК, но приедет не он, а его напарник или друг?

    Так вот. На сегодняшний день, почти с уверенностью могу сказать, что твой знакомый уже возможно является Партнером Проекта "GE" (Спроси у него его партнерский номер ID на досуге. Сейчас следующий свободный номер #79) и он - твой знакомый сделает все по четко отработанной схеме. Тебя обслужит БЛИЖАЙШИЙ из Проекта, а у тебя будет ощущение, что тебя обслужили по знакомству. Это лежит в концепции Проекта, для того, чтобы Партнеры - Перевозчики не теряли своих Клиентов.

    При вхождении в Проект, они обещают, что не будут перехватывать Клиента. Это некий Кодекс Профсоюза. Если ты не хочешь, чтобы твоих Клиентов переманивали - не переманивай сам.

    Никто не ставит условие отказаться от своих проверенных связей. Попробуй заводить новые связи в дополнение к имеющимся.

    Согласись, что у любого реального, даже крупного Эвакуаторщика имеется точка насыщения. Он просто может быть очень далеко от тебя. Или у него зараннее сделанный Заказ, от которого он не может отказаться, чтобы обслужить тебя оперативно.

    Ты готов ждать? 5-8 часов? На морозе? За городом? В лесу ночью, с оторванным колесом?

    ОК. Напиши только потом на форуме как это было круто.

    Но иногда, нужно просто быстро уехать и подешевле. Тогда обращайся. И твои деньги вернуться к тебе же через Фонд Клуба в виде хорошего куска мяса на загородных покатушках, или в виде свободного дискового пространства под твои фотки на хостинге форума, или еще как нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    хорошая реклама, суть проекта ясна, можно разместть табличку стоимости эвакуации

    что я имею ввиду, как правило это тип авто, эвакуация по мокве как правило одна ставка. ну дальше сколько стоит каждый км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Лично мне идея нравится потому как не знаешь где и когда понадобится эвакуатор(не хотелось бы конечно) но все возможно. И на мой взгляд вполне можно клубу подключится к этому проекту ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Собстно, ничего не теряем, сказав да? Так что мешает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Можно я тут скажу? rolleyes.gif В Москве поломавшись, в "Ангел" позвоню... Через 30-40 мин. приезжают, проверено. 2000 рублей.

    За хрен знает, сколько км от Москвы развалив машину друзьям позвоню... Приедут и дотащат бесплатно. Тоже проверено. smile.gif

    Может, я и не понимаю чего... unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: bor198ok

    За хрен знает, сколько км от Москвы развалив машину друзьям позвоню... Приедут и дотащат бесплатно. Тоже проверено. 

    Может, я и не понимаю чего... 

    Не всегда Боря друзья могут прийти на помощь к сожалению я попадал в подобные ситуации кто то на даче далеко не доехать, кто то уже хрюкнул хорошо так что хоть самого транспортировать - вот в этом и фишка почему бы не иметь дело с профи ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Тада просьба к Cos(4x4) расчитать, во сколько обойдется транпортировка Тойота 4 Раннер на расстояние примерно в 600 км и сколько с этого получится откат для клуба? Если только на кусок мяса останется, то его и так после каждых покатушек кто-нибудь из последних застрявших с собой увозит в достаточном количестве... smile.gif

    To: Cos(4x4)

    Правда, никак не пойму, в чем смысл? unsure.gif Без обид. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Можно я тут скажу? rolleyes.gif В Москве поломавшись, в "Ангел" позвоню... Через 30-40 мин. приезжают, проверено. 2000 рублей.

    За хрен знает, сколько км от Москвы развалив машину друзьям позвоню... Приедут и дотащат бесплатно. Тоже проверено. smile.gif

    Может, я и не понимаю чего... unsure.gif

    262828[/snapback]

    30 40 минут, я готов с тобой на лшюбую сумму забится, что это не так. Давай по эксперементируем.

    При том Ангел. это зажравшиеся коты. От которых ничего кроме огромного счета ты не получишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: RKM28

    Многие помнят тему про потерянную полуось. smile.gif Сначала позвонил по телефону, который друзья в тырнете нашли. Обещали приехать в течении часа, через три стали обещаниями кормить... Позвонил в "Ангел", за те же деньги пообещав приехать в течении часа, приехали минут через 30... unsure.gif Разница в объявленных деньгах за эвакуацию составила 200 рублей... Тока одни ехали и не приехали, а другие - появились раньше, чем пообещали.

    Не реклама ни фига!!! smile.gif Просто у них в разных точках Москвы всегда эвакуаторы свободные дежурят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    To: RKM28

    Многие помнят тему про потерянную полуось. smile.gif Сначала позвонил по телефону, который друзья в тырнете нашли. Обещали приехать в течении часа, через три стали обещаниями кормить... Позвонил в "Ангел", за те же деньги пообещав приехать в течении часа, приехали минут через 30... unsure.gif  Разница в объявленных деньгах за эвакуацию составила 200 рублей... Тока одни ехали и не приехали, а другие - появились раньше, чем пообещали.

