Перейти к публикации
димон

депрессия

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КУЗБАСС
    • Машина: TLC 80 сининький, точдог 4", симакс 35/11,5

    To: serg-hard

    хокей сменю, только у меня дома нета нет, как зделаю так поменяю

    ща сижу в тойота сентре, благо хоть интернет есть, а то приехал на то и мне заявили что 10часов ждать надо,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: димон

    А получше мастерской не нашел? У нас в тойоте центра только больные на голову ремонтируют! Там сидят какие то безрукие уродцы! С одного знакомого сдернули 1500р за смену лампочкм blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КУЗБАСС
    • Машина: TLC 80 сининький, точдог 4", симакс 35/11,5

    а я по горантии 40000 то, на 100м

    яб с радостью от них збежал а вдруг че....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    To: димон

    У нас в тойоте центра только больные на голову ремонтируют! Там сидят какие то безрукие уродцы!  blink.gif

    274008[/snapback]

    +1000

    у нас так же smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Твой?

    post-21-1192605812_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock
    To: Будемискать

    шины фанарь узкопрофельные а так з..., и корозии нет smile.gif

    а если продам яж говорю, хочу новый дефф

    273926[/snapback]

    Вопервых долой Апатию, с таким нстроением любая продажа/покупка будет ошибкой, осознание которой придёт позже.

    Надо развеется и всё взвесить.

    Во вторых прими на заметку, что восемь из десяти покупателей новых 78 и 76 Крузеров являлись владельцами Дефов, причём Дефы были в гараже второй или третьей машиной, а пробеги дефов небольше 70т.км.

    Изменено пользователем Schimano

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КУЗБАСС
    • Машина: TLC 80 сининький, точдог 4", симакс 35/11,5

    To: serg-hard

    ага, точно мой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Дъяхон,17.10.2007 - 10:51]

    А на самом деле ТЛК по истине надежен первые тысяч 150, ну мб в старушке Европе 200, а потом - это такое бу авто с возрастными проблемами, как др. подобные машины.

    РЕСПЕКТ Дъяхон !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КУЗБАСС
    • Машина: TLC 80 сининький, точдог 4", симакс 35/11,5

    ну да если 150 тык км это бу, у меня уж 300, и то наверно смотанна половина

    Куда деватся, будем ремонтироватся и снова ездить, smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: димон

    Вот тебе для аватарки пикча.

    post-21-1192607216_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КУЗБАСС
    • Машина: TLC 80 сининький, точдог 4", симакс 35/11,5

    To: serg-hard

    готово, СПАСИБО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Насчёт надёжности Круизёра в 150000 может сказать только человек никогда не имевшим его новым, а купившим с пробегом 100000 (реально 250000). Я покупаю только новые машины и могу твёрдо сказать, что 200000 для Круизёра не пробег вообще. Когда люди берут новую машину и убивают её 3 года без всякого обслуживания, то нечему удивляться, что следующий владелец получает "почти новую" машину с полным букетом проблем. Если этот новый владелец ещё и пузотёрщик в душе, то дело усугубляется обидой от обогнавшей его Короллы и загибающегося уголка коврика в ногах.

    Взятая новая машина при должном уходе проходит 500000 легко.

    Я сейчас продаю Лексус (100-ку), а с 80-кой расставаться не планирую.

    Это моё личное мнение, которое может кому то не понравиться, но если машина нужна для понтов и произведения впечатления на сопливых девочек, то не нужно смотреть на Круизёры вообще. Для этого есть много красивых коробок на колёсах с плюшем и кожей в салоне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    . Если этот новый владелец ещё и пузотёрщик в душе, то дело усугубляется обидой от обогнавшей его Короллы и загибающегося уголка коврика в ногах.

    Взятая новая машина при должном уходе проходит 500000 легко.

    Я сейчас продаю Лексус (100-ку), а с 80-кой расставаться не планирую.

    Это моё личное мнение, которое может кому то не понравиться,

    Ты за базаром то следи , я на этом тусовище за чью-то машину и слова не сказал , я за свою говорил !

