Перейти к публикации
TOYOMAN

КС в России

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    sad.gif TO:TOYOMAN

    Ну что ,почти согласен,не фанат я этого дела...,потому почти..

    Я нормально отношусь к теме самообороны...,но там столько НО...

    Сложно это все...

    Давайте копья не будем ломать,была же подобная тема про оружие.

    Сейчас идет повтор...

    Лично мое мнение:99% народа ,имея КС не сможет в критической ситуации выстрелить в человека(не приучены и не обучены),и знают -долго прийдется доказывать,что выстрел был оправдан...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    sad.gif Ну и чтобы закрыть эту тему.

    Каждый волен выбирать свое,на меня там начались обиды(про охотников),никого не хотел обижать!

    Я просто высказал свое мнение.

    А о последствиях взаимоотношений КС и народа,я уже сказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Дык про то речь - не нравиться - не ешь! Но возможность должна быть!!!!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    sad.gif Что-то меня сегодня прорвало,надо опять идти к психологгу.

    Япотому и против стрельбы по уткам дробью,стрелял по людям пулями...и попадал...

    Вот так хлопцы,не озоруйте с этим КС! По любому стрелять надо первым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    По любому стрелять надо первым.

    Эт точно! smile.gif

    Делай,думай потом...

    Вали всех!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    sad.gif Что-то меня сегодня прорвало,надо опять идти к психологгу.

    Япотому и против стрельбы по уткам дробью,стрелял по людям  пулями...и попадал...

    Вот так хлопцы,не озоруйте с этим КС! По любому стрелять надо первым.

    263593[/snapback]

    sad.gif Сочувствую. Упаси нас всех Бог то этого.....

    Но ИМХО лучше уж пусть судят, чем несут.... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    sad.gif TO:TOYOMAN

    Ну что ,почти согласен,не фанат я этого дела...,потому почти..

    Я нормально отношусь к теме самообороны...,но там столько НО...

    Сложно это все...

    Давайте копья не будем ломать,была же подобная тема про оружие.

    Сейчас идет повтор...

    Лично мое мнение:99% народа ,имея КС не сможет в критической ситуации выстрелить в человека(не приучены и не обучены),и знают -долго прийдется доказывать,что выстрел был оправдан...

    263557[/snapback]

    ты несовсем прав, относительно "долго доказвать". года три назад был принят закон по самообороне, который я считал прорывом, жаль что на нём всё и закончилось sad.gif настоятельно рекомендую ознакомиться. незраю правда какова судебная практика последние два года по этому закону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    К слову, в Швейцарии, где на дому храниться боевое оружие - пулеметы, автоматы и пр. самый низкий уровень преступности.

    263423[/snapback]

    Ну блин аргумент - Швейцария!!! biggrin.gif

    Вспомни, как ведут себя на дорогах швейцарцы и сравни с нашими "орлами".

    Вот и с пушками будет абс. тоже, если не хуже.

    Как это понимаю я то:

    Во первых это отнятое у нас право

    Во вторых для спорта

    В третьих для самообороны

    В четвертых - и для охоты тоже продолжть?

    1) Отнятое право никого ниипёт. С таким же успехом можно ссылаться на права и законы Киевской Руси. smile.gif

    2) Для спорта используются спортивные пистолеты, а не ширпотреб.

    3) Вопрос не столько в самообороне с помощью пушки (ибо свято верю, что хорошие парни победят плохих - как об этом говорится в голливудских боевиках biggrin.gif ), а в разборе ее последствий. В СИЗО на пару лет кто хочет из самооборонщиков - поднимите руки! smile.gif

    4) Для охоты - пистолеты?! Гы-гы 20 раз! Хотя... А почему бы и нет - на людишек! особенно если мясокомбинаты будут принимать свежезабитую человечину хотя бы по 30р/кг. biggrin.gif

    Продолжить?

    sad.gif Что-то меня сегодня прорвало,надо опять идти к психологгу.

    Япотому и против стрельбы по уткам дробью,стрелял по людям  пулями...и попадал...

