Перейти к публикации
Wolfenstein

Звездные войны пробуждение силы.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    Вы думаете что видели всю сагу звезных воин? а нееет, огорчу вас :hunter:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    а нееет, огорчу вас
    у меня звук отключен. Они хоть пели во время часового боя? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    и я там был и коньяк тоже пил, причем выпивание коньяка получилось случайным))))

     

    посмотрели с супругой (оказалось она вообще не смотрел звездных войн!). ничего нового не скажу, все написанное выше так и есть.

    дабы ввести в курс дела супругу, скачал все 6 частей. теперь смотрим.

     

    после увиденного в воскресенье днем, 4я часть перед сном вообще сказка!

    4я часть, снятая в 77 году и 7я часть в 2015 это просто разные фильмы.

    вроде звездные войны, вроде все атрибуты, но пустышка... 

     

    кстати, когда носатый снял маску, зал тоже ржал))))

     

    ИМХО фильм снимал человек, который делал камедии и приступил к съемкам просмотрев на промотке пару частей саги не вдаваясь вообще в сюжет и тд.

    надеюсь следующие 2 фильма исправят это недоразумение в виде 7й части.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    .

    Изменено пользователем kkk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Не поможет. Меня отговаривали, но... полдня ничем не занятых в командировке во время полярной ночи, эх! Пошёл. Сразу скажу - я фанат Звёздных войн. Я знал, что Лукас уже не при делах и барыги просто постараются срубить бабло. Поэтому я подготовился: принял 150 коньяку, выбрал зал с шикарными диванами и набрал с собой пива. Мля! Не помогло!

    1 - Сюжета нет. Т.е. от слова совсем! несколько перепевок от предыдущих версий и лейтмотивом "Челюсти 398".

    2 - Картинки нет. Совсем! Такое впечатление, что использовали отбракованную нарезку из первоначальных серий, переснятую мыльницей.

    3 - Игры актёров нет. Только старик Форд не подвёл, но его ввели под самый конец и быстренько прибили. Видать, что стоимость его съёмочного дня оказалась неподъёмной для такого масштабного блокбастера.

    4 - Графика на уровне смешариков!!! В 21 веке!. Первые войны были круче! В каком китайском ломбарде они понабрали этих пластмассовых бластеров с неочищенным облоем??? Какой гастарбайтер делал облицовку кораблей из той же пластмассы и смеси глины с соломой??? И всё это крупным планом!

    5 - Неправильный боец империи (подготовленный с детства) с правильным цветом кожи дезертирует в первом же бою от одного цвета чужой крови. И тут же, втюрившись в туземку, начинает проявлять чудеса храбрости... такие же придурковатые, как и его история.

    6 - Мало того, что сын Леи и Соло оказался конченным дерьмом (с какого папуаса?), так и ещё тупым итальяшкой. Да простят мне итальянцы этот голливудский штамп. Да и всё кино - штамп из всякого голливудского дерьма. 

    7 - Все остальные герои появляются, исчезают и ведут себя абсолютно непонятно. Нечто похожее можно получить, загнав персонажей "Дом-2" в сериал Симпсоны. 

    8 - От саги там только имена и названия. Если выключить звук, то до появления Чубаки хрен догадаешься, что смотришь.

    9 - Я столько не выпью.

    10 - Посмотрите дома на 10" планшете и не кормите этих уродов.

     

    ...это просто пять)) всё же дождусь когда будет совсем недорого, и в обычном кинотеатре прочекаю...может мазохист?)) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

     

    ...зы по 6 пункту уже идет сочный троллинг))

    O5k4j5rrrvU.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    и я там был и коньяк тоже пил, причем выпивание коньяка получилось случайным))))

     

    посмотрели с супругой (оказалось она вообще не смотрел звездных войн!). ничего нового не скажу, все написанное выше так и есть.

    дабы ввести в курс дела супругу, скачал все 6 частей. теперь смотрим.

     

    после увиденного в воскресенье днем, 4я часть перед сном вообще сказка!

    4я часть, снятая в 77 году и 7я часть в 2015 это просто разные фильмы.

    вроде звездные войны, вроде все атрибуты, но пустышка... 

     

    кстати, когда носатый снял маску, зал тоже ржал))))

     

    ИМХО фильм снимал человек, который делал камедии и приступил к съемкам просмотрев на промотке пару частей саги не вдаваясь вообще в сюжет и тд.

    надеюсь следующие 2 фильма исправят это недоразумение в виде 7й части.

    Этот режиссер снимал последние Стартреки, и вроде неплохо у него получалось, но вот как видно до Звездных войн не дорос.

