Перейти к публикации
Sana

Реальные цены на живые ТLC 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 2007г. дизель Puch GD300 1986г, дизель Suzuki DR-Z 400sm 2008г.

    Всем добрый день! Думаю взять дизельный 204 л/с TLC100 на механике последних годов выпуска (2005-07), но столкнулся с проблемой, что пока плохо ориентируюсь в ценах. Разброс цен достигает почти полутора миллионов! Хочу взять машину максимально свежую (насколько это вообще возможно для "соток") с минимальным пробегом и в стоке. Реально ли в принципе найти в идеальном состоянии и какой порядок цен? За хорошей машиной могу приехать из Москвы в Якутск или в Абакан (к примеру), т.е. география поиска практически вся страна.

    Мой Пух хоть и рабочий и пробегает еще лет 20, но хочется все же машину поновее и помощнее  и хотя бы приближенной к нему по надежности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 2007г. дизель Puch GD300 1986г, дизель Suzuki DR-Z 400sm 2008г.

    Спасибо. Но эта конкретная машина мне неинтересна, я смотрю МЕХАНИКУ (соответственно без кожаного салона который даром не нужен). Тем более, что в объявлении даже не указан пробег.

    Я видел объявы со словами машины "в идеале" и за 1450т.р. и за 1700т.р. и за 2500т.р. Описания практически одинаковые, пробеги везде до 159т км. Все машины стоковые и комплектации простые, но разница в ценах приличная.

    Не иогу понять, кто-то врет про состояние или кто-то просто ломит запредельную цену по которой никогда не купят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    @@Sana, а сколько ты машин уже посмотрел-попинал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    @@Sana, а сколько ты машин уже посмотрел-попинал?

    +100 Алла.Автор ты хотя бы ветку о продаже авто изучи,а от себя добавлю,что хорошие авто стоят своих денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 2007г. дизель Puch GD300 1986г, дизель Suzuki DR-Z 400sm 2008г.

    Ну, честно сказать, смотрел я пока немного, но то, что видел в Москве за 1200т. это хлам в который надо вкладывать много сил и денег. А лучше обходить вообще стороной. Поэтому и возник вопрос о ценах на живые машины. Форум почитаю, конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну, честно сказать, смотрел я пока немного, но то, что видел в Москве за 1200т. это хлам в который надо вкладывать много сил и денег. А лучше обходить вообще стороной. Поэтому и возник вопрос о ценах на живые машины. Форум почитаю, конечно.

    На базаре всегда два дурака: один хочет продать, другой купить.

    Одному за 2 млн жалко расстаться, но это не факт, что нельзя купить и очень хороший экземпляр и за 0,5 млн.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 2007г. дизель Puch GD300 1986г, дизель Suzuki DR-Z 400sm 2008г.

    Это понятно :)  Беда в том еще, что чтобы попинать то, что интересно надо лететь за несколько т. км Ну и ориентиры иметь хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Новичку нельзя предлагать машины за Уралом, подумает что мы издеваемся))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Новичку нельзя предлагать машины за Уралом, подумает что мы издеваемся))

    Так он хотел в Якутске, я ближе предложил, случайно увидел.. :laugh:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC-70,100,200

    Есть предположение,что это очередная тема для курилки.Что надежнее: 100-ка или Пух?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Это понятно :)  Беда в том еще, что чтобы попинать то, что интересно надо лететь за несколько т. км Ну и ориентиры иметь хочется.

    Ну если только цель полететь. А чтоб купить - их в москве как грязи. Ниразу не дефицитный и не редкий авто, чтоб вообще поднимать опу за ним за пределы МКАД. Поэтому беда :dumb: - это уфигарить на самолете, купить криворукий вариант по потолочной цене 200-ки, потому что обидно прокататься и самому себе признаться, что прилетел за гуаном, при перегоне назад в мск ушатать окончательно и создать тему: "крузак говно, phui - :ok: "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Фрязино
    • Машина: Land cruiser-100,Volvo-s90,MAN,Foton

    Ну если только цель полететь. А чтоб купить - их в москве как грязи. Ниразу не дефицитный и не редкий авто, чтоб вообще поднимать опу за ним за пределы МКАД. Поэтому беда :dumb: - это уфигарить на самолете, купить криворукий вариант по потолочной цене 200-ки, потому что обидно прокататься и самому себе признаться, что прилетел за гуаном, при перегоне назад в мск ушатать окончательно и создать тему: "крузак говно, phui - :ok: "

    Я машину искал в 2008 году.28 штук посмотрел.Хотелось 04-05 года дизель.Еле нашёл неубитую.