    Вот так хлопцы,не озоруйте с этим КС! По любому стрелять надо первым.

    263593[/snapback]

    А почему, можно и по людям - лишь бы клиент был достоин подарка. cool.gifok.gif

    Если это так, то гордиться надо, а не мучаться совестью - не с чего. Убить законченного мерзавца - это святая обязанность настоящего самурая - благородного воина.

    Только у нас с настоящими самураями проблема. А равно с определением, законченный ли мерзавец ваш оппонент - ибо разбираться в столь тонких материях при скоротечном огневом контакте у вас не будет времени.

    При жестком конфликте точно, закон один - стреляй первым! Например у мафиози. Примут закон о КС - будет у нас всероссийская мафия, как был всесоюзный комсомол. smile.gif

    И почему-то все сторонники всеобщей КС-визации думают, что пуля достанется не им. biggrin.gif Хорошо бы их в горячую точку на стажировку, под огнем посидеть, и желательно быть пару раз ранеными - 100%, что мнение у них изменится на противоположное.

    Если таки з-н примут - ну чтож, пусть! Куплю пушку. Может, удастся кого-нибудь удачно убить и смыться так чтоб не нашли. При этом еще случайно не попасть в кого не надо. hunter.gifbiggrin.gif

    А как видят картину конфликта сторонники КС?

    Ну вот вы например завалили врага (а не он вас, что удивительно). Конечно, вас переполняет гордость и адреналин, вы ставите на труп dead.gif ногу, принимаете гордую позу и делаете фото на память. Можно еще выпить кружку крови, пока труп не окоченел - говорят, полезно для пищеварения. Ищо для храбрости съесть печень врага и вынуть сердце - заспиртовать как сувенир. Yes?

    puke.gif Не надо здесь блевать!!! biggrin.gifbiggrin.gif

    А потом? Быстро сматываетесь? Или звоните в ментуру и уезжаете погостить в СИЗО на неопределенный срок? Мокруха это вам не мешок картошки украсть. Не считая того, что вы автоматом теряете работу, возможно семью, вылетаете из всех "списков благородных сословий" и ваще меняете работу, дом, семью на тесную камеру, компанию сволочи и парашу. И в какую камеру вы там попадете и кем вы будете - хорошо если не "петухом". Потому что например в компании рецидивистов ваши шансы на какой-то авторитет крайне невелики. А если вас таки оправдают и вы через год выйдете на свободу - никто вам не компенсирует ваши потери, и будете доживать свою никчемную житуху кем-то вроде бомжа. Такая вот "метаморфоза" focus.gif

    Ну как, нравится картина маслом?

    Радуйтесь, братие! Царствие небесное к вам приблизится! А уж кого в рай кого в ад - бог разберется! angel.gifmad.gifbiggrin.gif

    ЗЫ. И еще - при таком раскладе наши добрые менты тоже не станут проверять у вас документы, бить вас дубинкой, надевать наручники и сажать в обезьянник - сразу же, при первом подозрении, получите от них пулю. Прямо в лоб. Без всяких "руки вверх" и "стой, стрелять буду!" Как это делают копы в USA.

    А чего вы хотели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    К слову, в Швейцарии, где на дому храниться боевое оружие - пулеметы, автоматы и пр. самый низкий уровень преступности.

    263423[/snapback]

    Ну блин аргумент - Швейцария!!! biggrin.gif

    Вспомни, как ведут себя на дорогах швейцарцы и сравни с нашими "орлами".

    Вот и с пушками будет абс. тоже, если не хуже.

    Как это понимаю я то:

    Во первых это отнятое у нас право

    Во вторых для спорта

    В третьих для самообороны

    В четвертых - и для охоты тоже продолжть?

    1) Отнятое право никого ниипёт. С таким же успехом можно ссылаться на права и законы Киевской Руси.

    2) Для спорта используются спортивные пистолеты, а не ширпотреб.