     

    ...это просто пять)) всё же дождусь когда будет совсем недорого, и в обычном кинотеатре прочекаю...может мазохист?)) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

     

    ...зы по 6 пункту уже идет сочный троллинг))

    O5k4j5rrrvU.jpg

    То есть не у меня одного сложилось впечатление что теперь дух Вейдера будет мстить носатому и всей съёмочной группе за такое глумление.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Этот режиссер снимал последние Стартреки, и вроде неплохо у него получалось, но вот как видно до Звездных войн не дорос.

    Да говно эти стартреки, старые лучше намного. И сюжет был и актеры лучше. А в новых пиф-паф и больше ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Джедаи еще и отрицательные герои, взято из Ынтырнета-

    1. Республика была республикой только на словах. Фактически это была феодальная военная диктатура. Сенат из-за многочисленности и бестолковости (типичный сенатор — Джа-Джа Бинкс) был говорильней. Реальная власть принадлежала совету джедаев, которые назначали сами себя. Из 12 членов совета 5 избирались пожизненно, еще 4 — на долгий срок, до добровольной отставки. Итого 9, достаточно, чтобы принять любое решение.

    2. За ТЫСЯЧИ ЛЕТ джедаи не сумели внедрить в республике федеративное законодательство и выровнять уровень экономического развития. На Корусанте километровые небоскрёбы, а Татуин как был 4000 лет назад нищей дырой, так и остался.

    3. Энакин Скайуокер был рабом. И остался бы им, если бы не счастливый случай. Джедаи не делали ничего для искоренения рабства.

    4. Крупный бизнес (Торговую Федерацию) ростом налогов и коррупцией довели до такого состояния, что он решился на войну против собственного правительства.

    5. Контрразведки не было вообще. Для республиканских властей всё оказалось сюрпризом: армия клонов, ситх-кукловод, приказ 66.

    6. Бюджетный контроль был поставлен из рук вон плохо. Армию клонов невозможно создать без крупных ассигнований из федерального бюджета. Правительство даже не знало, что бешеные триллиарды уходят неизвестно куда.

    7. Была ли у джедаев социальная база? Когда Палпатин устроил переворот, у власти не оказалось ни одного верного полка. А население отреагировало равнодушно.

    8. Авторитаризм — это не всегда плохо. В больших и неоднородных государствах на определенной стадии развития часто возникает сильная авторитарная власть. Это естественный ход вещей, иначе государство просто разорвёт от противоречий (см. Рим, начиная с Цезаря; Россия, начиная с Петра).

    9. Империя в Star Wars заключила с населением пакт: вы не лезете в политику, а мы вас не трогаем и обеспечиваем экономический рост. В новейшей истории такие режимы проявили себя как самые эффективные.

    10. В чем заключалась политическая программа повстанцев? Она состояла из одного-единственного пункта: свергнуть императора и самим взять власть. Примкнувшие к повстанцам планеты рассчитывали на ключевые должности в правительстве новой республики, а джедаи мечтали о возвращении в истеблишмент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Yerevan
    • Машина: Toyota 4-runner 185 5VZ 2000г. Lexus lx470 1999г.
    Меня отговаривали, но... полдня ничем не занятых в командировке во время полярной ночи, эх! Пошёл. Сразу скажу - я фанат Звёздных войн. Я знал, что Лукас уже не при делах и барыги просто постараются срубить бабло. Поэтому я подготовился: принял 150 коньяку, выбрал зал с шикарными диванами и набрал с собой пива. Мля! Не помогло! 1 - Сюжета нет. Т.е. от слова совсем! несколько перепевок от предыдущих версий и лейтмотивом "Челюсти 398". 2 - Картинки нет. Совсем! Такое впечатление, что использовали отбракованную нарезку из первоначальных серий, переснятую мыльницей. 3 - Игры актёров нет. Только старик Форд не подвёл, но его ввели под самый конец и быстренько прибили. Видать, что стоимость его съёмочного дня оказалась неподъёмной для такого масштабного блокбастера. 4 - Графика на уровне смешариков!!! В 21 веке!. Первые войны были круче! В каком китайском ломбарде они понабрали этих пластмассовых бластеров с неочищенным облоем??? Какой гастарбайтер делал облицовку кораблей из той же пластмассы и смеси глины с соломой??? И всё это крупным планом! 5 - Неправильный боец империи (подготовленный с детства) с правильным цветом кожи дезертирует в первом же бою от одного цвета чужой крови. И тут же, втюрившись в туземку, начинает проявлять чудеса храбрости... такие же придурковатые, как и его история. 6 - Мало того, что сын Леи и Соло оказался конченным дерьмом (с какого папуаса?), так и ещё тупым итальяшкой. Да простят мне итальянцы этот голливудский штамп. Да и всё кино - штамп из всякого голливудского дерьма. 7 - Все остальные герои появляются, исчезают и ведут себя абсолютно непонятно. Нечто похожее можно получить, загнав персонажей "Дом-2" в сериал Симпсоны. 8 - От саги там только имена и названия. Если выключить звук, то до появления Чубаки хрен догадаешься, что смотришь. 9 - Я столько не выпью. 10 - Посмотрите дома на 10" планшете и не кормите этих уродов.

