Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: TCL 80 GX 1996 1FZ-F Араб, +2 от DENa, Honda Africa Twin RD07 '96, Husaberg FE 501 '14

    Подскажите, какую магнитолу с дисплеем лучше выбрать в 80 крузак, чтобы и музыку-радио играла и фильмы показывала и камеру заднего вида?

    Какую камеру заднего вида посоветуете на багажник?

    Ориентируюсь на качественного китайца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    на проданном сурфе стояла  сони ксав63 и китайская камера, проработали три года, машину продал. сейчас стоит пионер 180Г и китайская камера. если с алиэкспресс дружите- в личку скину ссылку на продавца камер. штук семь у него брал- у всех работают. бюджет- баксов 15 вроде.

    по магнитолам- в диапазоне до 12 тысяч смотрите сони и пионер. меньше 10 тыров  все сильно подозрительное, альпайн существенно дороже- к 20ти подбирается. но это наши сибирские цены в днс и эльдорадо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    А можно ссылку на проверенного продавца в Али и мне тоже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    чтоб подзатыльник не получить кину в личку. тс пока молчит. Сейчас глянул когда Галу ссылку сбрасывал- стоит тыщу с доставкой. Наши барыги дешевле полтаршки не продают.

    Изменено пользователем lexusssr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TCL 80 GX 1996 1FZ-F Араб, +2 от DENa, Honda Africa Twin RD07 '96, Husaberg FE 501 '14

    Добрый день! Скиньте, пожалуйста, ссылку. Интересует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: N 66.9368 E 88.3752
    • Машина: ПРАВильный "Зелёный Кузьма" HDJ81, VX LTD, 1HD-FT, АКПП, лифт 2", катки 33", EW 12000, LSD, `95г.в.

    на проданном сурфе стояла сони ксав63 и китайская камера, проработали три года, машину продал. сейчас стоит пионер 180Г и китайская камера. если с алиэкспресс дружите- в личку скину ссылку на продавца камер. штук семь у него брал- у всех работают. бюджет- баксов 15 вроде.

    по магнитолам- в диапазоне до 12 тысяч смотрите сони и пионер. меньше 10 тыров все сильно подозрительное, альпайн существенно дороже- к 20ти подбирается. но это наши сибирские цены в днс и эльдорадо.

    Можно в личку ссылку на продавца с Ali?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Парни- всем данные скинул. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HD-FT

    Присоединюсь с просьбой по ссылке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Пользую 2дин майфун и камеру. Камеру врезал вместо замка задней двери. На экране при солнце ни хрена не видно, да и экран не удобно низко ( у меня дорестайл панель). Больше верю парктронику, с камерой ошибиться можно, а уж о маневрировании и речи нет.

    Фильмы смотреть в машине некогда как-то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: N 66.9368 E 88.3752
    • Машина: ПРАВильный "Зелёный Кузьма" HDJ81, VX LTD, 1HD-FT, АКПП, лифт 2", катки 33", EW 12000, LSD, `95г.в.

    Ребят,а куда лепить камеру на 80ке с запаской на колитке? Чет ума не приложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    У меня зеркало регистратор с задней камерой, пишут обе, при вкл з/х сразу на камере разметка, стоит на доп стоп сигнале с низу за стеклом,как раз в поле работы дворника.На зеркале загорается дисплей всё видно. Самое главное что пишет в движении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    Ребят,а куда лепить камеру на 80ке с запаской на колитке?

     

    я поставил вместо одной лампочки освещения номерного знака, подходит идеально, правда номер освещает диодом,но лучше, чем штатная 

    Брал за какие-то копейки то ли на али,то ли на ебэй, работает нормально года 2

    По-моему означена была как для прадо 90,но размеры указаны, проверил-подходит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: N 66.9368 E 88.3752
    • Машина: ПРАВильный "Зелёный Кузьма" HDJ81, VX LTD, 1HD-FT, АКПП, лифт 2", катки 33", EW 12000, LSD, `95г.в.

    я поставил вместо одной лампочки освещения номерного знака, подходит идеально, правда номер освещает диодом,но лучше, чем штатная 

    Брал за какие-то копейки то ли на али,то ли на ебэй, работает нормально года 2

    По-моему означена была как для прадо 90,но размеры указаны, проверил-подходит

    Получается камера смещена относительно центра :-( я вот думаю может на верх задней двери, но получается простреливает далеко

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Ребят,а куда лепить камеру на 80ке с запаской на колитке? Чет ума не приложу.

    на сурфе делал так- купил колпак запаски от 120 прадо- там надпись ленд крузер выдавлена и вставил камеру по центру в отверстие. провода прокинул по калитке.

    http://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/prodaju-kolpak-zapasnogo-kolesa-toyota-land-cruiser-prado-120-34487593.htmlвот такой.

    Присоединюсь с просьбой по ссылке.

    отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC 80 1FZFE FZJ80L-GNPEKW VX 07.1995 +2"

    на проданном сурфе стояла  сони ксав63 и китайская камера, проработали три года, машину продал. сейчас стоит пионер 180Г и китайская камера. если с алиэкспресс дружите- в личку скину ссылку на продавца камер. штук семь у него брал- у всех работают. бюджет- баксов 15 вроде.

    по магнитолам- в диапазоне до 12 тысяч смотрите сони и пионер. меньше 10 тыров  все сильно подозрительное, альпайн существенно дороже- к 20ти подбирается. но это наши сибирские цены в днс и эльдорадо.

    И мне ссыль скинь пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    И мне ссыль скинь пожалуйста.

    скинул.

    в 185ом разделе терли уже- фото в калитку без доп. колпака есть в теме- http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=171788&hl=+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    Получается камера смещена относительно центра :-( я вот думаю может на верх задней двери, но получается простреливает далеко

     

    смещена, но показывает отлично 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.