    3) Вопрос не столько в самообороне с помощью пушки (ибо свято верю, что хорошие парни победят плохих - как об этом говорится в голливудских боевиках biggrin.gif ), а в разборе ее последствий. В СИЗО на пару лет кто хочет из самооборонщиков - поднимите руки!

    4) Для охоты - пистолеты?! Гы-гы 20 раз! Хотя... А почему бы и нет - на людишек! особенно если мясокомбинаты будут принимать свежезабитую человечину хотя бы по 30р/кг.

    Продолжить?

    sad.gif Что-то меня сегодня прорвало,надо опять идти к психологгу.

    Япотому и против стрельбы по уткам дробью,стрелял по людям  пулями...и попадал...

    Вот так хлопцы,не озоруйте с этим КС! По любому стрелять надо первым.

    263593[/snapback]

    А почему, можно и по людям - лишь бы клиент был достоин подарка.

    Если это так, то гордиться надо, а не мучаться совестью - не с чего. Убить законченного мерзавца - это святая обязанность настоящего самурая - благородного воина.

    Только у нас с настоящими самураями проблема. А равно с определением, законченный ли мерзавец ваш оппонент - ибо разбираться в столь тонких материях при скоротечном огневом контакте у вас не будет времени.

    При жестком конфликте точно, закон один - стреляй первым! Например у мафиози. Примут закон о КС - будет у нас всероссийская мафия, как был всесоюзный комсомол. smile.gif

    И почему-то все сторонники всеобщей КС-визации думают, что пуля достанется не им. biggrin.gif Хорошо бы их в горячую точку на стажировку, под огнем посидеть, и желательно быть пару раз ранеными - 100%, что мнение у них изменится на противоположное.

    Если таки з-н примут - ну чтож, пусть! Куплю пушку. Может, удастся кого-нибудь удачно убить и смыться так чтоб не нашли. При этом еще случайно не попасть в кого не надо. hunter.gifbiggrin.gif

    А как видят картину конфликта сторонники КС?

    Ну вот вы например завалили врага (а не он вас, что удивительно). Конечно, вас переполняет гордость и адреналин, вы ставите на труп dead.gif ногу, принимаете гордую позу и делаете фото на память. Можно еще выпить кружку крови, пока труп не окоченел - говорят, полезно для пищеварения. Ищо для храбрости съесть печень врага и вынуть сердце - заспиртовать как сувенир. Yes?

    puke.gif Не надо здесь блевать!!! biggrin.gifbiggrin.gif

    А потом? Быстро сматываетесь? Или звоните в ментуру и уезжаете погостить в СИЗО на неопределенный срок? Мокруха это вам не мешок картошки украсть. Не считая того, что вы автоматом теряете работу, возможно семью, вылетаете из всех "списков благородных сословий" и ваще меняете работу, дом, семью на тесную камеру, компанию сволочи и парашу. И в какую камеру вы там попадете и кем вы будете - хорошо если не "петухом". Потому что например в компании рецидивистов ваши шансы на какой-то авторитет крайне невелики. А если вас таки оправдают и вы через год выйдете на свободу - никто вам не компенсирует ваши потери, и будете доживать свою никчемную житуху кем-то вроде бомжа. Такая вот "метаморфоза" focus.gif

    Ну как, нравится картина маслом?

    Радуйтесь, братие! Царствие небесное к вам приблизится! А уж кого в рай кого в ад - бог разберется! angel.gifmad.gifbiggrin.gif

    ЗЫ. И еще - при таком раскладе наши добрые менты тоже не станут проверять у вас документы, бить вас дубинкой, надевать наручники и сажать в обезьянник - сразу же, при первом подозрении, получите от них пулю. Прямо в лоб. Без всяких "руки вверх" и "стой, стрелять буду!" Как это делают копы в USA.

    А чего вы хотели?

