Перейти к публикации
CEBEP

Посоветуйте Авто до 200 000 рублей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Я тоже за тойоту, хозяин денег барин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Короче посмотрели, и решили теперь только тойота правый руль, то что видили первая норм но голая комплектация, вторая от перекупа в металл сразу надо , будем смотреть Короллу из конца 90-х, кто скажет за дизеля тех годов? Или лучше бензин?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    нахера на королле дизель? вы таксовать круглосуточно на ней собираетесь чтоль???

    берите бензин, только не америкоса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Таксовать нет, правый руль рассматриваем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Рассмотрите ниссан КУБ, неказистый нооооо очень вместительный, и салон трансформер, хонда Фит тоже не плохо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    будем смотреть Короллу из конца 90-х, кто скажет за дизеля тех годов? Или лучше бензин?

    Кстати да, тоже интересно, кто что скажет про дизеля 2C, 3C-E? Какой расход на дизеле у вэдовой Короллы по сравнению с переднеприводной?  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC76 4.2D+35" был, TLC100 4.2TD+33' стал

    Краун был 150ый , стоил 170 -190 , датчик поменял 900 рублей, диски тормозные передние и колодки по кругу 3400 рублей. 

    Ехал как на диване , тишина , комфорт , уют, пруль и акпп безмозглая 

     

    p..s масла фильтра естественно все  тоже менял - за год ноль проблем 

    Изменено пользователем mxch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Краун был 150ый , стоил 170 -190 , датчик поменял 900 рублей, диски тормозные передние и колодки по кругу 3400 рублей. 

    Ехал как на диване , тишина , комфорт , уют, пруль и акпп безмозглая 

     

    p..s масла фильтра естественно все  тоже менял - за год ноль проблем 

    за 200 000 будут дрова 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Тут на форуме естиму продают, не?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а у меня товарищ купил ауди сотку за 140, я прокатился, прикольно 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.

    Из всех бюджетных машин лично мне нравится Лада Ларгус. Огромный салон и приемлемая надежность. В качестве бюджетного универсального автомобиля самое то. За 200 его еще поискать,  но машина хорошая.

    Изменено пользователем Сергей Андреевич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Из всех бюджетных машин лично мне нравится Лада Ларгус. Огромный салон и приемлемая надежность. В качестве бюджетного универсального автомобиля самое то. За 200 его еще поискать,  но машина хорошая.

    за 200 их нету

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: регион 09 КЧР Россия
    • Машина: TLC 80,1FZ-F, лифт+4", тапки 35,силовик

    Мир вам!

    Совершено случайно купил жене тойота вил сифа 2003 года. Эта букашка с двигателем 1.3, очень вместительным салоном, Пруль, ходовая-Витц, дизайн прикольный-для женщин. Один минус за три года владения - фары не могу отрегулировать как надо. Коробка автомат, относительно экономичный, юркий и шустрый. Думаю девушке понравиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Вопросов созрел, вклейка рамы как страшна машина? Будут ли проблемы на постановку? Какую выбрали потом скажу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Со вклейками уже несколько лет на учёт не ставят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Хм... вот это уже интересно... человек 3 года назад поставил на учет говорит все норм было, то есть лавачка прикрыта? Смотреть смысла даже нет ехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Пару лет назад хотел брать паджерика со вклейкой. Звонил в мрэо. Сказали, что такие машины на учёт не ставят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Печально, хотели в общем сурфа брать, дороги у нас пипец, пузотера жалко будет и развалится к куями, говоритэлучше чуть подремонтирую и буду ездить чем висеть в каждой ямп, а зимой у нас в этом году не честили совсем, то есть вообще не чистили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    У меня вот тоже проблема сейчас назрела. Жена три года ездила на Эскудике (данные под моим Ником), а вот сейчас сделали асфальт практически до ворот дома и она хочет пересесть на пузотёрку. Тихо ломаю голову, ЧТО можно взять за те деньги, которые дадут за Эскудика?

    Хотя жалко, по снегу лучше моего Сурфа прёт, да и по грязи тоже. Но женщина говорит, что устала трястись на нём, сильно жёсткий и вообще он старше нашей дочери, а она тоже на нём иногда ездит..(((.

    Лазил по сайтам, в районе 200 тыр, только уставшие Витцы, Кубики, Фунтики всякие , про остальные марки не говорю, потому что поставили женщины условие, что авто должно быть праворульной Тойотой, это их мои мастера убедили.

    А пруль, это вполне серьёзно, потому что выходят на тротуар в магазины , а не на проезжую часть.

    В общем . если у кого есть варианты, например обмена, подскажите, обмоем вместе :buzz:  :buzz: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Сегодня купили сурфа 130 как и хотели, в общем про рынок что скажу, продают много металла, проехали 2000 км в поисках авто, у этого живой кузов но проблема в передней трансмиссии за что продавец скинул нам сумму на ремонт (вполне хватает), очень обидно когда говорят машина огонь приезжайте все в идеале, например сурф в Сарове за 250 000 рублей с черным капотом который-мягко говоря жалко потраченное время-там металл, по телефону было сказанно что ласточка, хотя в описании просто приезжайте берите... В общем рынок балтунов, теперь я понял почему когда знакомый покупал туарега просмотрел 14!!!! Авто, вот так. Лучше если на расстоянии пускай кто-нибудь посмотрит форумный за рубль два, чтобы не тратиться на бензин и время. Пузотеров посмотрели до 200 000 металл... за 300 можно поискать, знакомый ездит на висте уже года как 3 тысяч 200 прошел машине хоть бы че, ездит- тойота себя оправдывает. У нас город ям, пузотера после нескольких просмотров откинули дороги плохие, да и состояние у перекупов... млять на пи***ц когда говорит что машина в идеале, а шпаклевка через Киа!ку лезет полопалась-аж вьепать Охото! Балабло, раньше думал сурф стоит мой 250 с натягом, но теперь дешевле 350 вообще не продал бы, а то и 400 то что продают за 250-300 вложения немаленькие

    П.с. купили за 275 000 вложений на 35 000 плюс в будущем покрасить, это лучший вариант который был, форанеры не рассматривали кроме одного форумного, цена качество соответствовал,но много подкапотной приблуды все же свело на нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.