Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boloto

Непрофильное - Продам Таху квадрат.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Шеви Тахо

    Коротко о своей машине.
    Chevrolet Tahoe (GMT400) 1995 года.
    Двигатель 5.7 бензиновый (235 л.с. по ПТС налог 17 000)
    АКПП заменена на 4L80 от Субурбана
    Колеса -Cooper STT M/T 35x12.5 R15
    Диски-Off-Road-Wheels 10x15 6x139.7 ET-44 D110
    Body Lift Kits 3.00 in Summit Racing ( https://www.summitracing.com/int/parts/pra-70033/overview/ )
    Rough Country 6IN SUSPENSION LIFT KIT ( http://www.roughcountry.com/gm-suspension-lift-kit-244-20.html )
    Торсионные ключи MOOG 0.5-1 дюйм подъема
    Лифт с запасом до 38 колес
    Кастомные армированные тормозные шланги
    Перфорированные передние тормозные диски
    глушак SUM-630820

    Заменена решетки на черную
    Вставка в решетку Phantom Black Grille
    Замена передней оптики(линзы ксенон)
    Установлен ролл-пэн
    Замена рулевого редуктора
    Замена колонок Алпайн
    MegaJet MJ-333
    Lemm AT-2001 Turbo
    Лебедка КамАп

    Сделано большое ТО 2 недели назад:
    Установлен новый трамблер,крышка и бегунок. Поставлен новый датчик Холла, модуль зажигания
    Заменены все жидкости под капотом и в редукторах,стоят новые свечи.
    Полностью новая передняя подвеска(Сайленты,шаровые верх-низ,новые Шруса+рулевые наконечники)
    Салон чистый и вполне живой,впереди стоят новый ковши(для худых и средних в самый раз, для тех кто в теле не очень удобно)
    Машина едет как надо,в грязи конечно не очень,тяжела,зато на дальняк как на лайнере,выставил круиз и плывешь=)Рулится отменно!
    Внешне есть недочеты,но не критично!Рама живая и не ржавая!
    Документы все ровные,все наклейки на месте(Вин+на двери+в бардачке)

    Территориально-Нижний Новгород . Связь-л\с или 89527808885 Дмитрий

    Цена для форума 480 т.р. Обмен на что ни будь поменьше=)
     

    post-39118-0-35204300-1468481777_thumb.jpg

    post-39118-0-48970200-1468481781_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самнезнаю
    • Машина: MMC

    чуть не успел в феврале на шеви-клане забрать его за 370. опередили.

    хотя там потом суматоха с переоформлением была из-за лифта, колес.. продавец готов был за 300 отдать как есть.

    и в результате продавец пропал совсем куда то, теперь понятно в какой город машина уехала.

    вы в машину 150тыс. вложили ? и меньше полугода отъездили, почему продаете если не секрет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Шеви Тахо

    чуть не успел в феврале на шеви-клане забрать его за 370. опередили.

    хотя там потом суматоха с переоформлением была из-за лифта, колес.. продавец готов был за 300 отдать как есть.

    и в результате продавец пропал совсем куда то, теперь понятно в какой город машина уехала.

    вы в машину 150тыс. вложили ? и меньше полугода отъездили, почему продаете если не секрет ?

    Нет,150 не вложил, меньше конечно. За машиной следил предыдущий хозяин (уж явно денег не жалел). Я лишь полностью перетряхнул подвеску(шаровые, сайлент блоки, рулевые тяги и наконечники, заменил все жижи и фильтра, поменял зажигание (трамблер, крышка и бегунок, модуль, МАР сенсор, свечи и провода),бензонасос, и  привода новые поставил. Вроде все. Почему там проблема с постановкой на учет была-не могу сказать, я поставил без проблем( все номера на месте, вклеек в ПТС нет, по документам все ровно)  ну  естественно ставил без кенгурина, доп света и не на 35 катках. А продаю так как не тяну машину по расходу,20 литров для меня слишком, при ежедневном пробеге в 150-200 км.2 месяца назад был вынужден устроится на новую работу(собственно на старой была служебная машина и халявный бензин)А так как машина единственная, для меня это сейчас напряжно, отдавать за бенз половину своей зарплаты. Да и с отпуском пролетаю в этом году.

    post-39118-0-27369100-1468489899_thumb.jpg

    post-39118-0-77461200-1468489906_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    гбо поставить никак было?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    20 литров, не смешите  :biggrin:  :) это авто даже в стоке меньше 30 никогда не жрало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Шеви Тахо

    гбо поставить никак было?

    Поставил бы,но пока не накопил.Как будет возможность воткну.

    20 литров, не смешите  :biggrin:  :) это авто даже в стоке меньше 30 никогда не жрало

    Не смешу, 30 в пробках в легкую,да и если на тапку нажать.Но я как то больше спокойно передвигаюсь.Паспортные данные просто для прикола.

     

    Максимальная скорость, км/ч 160 Разгон до 100 км/ч, с 8.8 Расход топлива, л город/трасса/смешанный 16.8/13.8/15.1 Марка топлива АИ-92

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80, араб, FZ-FE, 1997; Avalanche 1500, 2003

    ilyn-lex1, "а вы не знаете, так молчите"(с)

    При спокойной езде она так и будет есть, если все исправно, конечно. Это по городу еще, по трассе 15 при 110 км/ч с кондером. На 35-х может на пол-литра-литр побольше.

