Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

duke666

продам 4runner 130 3VZE 93г. Питер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    собственно подумываю продать, так как хочется побольше, например 80ку

    4runner 130 1993г. мотор 3VZE в Питере

    История такая: купил в январе 2014г у деда в гараже какого-то стояла, состояние рамы хорошее больше половины её  ещё в родной краске, номер на раме был и до сих пор замазан медной смазкой и поэтому читается без труда, по кузову есть вмятины сзади из-за моего неаккуратного вождения по лесу и под хромированными молдингами кромки арок вздулась краска, в данный момент они сняты, планирую весной обработать кромки и поставить расширители, в остальном по кузову нареканий нет, т.е. пороги арки изнутри полы и багажник без коррозии (сам смотрел эти вещи в первую очередь при покупке и при желании можно вскрыть полы и посмотреть)

    Авто возможно ещё в родной краске о чём свидетельствуют оригинальные наклейки полоски по всему кузову (это сугубо ИМХО) Что я лично сделал за время эксплуатации - замена всех амортизаторов, задних пружин из тюнинг-комплекта (фирму не помню) подтянул торсионы, проставки под шаровые и передний стабилизатор 25мм, стойки стабилизатора замена, подушки кузова полиуретан X5 + проставки капролон 50мм, перенос тяги-панара - всё это делалось для установки весной новых колёс диски вылет -19 и резина гудрич MT 33"х10.5х15". Сразу был заменён механизм подъёма-опускания заднего стекла на китайский, который исправно работает в холода до сих пор, но не работает обогрев заднего стекла (то ли фишку забыл накинуть, не хочется разбираться зимой уже), перебрал стартер - поменял пятаки, перебрал насос ГУР - потела крышка, новый рулевой маятник, бронзовые втулки в приводах. Катализатор снимал - просвечивается, раз так не стал ничего удалять просто так. масла везде поменяны осенью ликви моли синтетика. из минусов ещё помята немного (даже на фото наверно не разглядеть) дверь пассажира переднего и было разбито стекло его же, поменял с разборки. Двигатель заводится в любую погоду (хотя это бензин, что ему будет-то) прогревается быстро (до меня поставили свежий радиатор по ходу) вообще без нареканий, в жару стрелка температуры стоит ровно на своём (хотя молва о перегревах этих движков была) Сзади мост LSD. Никакого колхоза не творил разве что пневмодудка под капотом к штатным проводам всё равно. Езжу почти каждый день, но пробеги смешные. Номер на кузове и раме и двигателе одинаковый и соответствует раме кузову и двигателю. цена 490 000р. 

    post-43634-0-43440500-1452788216_thumb.j

    post-43634-0-59504700-1452788225_thumb.j

    post-43634-0-50344700-1452788231_thumb.j

    post-43634-0-65683700-1452788240_thumb.j

    post-43634-0-31600900-1452788260_thumb.j

    post-43634-0-69866400-1452788272_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    lT1VGLX87FI


    pO7gZebG9rg


    Quo0FbW5jiI


    vBQT4tvZLF8


     

    может фото получше сделаю когда в следующий раз буду мыться, с телефона не особо получились чёткие, месяц назад новый АКБ (мелочь и расходник понимаю ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    пробег на одометре 203000, я взял на 193000 ... скручивали не скручивали до меня не в курсе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    Ап хорошей машине, но "дорогонах" безумно, тысяч так на 200 не подвинешься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    С учётом всех косяков которые сейчас существуют могу полтинник максимум скинуть, дальше не вариант вообще, более качественные фотографии всех нужных мест сделаю скоро и выложу (сейчас приболел просто) продаю ооооочень не спеша, так как не вижу пока достойной замены не за миллион, хочется 70 или 80  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Никакого колхоза не творил

     

    А лифт подвески  и 33"  колеса  не колхоз? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    С учётом всех косяков которые сейчас существуют могу полтинник максимум скинуть, дальше не вариант вообще, более качественные фотографии всех нужных мест сделаю скоро и выложу (сейчас приболел просто) продаю ооооочень не спеша, так как не вижу пока достойной замены не за миллион, хочется 70 или 80

    А из чего складывается такое ценообразование? Двигатель у вас не 1KZ (редко в продаже), пары у вас стоковые, хабов нет, лебедки нет, в описи даже замен крестовин карданов нет...

    Резина и полиуритановые подушки, которые форумчане сами изготовили с целью удешевления затрат на них, особо к цене не добавляют. Лифт переда архидешовый, задний лифт "какой то"...

    Это не интернетный треп, есть реальный интерес, но я бы торг от 300 начал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Fj Cruiser, Yamaha FZ1

    Я когда свой за 300 продавал с 1kz,то интереса особо не было.Да и состояние было лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    А лифт подвески  и 33"  колеса  не колхоз? 

    в принципе да, не фирмовый лифт - колхоз .... я имею ввиду никаких вырезанных мест или пришитых подиумов для музыки, переделок в электрике, решёток от кровати и пластика на клопах, про лифт что есть то есть написал 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    А из чего складывается такое ценообразование? Двигатель у вас не 1KZ (редко в продаже), пары у вас стоковые, хабов нет, лебедки нет, в описи даже замен крестовин карданов нет...