    Ты на моих базарах постишься приятель , если ты и в правду так думешь , то останови на дороге любого 100-105 в стоке и расскажи ему про пузотерщика типа в душе , тока сначала себе скорую вызови , пузотерщик .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Не знаю кому как с надёжностью ТЛК везло, но я своё первую сотку продал с пробегом 280 тысяч, чел на неё ещё 110 отпахал, поменял на такую же трёхлетку. Кое какие ремонты за это время были (АКПП, рулеваяч рейка, кое что в подвеске), но не глобальные. Всё как то в плановом режиме и без напряга. Так вот она и счас бегает БЕЗ проблем - новый хозяин очень доволен!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
    • Машина: TLC 80
    Насчёт надёжности Круизёра в 150000 может сказать только человек никогда не имевшим его новым, а купившим с пробегом 100000 (реально 250000). Я покупаю только новые машины и могу твёрдо сказать, что 200000 для Круизёра не пробег вообще. Когда люди берут новую машину и убивают её 3 года без всякого обслуживания, то нечему удивляться, что следующий владелец получает "почти новую" машину с полным букетом проблем. Если этот новый владелец ещё и пузотёрщик в душе, то дело усугубляется обидой от обогнавшей его Короллы и загибающегося уголка коврика в ногах.

    Взятая новая машина при должном уходе проходит 500000 легко.

    Я сейчас продаю Лексус (100-ку), а с 80-кой расставаться не планирую.

    Это моё личное мнение, которое может кому то не понравиться, но если машина нужна для понтов и произведения впечатления на сопливых девочек, то не нужно смотреть на Круизёры вообще. Для этого есть много красивых коробок на колёсах с плюшем и кожей в салоне.

    - Уважаемый, Ваша самоуверенность исключительно в собственной правоте меня поражает. Вы не знаете и не видели всей ситуации, а уже строите свои выводы так безапелляционно.

    Мои комментарии относительно надежности ТЛК взяты мною не с потолка и я не ставил перед собой целью чернить репутацию Toyota как производителя авто. Моя машина была куплена еще 13 лет назад с пробегом 30 тысяч у знакомого. Сейчас на одометре 280 тысяч. Из них без проблемными были только первые 150-170. Затем машина стала преподносить сюрпризы возрастного характера, что я расцениваю как вполне закономерное явление.

    Весь мой предыдущий пост был лишь о том, что я не вижу принципиальной разницы в надежности между тем же ТЛК и, например, одноклассником Патрулем. В силу этого я считаю, что надежность ТЛК - это факт преувеличенный. Это не означает, что ТЛК - это ломучая, ненадежная и т.п. машина. ТЛК - это очень и очень достойный аппарат, но мифы, которыми он оброс, сильно искажают реальность восприятия этой машины.

    Да и в целом я не верю в такие заявления по типу "500000 км без проблем". Если Вы так считаете - значит у Вас есть объективные основания для этого, если оснований нет - то все это пустая болтовня. Лично мой опыт говорит об обратном.

    Надеюсь, я аргументировал свою позицию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    2 Дъяхон: Разумеется я пишу опираясь на свой опыт и опыт моих друзей, которые поголовно ездят на Круизёрах.

    Моя 80-ка покупалась новой и прошла 200 с копейками тысяч. На этом пробеге (в этом году) сменён диск сцепления, ШРУСы, передние полуоси, 2 крестовины, главный цилиндр сцепления, ГП (в связи с переходом на бОльшие колёса), тормозные диски, 4 рулевых наконечника и второй комплект аккумуляторов. на 100000 менял моторчик печки. Машина используется для поездок на охоту, рыбалку и поездок на Байкал, в Монголию и т.д.

    Масло везде только синтетика и в указанные производителем сроки. Раз в год машина регулируется и меняется вся консистентная смазка и сальники полуосей.

    У моего друга, который занимается лесом машина прошла 550000 при аналогичном уходе, по лесным дорогам. У остальных машины выходили по 200000-350000 при сопоставимых с моими сменах частей.

    100-ка (лохус) прошла 120000 и кроме шприцевания и смен масла ничего не потребовала. Сейчас жду 200-ку (нужно поддерживать статус), но расставаться с 80-кой не хочу.

    Не вижу причин для обид и раздражения в моём послании. Оно не обращено ни к кому лично, а является мыслями вслух.

    2 КЛИМ: А с чего ты взял что это послание тебе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    я переместил... с протестами можно никуда не обращаться - к техническим вопросам тема не имеет отношения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    2 КЛИМ: А с чего ты взял что это послание тебе?

    Про вечно сползающий на улицу коврик я писал , да и нет больше никого тут с претензиями на качество авто - У ВСЕХ ОБРАЗЕЦ КАЧЕСТВА!

    ЗЫ. Повторюсь , Джипер - это МАСТЬ , и без разници , за Кароллой ты ганяешься или просто девок возишь - это твое авто и другого уже не надо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: КЛИМ

    да и нет больше никого тут с претензиями на качество авто

    Не факт. Есть люди, которые пока, просто читают и вникают в суть процесса. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    да и нет больше никого тут с претензиями на качество авто

    Не факт. Есть люди, которые пока, просто читают и вникают в суть процесса. smile.gif

    274372[/snapback]

    Да уж , топикстартера можно понять sad.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.