    Земляку ап, машина красивая!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Простите, вкурсе цен на эти авто и последствия с правкой л/с в ПТС. При нелепом стечении обстоятельств во время регистрации в ГИБДД лошади могут вернуться в исходные 260-280. И ценник при условии самой смелой фантазии - уж очень велик. Действительно авто был ранее засвечен с ценником 300 к ...  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Шеви Тахо

    Простите, вкурсе цен на эти авто и последствия с правкой л/с в ПТС. При нелепом стечении обстоятельств во время регистрации в ГИБДД лошади могут вернуться в исходные 260-280. И ценник при условии самой смелой фантазии - уж очень велик. Действительно авто был ранее засвечен с ценником 300 к ...  

    Ну для начала движек там TBI а не вотрек, соответственно лошадей всего 200 и никаким боком они в 260-280 не вернуться.Может и велик,а может и нет,Тут как посмотреть.Много литфованых (причем не колхозно) Тах на 35 катках в продаже?Сток за 300 отдают.А по каким обстоятельствам машина была засвечена за 300 знаете?Ценообразование на Б/у машины понятие относительное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Ну для начала движек там TBI а не вотрек, соответственно лошадей всего 200 и никаким боком они в 260-280 не вернуться.Может и велик,а может и нет,Тут как посмотреть.Много литфованых (причем не колхозно) Тах на 35 катках в продаже?Сток за 300 отдают.А по каким обстоятельствам машина была засвечена за 300 знаете?Ценообразование на Б/у машины понятие относительное.

    Хорош зверюга! :ok: Приходилось сталкиваться с подобным авто, TBI моновпрыск - есть обидные 254 лошади и есть 200. Тут спорить не буду.  Просто обычно многие пытаются занизить 254 до 200, при регистрации инспектор вписывает каталожные параметры, что становиться весьма неприятным сюрпризом. Только порадуюсь за владельца, если всё ровно. По ценнику откройте секрет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Могу ошибаться, но 200 вроде ставили на 3-х дверку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Шеви Тахо

    Могу ошибаться, но 200 вроде ставили на 3-х дверку

    Я думаю Вы представляете какие дрова продаются за 200.У меня знакомый за 300 тысяч TLC 100  взял,и внешне хорош,и салон шикарный,вот только на вечном учете...Что же теперь всем кто такие же машины продает на 300 ориентироваться?

    Хорош зверюга! :ok: Приходилось сталкиваться с подобным авто, TBI моновпрыск - есть обидные 254 лошади и есть 200. Тут спорить не буду.  Просто обычно многие пытаются занизить 254 до 200, при регистрации инспектор вписывает каталожные параметры, что становиться весьма неприятным сюрпризом. Только порадуюсь за владельца, если всё ровно. По ценнику откройте секрет. 

    Вот в этом случае с расстаможкой не повезло,влепили 235 при положенных по каталогу 200,но это рандом.С документами все ровно,даже на учет поставил сам,даже лифтом и лебедью.Мне скрывать то собственно нечего.А отдавали за 300 т.к. хозяином прежним был залог внесен за новое авто и срочно денежка нужна была на доплату.Я бы так же на его месте поступил подвернись мне отличное авто за ОЧЕНЬ вменяемы деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Тойота V8
    Почему там проблема с постановкой на учет была-не могу сказать, я поставил без проблем( все номера на месте, вклеек в ПТС нет, по документам все ровно) ну естественно ставил без кенгурина, доп света и не на 35 катках.

    Хорошо у вас в Нижнем, я у себя упарился ставить на учет автомобиль просто с лифтом в 2дюйма на стоковых колесах без всяких обвесов и т.п.

    Ну АП красивому бегемоту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Хорошая коляска.прям по мне.но бензин :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Шеви Тахо

    Хорошо у вас в Нижнем, я у себя упарился ставить на учет автомобиль просто с лифтом в 2дюйма на стоковых колесах без всяких обвесов и т.п.

    Ну АП красивому бегемоту.

    У нас и изменения в ПТС вносят без приведения машины в сток за 35,хоть и через  фирму посредника.

    P.S.на фото лифт подвески.

    Фото салона и движка

    post-39118-0-30192900-1468527451_thumb.jpg

    post-39118-0-02206300-1468527469_thumb.jpg

    post-39118-0-83381600-1468527632_thumb.jpg

    post-39118-0-57274000-1468527647_thumb.jpg

    post-39118-0-23318600-1468527660_thumb.jpg

    post-39118-0-18147200-1468527684_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Chevrolet Blazer K5, 6" lift, 35 ProComp

    Зачетная тачка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Шеви Тахо

    Хорошая коляска.прям по мне.но бензин :cry:

    Спасибо, да машина огонь,внимание на дороге 100%-проверено ! Да, к сожалению расход не радует, для меня при  халявном бензе было подарком , но теперь правда почти халявное ДТ, так что надо искать что то дизельное,ну или газ ставить и радоваться дальше. Этому движку все равно, что бенз-что газ.

    И вопрос в догонку 1FZ-FE как по расходу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    И вопрос в догонку 1FZ-FE как по расходу?
    Если по 200 км в день катать,то тоже разорит,там по мимо расхода еще тех жидкости ведрами заливать:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Березники
    • Машина: toyota 4ranner 1994. 3VZe

    Тачка ЗАЧЕТ! и даже не важно как в грязи ходит. сам мечтал в свое время о такой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: L-200 4D56U

    Тачка - агонь! Был бы дизель - взял бы! Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.