    Не реклама ни фига!!! smile.gif Просто у них в разных точках Москвы всегда эвакуаторы свободные дежурят.

    262857[/snapback]

    ну никто-ж не говорит пользоваться только новым сервисом. не хочешь/не нравится - звони в "ангел", друзьям, таксистам.. это-ж добровольно всё.

    мне, например, друзей в три часа ночи было-б жалко поднимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50
    При том Ангел. это зажравшиеся коты. От которых ничего кроме огромного счета ты не получишь.

    262854[/snapback]

    Наверное - это все таки слишком жесткое и неполиткорректное высказывание по отношению к Ан***у.

    Они могут себе это позволить. Впрочем, так же как например Перевозчики Грузовиков или Владельцы Манипуляторов. Их мало. Они на расхват. И с ними не поторгуешься.

    Просто, например у Ан***а нет манипуляторов; нет роликовых платформ (это такие плоские платформы, вся поверхность которых состоит из пеперечных цилиндрических роликов. Соответственно, если колеса стоят у пострадавшего криво и нет возможности их повернуть, то такую машину затащить на платформц очень проблематично. А роликовая поверхность справляется легко и непринужденно. Далее, существуют специальные гидроплатформы, поверхность которых может изменяться тремя составляющими практически в любую вогнуто - выгнутую фигуру и плюс по высоте перемещается прилично. Имеется несколько машин с частичной погрузкой - это когда мощный гидравлический крюк цепляет за колеса или за раму и дальше тащит как тележку (чисто американский способ). Есть низкорамные платформы, которые могут тащить негабаритный груз (Рекорд пока: 24 метра. Экскаватор не выставку. + сопровождение). Имеются уникальные мини-платформы, которые заезжают в любые дворы и лабиринты. Эвакуаторы с 40 тонными лебедками, чтобы вытащить из оврага перевернутую машину и поставить ее на колеса. И многое другое.

    В силу многообразия, есть возможность творчески подойти к нестандартным проблемам. Вспомни видео когда тащили восьмидесятку из болот без переднего колеса. Очень сомневаюсь, что бренд типа "А****" поедет за сто верст ночью в лес и будет там искать трактористов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Можно я тут скажу? rolleyes.gif В Москве поломавшись, в "Ангел" позвоню... Через 30-40 мин. приезжают, проверено. 2000 рублей.

    За хрен знает, сколько км от Москвы развалив машину друзьям позвоню... Приедут и дотащат бесплатно. Тоже проверено. smile.gif

    Может, я и не понимаю чего... unsure.gif

    262828[/snapback]

    To: bor198ok

    За хрен знает, сколько км от Москвы развалив машину друзьям позвоню... Приедут и дотащат бесплатно. Тоже проверено. 

    Может, я и не понимаю чего... 

    Не всегда Боря друзья могут прийти на помощь к сожалению я попадал в подобные ситуации кто то на даче далеко не доехать, кто то уже хрюкнул хорошо так что хоть самого транспортировать - вот в этом и фишка почему бы не иметь дело с профи ?

    262835[/snapback]

    +1 Ну с обоими согласен... Эвакуаторы для пузотёрок!!!! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну мне трудно судить о эвакуаторах вообщем

    возил свою малютку на нем токо один раз , когда бензонасос отказал , за 70 км от Москвы sad.gif

    Хорошо тогда знакомые в сервисе имели свой эвакуатор , позвонил им и они выручали , а так бы стоял долго , на веревке тащить особо желание не было , да еще и с двумя детьмя был .

    Имхо идея наверно имеет право на жизнь , не все с собой имеют визитки под боком эвакуаторщиков и телефоны друзей , которые не всегда свободны , да и дергать я их не буду лишний раз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    Ну мне трудно судить о эвакуаторах вообщем

    возил свою малютку на нем токо один раз , когда бензонасос отказал , за 70 км от Москвы  sad.gif

    Хорошо тогда знакомые в сервисе имели свой эвакуатор , позвонил им и они выручали , а так бы стоял долго , на веревке тащить особо желание не было , да еще и с двумя детьмя был .

    Имхо идея наверно имеет право на жизнь , не все с собой имеют визитки под боком эвакуаторщиков и телефоны друзей , которые не всегда свободны , да и дергать я их не буду лишний раз

    263031[/snapback]

    Полностью согласен, прибегать к помощи эвакуаторов приходится (слава Богу) далеко не каждый день и в самый ответственный момент телефона службы может легко не оказаться... Какие-либо средства на счету клуба всегда будут востребованны на клубных мероприятиях и прочих подобных действах. К тому же никто не заставляет пользоваться или давать обязательства пользоваться службой GE. Время покажет на сколько это удобно и оперативно. У меня уже был, самый позитивный, опыт общения с компанией, когда на мкаде оборвался ремень на сеструхиной ТТ. Оперативно и я бы сказал бюджетно ok.gif , за что Сергею отдельное, человеческое спасибо! Господа, вы ничего не теряете, поверьте, а только приобретаете!

    Мое личное мнение - всеми руками ЗА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.