    263642[/snapback]

    Как то ты ухитряешься читать местами и отвечать собственным мыслям на этот счет отчаянно фантазируя и нещадно передергивая первоисточник. Эт по дури или профессионально? no.gif Кстати про служебный ствол ты так и не ответил! А уж несешь что! Мама дорогая... blink.gif

    Думаю, что в твоей версии грозить оружием и стрелять немотивированно будут менты бывшие в тч, как здесь http://talks.guns.ru/forummessage/20/245978.html а не законопослушные граждане.

    Что касается правоприменительной практики и поведения ментов, то все УЖЕ РАБОТАТ ПРАВИЛЬНО, хоть это и удивительно. Читай здесь, долго, подробно и весьма поучительно http://talks.guns.ru/forummessage/26/178977.html

    Мож хоть здесь какое-то время буйно "фантазировать" не будешь. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Как то ты ухитряешься читать местами и отвечать собственным мыслям на этот счет отчаянно фантазируя и нещадно передергивая первоисточник. Эт по дури или профессионально?  no.gif  Кстати про служебный ствол ты так и не ответил! А уж несешь что! Мама дорогая... blink.gif

    Думаю, что в твоей версии грозить оружием и стрелять немотивированно будут менты бывшие в тч, как здесь http://talks.guns.ru/forummessage/20/245978.html а не законопослушные граждане.

    Что касается правоприменительной практики и поведения ментов, то все УЖЕ РАБОТАТ ПРАВИЛЬНО, хоть это и удивительно. Читай здесь, долго, подробно и весьма поучительно http://talks.guns.ru/forummessage/26/178977.html

    Мож хоть здесь какое-то время буйно "фантазировать" не будешь. biggrin.gif

    Во, блин, старался-старался, а ему не нравится! blink.gifbiggrin.gif

    Подождем - может, будут и другие мнения. Может и твое несколько переменится, если прочитаешь еще раз неторопясь и непредвзято.

    Тем боле, по существу возражения будут, кроме каких-то частных ссылок куда-то на кого-то? Я никого ссылками не грузил, чисто мое личное мнение. Что касается художественного стиля - кому что нравится. Может, кто-то прется от телефонного справочника или таблицы подбора зубчатых колес.

    На интимные вопросы - есть ли ствол, не паленый ли он, сколько есть денег и с какими женщинами трахаюсь - не отвечаю. Какое ваше наплевать?

    ЗЫ. Посмотрел ссылки - ну и что? частные случаи. Я тебе таких сто штук расскажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Как то ты ухитряешься читать местами и отвечать собственным мыслям на этот счет отчаянно фантазируя и нещадно передергивая первоисточник. Эт по дури или профессионально?  no.gif  Кстати про служебный ствол ты так и не ответил! А уж несешь что! Мама дорогая... blink.gif

    Думаю, что в твоей версии грозить оружием и стрелять немотивированно будут менты бывшие в тч, как здесь http://talks.guns.ru/forummessage/20/245978.html а не законопослушные граждане.

    Что касается правоприменительной практики и поведения ментов, то все УЖЕ РАБОТАТ ПРАВИЛЬНО, хоть это и удивительно. Читай здесь, долго, подробно и весьма поучительно http://talks.guns.ru/forummessage/26/178977.html

    Мож хоть здесь какое-то время буйно "фантазировать" не будешь. biggrin.gif

    Во, блин, старался-старался, а ему не нравится! blink.gifbiggrin.gif

    Подождем - может, будут и другие мнения. Может и твое несколько переменится, если прочитаешь еще раз неторопясь и непредвзято.

    Тем боле, по существу возражения будут, кроме каких-то частных ссылок куда-то на кого-то? Я никого ссылками не грузил, чисто мое личное мнение. Что касается художественного стиля - кому что нравится. Может, кто-то прется от телефонного справочника или таблицы подбора зубчатых колес.

    На интимные вопросы - есть ли ствол, не паленый ли он, сколько есть денег и с какими женщинами трахаюсь - не отвечаю. Какое ваше наплевать?

    ЗЫ. Посмотрел ссылки - ну и что? частные случаи. Я тебе таких сто штук расскажу.