    Резина и полиуритановые подушки, которые форумчане сами изготовили с целью удешевления затрат на них, особо к цене не добавляют. Лифт переда архидешовый, задний лифт "какой то"...

    Это не интернетный треп, есть реальный интерес, но я бы торг от 300 начал.

    двигатель бензин да на любителя, пары стоковые ( а зачем под 33" другие пары) хабы ручные Aisin смазанные и полностью живые (вскрывал перед зимой) крестовины как брал имели совсем небольшой люфт, решил оставить посмотреть как будет дальше (и не в угоду жабе, а в угоду некачественных нынче запчастей) в итоге за всё время эксплуатации (повторюсь езжу очень мало по пробегам) люфт не увеличился, поэтому не беспокоит, Колёса ещё успел заказать новые по норм. ценам это 50к, подушки 10к - фирма пятикратный ресурс 5Х вполне себе лепит полиуретановые изделия практически на любое авто (это было написано не с целью увеличения цены, а с переучётом что я делал, что менял) про лифт говорю тоже без увеличения цены а с целью опять же что с машиной сделано..... лебёдки багажники обвес и т.д. тут я смотрю тоже цены не добавляют и пары и т.д. .... просто смотрим грубо говоря на стоковую машину в хорошем состоянии ....брал я её 3 года назад за 340к в полном стоке ... я конечно других 130 мало видел разве что на наших дорогах подушатаные в Питере, может они тоже все в хорошем состоянии и их толкают по 200-300к я не в курсе, ....по своей машине всё днище пороги все возможные проблемные места стыки рамки и т.д. сфоткаю ..... но за 300к и ниже увы ..... наверно не в это время

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    Как раз это время- не три года назад. Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    Как раз это время- не три года назад. Удачи в продаже!

    поштудировав вопрос цены живых 130 на дроме и авто-ру могу просто высказать своё ИМХО что живые аппараты от 300 начинаются (по крайней мере там) это так если по описанию и по фоткам, хотя многие свежеоткрашеные блестят как котовы яйца, а что под краской фотки не передают к сожалению ) 

    Если ваш бюджет 300 и ниже - проходите мимо, мы не найдём общего языка.

    С уважением. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    поштудировав вопрос цены живых 130 на дроме и авто-ру могу просто высказать своё ИМХО что живые аппараты от 300 начинаются (по крайней мере там) это так если по описанию и по фоткам, хотя многие свежеоткрашеные блестят как котовы яйца, а что под краской фотки не передают к сожалению )

    Если ваш бюджет 300 и ниже - проходите мимо, мы не найдём общего языка.

    С уважением.

    в том то и дело, что здесь не авито и автору, тут форумчане заведомо знакомы с той ценой, которую за ваш автомобиль реально выложить! Так что общего языка Вы не только со мной тут не найдёте))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н Новгород
    • Машина: 4runner 130 2LT

    поштудировав вопрос цены живых 130 на дроме и авто-ру могу просто высказать своё ИМХО что живые аппараты от 300 начинаются (по крайней мере там) это так если по описанию и по фоткам, хотя многие свежеоткрашеные блестят как котовы яйца, а что под краской фотки не передают к сожалению )

    Если ваш бюджет 300 и ниже - проходите мимо, мы не найдём общего языка.

    С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н Новгород
    • Машина: 4runner 130 2LT

    поштудировав вопрос цены живых 130 на дроме и авто-ру могу просто высказать своё ИМХО что живые аппараты от 300 начинаются (по крайней мере там) это так если по описанию и по фоткам, хотя многие свежеоткрашеные блестят как котовы яйца, а что под краской фотки не передают к сожалению )

    Если ваш бюджет 300 и ниже - проходите мимо, мы не найдём общего языка.

    С уважением.

    Если экземпляр живой,то +1!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Я конечно все понимаю, но я живую 100 ку взял за 550, и примерно так же продавать собираюсь, а тут :blink2::focus:... ценник завышен ИМХО...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    отчасти я с вами соглашусь наверно .... цена видимо живого 130 от 300 до 400 край .... видимо так .... сотку за 550 это ж как повезти то должно )

    IMG 0303

    IMG 0302

    сфоткал вчера одно из проблемных мест на 130х

    ползать фоткать снизу пока желания особо нет, может буду что-то делать подниму сфоткаю остальное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: 4Runner 130vzn 5vz+trd лифт общий 7'|OME. CST 36-12.5 r16

    Предложу 250 касиков...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Ап хорошей машинке, у меня вот свой рука поднимается продать но за 300 да даже за 350 имхо.

    Лучше самому ездить за такие деньги чем дарить машину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    Предложу 250 касиков...

    за 250 продаётся пятнами крашеный с донорским бортом и китайским бампером, посмотрите её в Питере, без обид......я не говорю что моя идеальная, но я считаю если такие косяки уже видны на плохом фотографии, то в реале будет гораздо хуже и одному богу известно, что у неё снизу твориться 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.