    Не продают их хорошие.Себе оставляют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я машину искал в 2008 году.28 штук посмотрел.Хотелось 04-05 года дизель.Еле нашёл неубитую.

    Не продают их хорошие.Себе оставляют.

    Прошли те времена. Я тоже искала 100 тд, рестайл, но на АКПП. Вот их не было. А на ручке и тогда было выше крыши, не меньше чем сейчас, а в салонах - пачками и под заказ... Но кроме АКПП. Поэтому купила вообще первую попавшуюся даже без фото, по цене в четыре с лишним раза дешевле 80-ку на газу. И не поверишь, до сих пор крещусь, что не вляпалась в этот дизель и в эту сотку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Фрязино
    • Машина: Land cruiser-100,Volvo-s90,MAN,Foton

    Прошли те времена. Я тоже искала 100 тд, рестайл, но на АКПП. Вот их не было. А на ручке и тогда было выше крыши, не меньше чем сейчас, а в салонах - пачками и под заказ... Но кроме АКПП. Поэтому купила вообще первую попавшуюся даже без фото, по цене в четыре с лишним раза дешевле 80-ку на газу. И не поверишь, до сих пор крещусь, что не вляпалась в этот дизель и в эту сотку.

    Ну,да,я тоже АКПП имел в виду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Ну если только цель полететь. А чтоб купить - их в москве как грязи. Ниразу не дефицитный и не редкий авто, чтоб вообще поднимать опу за ним за пределы МКАД. Поэтому беда :dumb: - это уфигарить на самолете, купить криворукий вариант по потолочной цене 200-ки, потому что обидно прокататься и самому себе признаться, что прилетел за гуаном, при перегоне назад в мск ушатать окончательно и создать тему: "крузак говно, phui - :ok: "

    Алла, в москве и питере машин нет, трёхлетка в этих регионах это уже не машина ( ПОДЧЁРКИВАЮ- это по меркам нашего региона), сам за 105м сгонял в моской, 10летка с пробегом 140 дыры наскозь, приятель с дуру пригнал патруля 2007 года пробег 120 из питера- рама с дырами, а снаружи красотень.

    У Вас другая действительность, реагенты вынудили, другое восприятие к состоянию коррозии.

    У меня была 80ка 1990г.в. с пробегом 370т.км. жила с рождения в нашем регионе- так на ней ни одного ржавого элемента, и это было пять лет назад ( авто 21 год), в это сложно поверить, но факт.

    С Наступающим!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100 2007г. дизель Puch GD300 1986г, дизель Suzuki DR-Z 400sm 2008г.
    купить - их в москве как грязи. Ниразу не дефицитный и не редкий авто, чтоб вообще поднимать опу за ним за пределы МКАД.

     

    Ну да, как грязи в Москве, аж 12 штук на авто.ру Только и состояние почти всех уровня грязи, особенно в автосалонах. Это я еще до документоа не добирался :(

    Наверное, я нечетко сформуировал свои требования в начале темы, отсюда и непонимание. Я считаю живой машиной не ту которой не требуется немедленный  ремонт, а ту в которой ремонт при нормальнои уходе не потребуется на ближайших 100 т.км т.е. машину ищу практически в состоянии новой, дилерскую, 1 хозяин с абсолютно прозрачной историей и всеми доками.

     А так да, объявы висят за 1.2 млн с пробегом 147 т.км бери не хочу! На кого это рассчитано надо пояснять?

    Почему я так внимательно смотрю на регионы в общем-то уже сказали - банально в сухом климате и в отсутствии зимних реагентов на дорогах кузова и рамы сохраняются на порядок дольше. Машины-то уже минимум 8 летние. А TLC200 мне не интересна в принципе.

     В любом случае спасибо за обсуждение, продолжаю читать форум, ума набираться :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    вот конкретно эта машина уже продана, ходила под юрлицом на нефтянке перед продажей посажена на физлицо, пробег смотан однозначно, кузов обливался полностью

    P.S Автор, ты не одинок в поисках живой сотки на палке, в москве недавно стрельнула такая за 1.2 млн.-была привезена с кубани на продажу вся в стоке, мне не захотелось с категорией D возиться, у меня переоформить нереально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    В Абакане довольно хороший крузак белый продается но ценник конский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.