    263737[/snapback]

    Дык ты вроде про ствол уже отвечал, но про личный, а про служебный не хочешь!!!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Дык ты вроде про ствол уже отвечал, но про личный, а про служебный не хочешь!!!!! biggrin.gif

    Из служебных у меня тока метла и лопата. И ведро, какашки собирать. Дворник я, панимаишь...

    Ну и философствую на досуге опять же, особливо опосля боевых ста грамм. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Метла - это АКСУ??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Медведь! Хватит дурить. Кс это, в первую очередь "стоппер" , а не летальное оружие. Для того, что бы прервать атаку не обязательно убивать человека. Порой достаточно свиста пули над головой. Если ты как "дворник" не знаешь, что даже в бою раненый противник предпочтительнее убитого. Он требует к себе внимания и отвлечения сил. Вопли его, тоже не добавляют энтузиазма атакующим. Именно поэтому весь мир перешёл в армейском оружии на меньший калибр. Мне понятна твоя направленность на "отговорить" , но здесь она не к месту. Давай всех присутствующих отговорим от джипов в силу их опастности для остальных участников движения и пешеходов, а так же чрезмерного расхода топлива и бОльшего загрязнения окружающей среды.

    Не нужно больше обсуждать эту тему. У каждого свои убеждения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Метла - это АКСУ??? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    263778[/snapback]

    Ну блин, за кого ты меня ваще принимаешь?!

    Это у меня так, стиль общения такой. А сам я безобидный скромный чиновник на одном невзрачном заводишке. smile.gif

    "Я человек интеллигентный, но простой. Я и убить могу." (из какого-то фильма, не помню). biggrin.gif

    Медведь! Хватит дурить.

    .....

    Не нужно больше обсуждать эту тему. У каждого свои убеждения.

    263802[/snapback]

    Ну так у нас тут что, "курилка" или совещание?

    Эх, Леша, такую тему обломал! hunter.gifsmile.gif

    Ладно, уговорил. Считай что я заткнулся.

    Давай о бабах, погоде и цветочках. Где у нас там ветка о непоняном насекомом? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72
    А на охоте - самооборона от людей и добор подранков. Не с 308 или 300 ВМ же животную в упор добирать!

    263545[/snapback]

    Согласен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    tongue.gif Аэто как?

    http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta85199.html

    264043[/snapback]

    Все правильно!Нельзя нам оружие иметь!

    А то,только и будешь думать,как бы опередить.

    А если опаздаешь, может получиться,как в известной песне:"...но толстая Кармен достала первой свой Кольт и над столами в морге свет включили...".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    Сколько людей, столько и мнений.

    Я с оружием связан с 18 лет по сей день и лично и профессионально. С самым разным. С 31 года пенсионер. Чтобы только заводить разговоры о тотальном вооружении населения короткоствольным оружием подобно травматическому, надо поменять ВСЮ систему контроля, учета, надзора как за оружием, так и за обществом.

    Когда приходишь в отдел и видишь перед собой распухшего и разомлевщего от могарычей и взяток разрешителя с поросячьими глазками (рядом с которым любой гаишник - Робин Гуд мущщина в трико), продравшись к нему в единственный приемный день сквозь толпу одуревших от ожидания охотников, да и то с ксивой, когда удостоверение частного охранника делается полгода вместо месяца, а жаловаться - прокуратура делами и посерьезней завалена. Когда ППС-ники покупают часть формы и снаряжения на свои деньги и т.д., мысли о полноценном контроле за обществом, в частности, за вооруженной его частью и не возникает.

    Человеческая жизнь легче пуха и отнять ее проще, чем спасти потом. А случайный прохожий или покупатель это будет или дорожник на пути пьяного мериновода, или ребенок - не суть важно. Я даже не беру дураков от природы, обдолбанных или под ломкой. Просто пьяный человек с оружием, задетый на улице уже не всегда адекватен.

    Лично я нажму курок тогда когда нужно и плавно, но стрелять в человека готов не каждый.