     

    Спасибо за труды, после такого обзора сам точно посмотрю на планшете.

     

    P.S. С Вашего позволения сопру текст и размещу у себя, с сохранением авторства конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Этот режиссер снимал последние Стартреки, и вроде неплохо у него получалось, но вот как видно до Звездных войн не дорос.

     

    То есть не у меня одного сложилось впечатление что теперь дух Вейдера будет мстить носатому и всей съёмочной группе за такое глумление.

    ...на протяжении 3х эпизодов)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Вот вопрос всем вопросам вопрос! Сын задал... 5 лет.... мне 38 я вот не сообразил.... А ЗАЧЕМ НОСАТОМУ ДЯДЕ НУЖНА МАСКА??? Дарт Вейдер без неё бы погиб. А дяде зачем? 

     

    Вот честно не нашел что ответить кроме как "Чтобы нос прятать". В тупик он меня поставил таким простым вопросом. 8-)

    Изменено пользователем Wolfenstein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...наконец добрались до кино))за целых 230руб...нового, наверное, добавить нечего... интересно лишь одно, скайуокера тоже на один эпизод "растянут"?)))
    qD1MfC3vDrc.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    гаумно полное  - сплошное разочарование

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Тем не менее, фильм вышел на третье место по кассовым сборам. Впереди только Титаник и Аватар. Если говно такое, что ж его люди пруться смотреть?

    Этот факт 100% гарантирует появление "продолжений".

    http://www.rbc.ru/business/10/01/2016/5692bca29a7947513a6d6c41

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...я честно скажу, ожидал что будет УГ, но на старых "парах", уж очень хотелось глянуть (могу предположить что многие так же повелись), дождался спада цен и желающих...старые эпизоды еще на VHS до дыр засмотрел))) следующие эпизоды точно дождусь торрентов...

    Изменено пользователем 808ash

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Тем не менее, фильм вышел на третье место по кассовым сборам. Впереди только Титаник и Аватар. Если говно такое, что ж его люди пруться смотреть?

    Этот факт 100% гарантирует появление "продолжений".

    http://www.rbc.ru/business/10/01/2016/5692bca29a7947513a6d6c41

    А больше смотреть нечего, последнее время практически все говно-кино. Запад сдувается по части пропаганды, видно скоро капздец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Тем не менее, фильм вышел на третье место по кассовым сборам. Впереди только Титаник и Аватар. Если говно такое, что ж его люди пруться смотреть?

    Этот факт 100% гарантирует появление "продолжений".

    http://www.rbc.ru/business/10/01/2016/5692bca29a7947513a6d6c41

    Если бы сейчас вышло продолжение "Место встречи изменить нельзя", я бы тоже рванулся посмотреть. Хотя заранее известно, что будет гумно. Но надежда умирает последней  :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чел.обл.
    • Машина: ВАЗ 21124 Пока что), Шевинива.

    Смотрел. Учитывая что не смотрел полностью предыдущие части (в целом имею представление - о чем вся история) и не фанатею от этого фильма - пошел как на обычное кино. Ничего особенного не ждал, поэтому пошел в IMAX. Ну думаю если сюжет подкачает - хоть на космос погляжу в зверском 3 ДЭ. Почти так и вышло. Негр - вообще не понравился. Болтает много. Девочка (я так понимаю) идет вразрез со всей предысторией ЗВ. Хана Соло - если честно жалко. В остальном- кино как кино. Хорош что детей не повел. Им бы скучно стало. Если будут еще части - пойду скачаю))) И дома в 3 ДЭ на телеке гляну. У меня оно почти такое же. Ну чуть поменьше. Но тоже цепляет. А так вообще конечно почти все уже сам додумал. Но чем кончится - гляну. Предыдущие части не буду пересматривать. Этот фильм вообще можно понять не смотря предыдущие эпизоды, он как бы сам по себе. ИМНО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    А по чему не делают продолжение фильма "Маленькая Вера" или "Эманнуэль" ? А!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.