Перейти к публикации
Евгений Аз

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОЙОТА "КРУЗАК",29.05.16 СОВЕРШИЛ ДТП И СКРЫЛСЯ! Москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford Bronco

    Хрен знает,но не пикап точно. Железка от него черного цвета. и хром молдинги которые отлетели: один прямой похоже с двери а второй буквой "Г".

    Изменено пользователем il_voron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Я вот еще вижу что ТС имеет ник "hpyrs" на форуме по ссылке в первом сообщении. И там высказана мысль о том, что на нашем форуме "как всегда развели пи@деж". Не знаю как другим, но лично мне неприятно. Просто когда обращаются за помощью, это обращение должно быть адекватным, должно нести полезную информацию, это в том случае когда стоит цель добиться некоего конструктива. Но вот, как мне кажется, изначально сообщение об аварии несло в себе столько смысла, что ничего кроме как "пи@дежа" в ответ ждать не стоило. Может надо было написать, что на ту истерику которую мы тут на форд-тракс-клубе развели, никто путно отреагировать не может? Не мешало бы за языком своим следить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    Репост с форд трак клуб. http://www.ford-truc...ead.php?t=38384

    "Разыскивается Тайота Крузак"

    Крузаков этих... как то несолидно для форд клуба - можно было написать "разыскивается иномарка"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Я вот еще вижу что ТС имеет ник "hpyrs" на форуме по ссылке в первом сообщении. И там высказана мысль о том, что на нашем форуме "как всегда развели пи@деж". Не знаю как другим, но лично мне неприятно. Просто когда обращаются за помощью, это обращение должно быть адекватным, должно нести полезную информацию, это в том случае когда стоит цель добиться некоего конструктива. Но вот, как мне кажется, изначально сообщение об аварии несло в себе столько смысла, что ничего кроме как "пи@дежа" в ответ ждать не стоило. Может надо было написать, что на ту истерику которую мы тут на форд-тракс-клубе развели, никто путно отреагировать не может? Не мешало бы за языком своим следить.

    +1, нехорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    +1, нехорошо.

    +2

    человек я так думаю что тут все друг друга в лицо знают, да и ТОЙОТА КРУЗАК такую машину тут некто не знает, с учётом того что линейка лэнд крузера не маленькая и какую ищут также тольго приходиться догадываться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    +2

    человек я так думаю что тут все друг друга в лицо знают, да и ТОЙОТА КРУЗАК такую машину тут некто не знает, с учётом того что линейка лэнд крузера не маленькая и какую ищут также тольго приходиться догадываться

    +3. толи Тундра, толи Додж Рэм, вобщем толи девочка, толи виденье. А окажется Патруль :laugh:

    Ну так, для поддержания пи#дежа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    +3 Апаем, апаем из-за всех сил...  :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    +3 Апаем, апаем из-за всех сил...  :bee:

    Четвёртым будешь. ;)

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОЙОТА "КРУЗАК"

    Репост с форд трак клуб.

    http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=38384

    Слышь, Интернет Эксплорер, мы тут пи@дежом 47 сообщений настрочили за сутки, а у вас за двое суток 7 сообщений. Дружные фордисты. Так и передай "пиз@еж форум - сила!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Это точно не наш :)

    И ещё: если напакостил и смылся, то точно не наш.

    Ты в тему про ежа под колесом зайди, да на реакцию некоторых форумчан глянь) Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Есть такое дело :force: ! Хоть бы одну фотку обломков подвесили, лучше один раз увидеть, чем

    а у вас за двое суток 7 сообщений.

      Крузак, крузак... крузаков в России, как говна за баней, они вон тридцатилетние ещё ездят... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    они вон тридцатилетние ещё ездят...

    Что это значит еще ездят!? Очень даже нормально езжу на нем.-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Ты в тему про ежа под колесом зайди, да на реакцию некоторых форумчан глянь)

    А где Павлик тема про ежа??? Что то упустил я интересное?)) Изменено пользователем Кузбассовец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Ты в тему про ежа под колесом зайди, да на реакцию некоторых форумчан глянь)

    Я не идеалист  ;)  И именно поэтому, отличая пропаганду от суровой правды жизни, таки признаю её крайнюю необходимость :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Что это значит еще ездят!? Очень даже нормально езжу на нем.-)))

     Ой, не придирайся! Они таки думают, что осталось полтора Крузера, ну твой целый и половинка шмякнутого об Форд, поэтому типа половинку  и найти на раз-два :) .

     

    А где Павлик тема про ежа??? Что то упустил я интересное?))

     Чего-то я тоже не видел. Это не про того ежа, которого поймали и динь-динь не спеша, а чо :unsure2:  некоторые любят такие темы...

     

    Я не идеалист  ;)  И именно поэтому, отличая пропаганду от суровой правды жизни, таки признаю её крайнюю необходимость :)

     Мощно задвинул :ok: , по-заграничному... может этта :buzz:  в командировочку в Самару, таки признаю крайнюю необходимость :thank: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    А где Павлик тема про ежа??? Что то упустил я интересное?))

    Ищи "Подарок поймал вчера".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Ищи "Подарок поймал вчера".

    Про камень либо воздушку?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Ищи "Подарок поймал вчера".

    херня ,все это)))) мне соседка по дому лопатой по машине уе..ла. Та я ментов вызвал, она их матом покрыла, вот это был случай. А потом так весной в суд на всю херню подала. Мол машина мешает, воняет соляркой и тарахтит, уснуть не может соседка то. Что дом большой и забор сплошной, не видит она меня голым)))) в огороде..., что собака на длинном поводке. Сказала, засужу ....Походу п...ц мне, боюсь из дома выходить))))

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Про камень либо воздушку?))

    Нет, вот она: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=221334&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Чего-то я тоже не видел. Это не про того ежа, которого поймали и динь-динь не спеша, а чо :unsure2:  некоторые любят такие темы: .

    Не, ты путаешь, это про мыша, а не про ежа.

    херня ,все это)))) мне соседка по дому лопатой по машине уе..ла. Та я ментов вызвал, она их матом покрыла, вот это был случай. А потом так весной в суд на всю херню подала. Мол машина мешает, воняет соляркой и тарахтит, уснуть не может соседка то. Что дом большой и забор сплошной, не видит она меня голым)))) в огороде..., что собака на длинном поводке. Сказала, засужу ....Походу п...ц мне, боюсь из дома выходить))))

    Что-то прям тебя атакуют шизофренички. Надо что-то делать. Не к добру это. Бабку надо искать.

    А сам на возмещение ущерба чего не подал? Один раз оплатит экспертов, жестянку, судебные издержки и пусть дальше ипашит - кузов за ее счет перекинешь. Да и собаку с поводка спусти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Что-то прям тебя атакуют шизофренички. Надо что-то делать. Не к добру это. Бабку надо искать.

    А сам на возмещение ущерба чего не подал? Один раз оплатит экспертов, жестянку, судебные издержки и пусть дальше ипашит - кузов за ее счет перекинешь. Да и собаку с поводка спусти.

    Алл, ей делать не хера вот люди и занимаются всякими исками. Было бы у меня времени полно, то подал бы в суд. Так заяву написал на нее, уже 2 штуки лежат. И видио наблюдение поставил. Реально не когда ходить по судам, лучше на природу съездить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.