    А на чью сторону станет суд исходя из практики, если даже милиция у нас, в отличие от "них" сорок раз подумает, прежде чем достать оружие и тем более его применить?

    Гаишники и те не могут с пьяными за рулем справиться, а ствол - не руль.

    Не готовы мы пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    http://www.aif.ru/articles/comment_cmid_dta85199.html

    Понравились некоторые коментарии:

    "Мы начнём применять оружие направо и налево, по причинам и без причин. Да и в целях самозащиты оружие будет помогать очень слабо. Как человек военный, могу сказать, что оружие работает только на нападающего, но оно никогда не работает в интересах обороняющегося. И даже тому, кто мастерски владеет оружием, будет очень сложно себя защитить, если он не собирается применить оружие первым." кто-мы?Вы?или я?я,уж точно не буду применять"на право и на лево".А вот к Вам с ножом на остановке , случайно ,не подходили? Что-то мне подсказывает что не подходили.А комне подходили, задали вопрос,что-то типа дай закурить,денег и куртку.Спасибо папе с мамой что я парень крепкий,ножик забрал и хулиганов разогнал,повезло просто.А друга вашего случайно на пустыре бультерьер ни когда за ногу не кушал? А моего кушал , а рядом ни кирпича ни палки.Да и милиции что-то я не видел.Может Вы знаете где она была в это время?? ВЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!!! Кстати работяга убит , а план перехват результатов не дал! Вопрос: Сколько нужно убить рабочих что-бы власти поняли что "рабочим" надо дать возможность защиты от нападения,а?!! Оборзевшее бычъё нужно и можно осаживать только силой,кроме силы и страха за свою жизнь они ничего не понимают!!! мать вашу...зла не хватает...пойди Николай Безбородов и скажи вдове погибшего рабочего что если даже ей удасться ешё раз выйти замуж , то у её мужа тоже не будет ни единого шанса выжить в такой ситуации.Хреновый ты военный Николай Безбородов если считаешЪ что оружие обороняюшемуся не нужно, ну конечно на него уже напали вот пускай и жрёт дерьмо полной ложкой,а Вы ,власть, потом и обьявите план перехват сразу написав рапорт что он результатов не дал. Прогноз.После разрешения ношения оружия, работы милиции конечно прибавиться, НО через некоторое время , когда особо ретивые особы,самолеквидируються (кто-то умрёт ,кто-то поймёт)все станут вежливывими и доброжелательными и очередной бычара , достав ствол увидит дырочку моего ствола, а смотреть в дырочку чужого оружия совсем не то что в прицел своего,а ещё он увидит ствол моего отца ,военного пенсеонера(не депутата госдумы)и ствол моего друга и пусть он попробует доказать что он очень крутой и может безнаказанно ,как он думал, стрелять в людей. Еслиб тот урод хоть на секунду подумал что у дорожных рабочих есть оружие самообороны не сталбы он стрелять , но он точно знал что парни ему не смогут оказать ни какого сопротивления.И ОН БЫЛ ПРАВ....

    "Во все времена оружие не могли иметь только рабы.с чем всех и поздравляю!"

    "Статья не корректная. В США в 40 штатах из 50 разрешено ношение оружия при соответствущем разрешении. Статистика показывает совершенно обратные результаты - больше оружия - меньше преступлений, потому что преступники знают что сами могу нарваться на достойный отпор. А разоруженным стадом легче управлять и россиские власти это знают и публикуют вот такие статейки с высказываниями так называемых 'экспертов'. Не хочется повторяться, но заботятся о запрешении оружия впервую очередь люди не знающие истинного положения вещей и статистики или люди сознательно искажающие статистику или люди уже имеющие это самое оружие или персональных телохранителей. Рассуждения о каком-то собенном менталитете присущем россиянам и их неспособностью обращаться с оружием попахивают национализмом и должны пресекаться в корне. Граждане России такие же люди и они должны иметь право защищать себя от таких вот убийц на мерседесах, которые пользуются свое безнаказанностью."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.