Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Да,Doctor, я тебе всё выслал. Отпишись пожалуйста как получишь)))

    спасибо, пока еще едут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    Привет, Максим! Нас тут собралось пятеро. В общем нужно пять комплектов на 105. Транспортной от вас к нам Якутию нет, поэтому нужно отправить на Новосибирск, там человек встретит и перешлёт уже нашей транспортной.

    Свои реквизиты в личку, и цену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Привет, Максим! Нас тут собралось пятеро. В общем нужно пять комплектов на 105. Транспортной от вас к нам Якутию нет, поэтому нужно отправить на Новосибирск, там человек встретит и перешлёт уже нашей транспортной.

    Свои реквизиты в личку, и цену.

    Привет! В личку отписАл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Пипец! Цирк продолжается. Ещё комплект с двумя передними левыми подкрылками обнаружился в Москве. Ищется получатель двух правых. Это на сотку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Да,Doctor, я тебе всё выслал. Отпишись пожалуйста как получишь)))

    Спасибо! :thank:  сегодня получил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    как и думал,пришли 1 left rear лишний,а 1 left front не хватает- хотя общее количество в норме :)

     

     

    Отлично! Значит,bizon вышлет ИванСД задний, а Doctor вышлет bizon передний. Ребята,кто будет доставку оплачивать,  скиньте мне в личку суммы за пересыл и реквизиты, я денежки скомпенсирую!

    bizon, передний левый подкрылок отправлен Вам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    А на 60-ку подкрылков нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

     Ура. моя "эпопея" с подкрылками закончена. свои получил, чужие отправил, на машине все стоит. (встали нормально)

     

    Спасибо Максиму за старание максимально быстро "разрулить" проблему, Ивану (ИванСД) за оперативную отправку моего подкрылка и отдельное спасибо Алексею (gotanda), который одолжил мне подкрылок из своего комплекта, чтобы я смог закончить машину не дожидаясь приезда 4го подкрылка. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: ТЛК100 4,7 2003г.в.
    чужие отправил, на машине все стоит

     

    Уже поставил, так быстро???

     

    по какой технологии ставил? 

     

    PS. А ктонибудь делал шумоизоляцию крыльев перед установкой локеров ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    А на 60-ку подкрылков нет?

    К сожалению, нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    На этой неделе локеры готовы не будут, обещают на следующей. Вобщем, придётся подождать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: TLK hzj 73

    Уже поставил, так быстро???

     

    по какой технологии ставил? 

     

    PS. А ктонибудь делал шумоизоляцию крыльев перед установкой локеров ?

    Я проклеивал подкрылки виброизоляцией(фольга с битумом листы), а на брызговики ( после их обработки антикором) приклеивал тонкую шумоизоляцию. арок и колес практически не слышно. только надо брать фен, без него сложно все натянуть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Уже поставил, так быстро???

     

    по какой технологии ставил? 

     

    PS. А ктонибудь делал шумоизоляцию крыльев перед установкой локеров ?

    поставить не сложно. отмыл все внутри. высушил . обработал антикором. ровно выставил подкрылок в арке, поддерживая маленьким домкратом на колесе. прикрутил. прикручивал штатными саморезами, которые держат брызковик и обычными саморезами в кромку крыла и арку.

     

    для некоторых сверлить крыло неприемлемо и они крепят только в штатные места, но мне показалось, что лучше перестраховаться. все зависит от предполагаемых условий эксплуатации (съезжать / не съезжать с асфальта)   

    Изменено пользователем Doctor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, 1HDT, бодик 1", подвеска 4", лебёдка, хобот, Krokodile 36" и т.д.

    Привет MAKS, тоже хочу прикупить подкрылки на 80ку.

    Реквизиты и цену в личку скинь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC100VX4.7 2UZ-FE 1998, TLC100VX4,7 2UZ-FE 2004, овощной пузотёр VW Jetta 1.6 BSE на палке

    поставить не сложно. отмыл все внутри. высушил . обработал антикором. ровно выставил подкрылок в арке, поддерживая маленьким домкратом на колесе. прикрутил. прикручивал штатными саморезами, которые держат брызковик и обычными саморезами в кромку крыла и арку.

     

    для некоторых сверлить крыло неприемлемо и они крепят только в штатные места, но мне показалось, что лучше перестраховаться. все зависит от предполагаемых условий эксплуатации (съезжать / не съезжать с асфальта)

    Прикольно Вам парни. А у меня не встаёт передний подкрылок :cry: Что только не делал. Подкрылок получается ниже чем передний бампер. В эти выходные опять буду пробывать. :russian_ru: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Прикольно Вам парни. А у меня не встаёт передний подкрылок :cry: Что только не делал. Подкрылок получается ниже чем передний бампер. В эти выходные опять буду пробывать. :russian_ru:

    Первый раз за семь лет такое читаю. :blink2:   С 80-кой бывают нюансы, что не идеально. и то, задние. Попробуй по арке сдвинуть. Обе стороны одинаково? А по фоткам ничего не понятно Сфоткай спереди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC100VX4.7 2UZ-FE 1998, TLC100VX4,7 2UZ-FE 2004, овощной пузотёр VW Jetta 1.6 BSE на палке

    Первый раз за семь лет такое читаю. :blink2:   С 80-кой бывают нюансы, что не идеально. и то, задние. Попробуй по арке сдвинуть. Обе стороны одинаково? А по фоткам ничего не понятно Сфоткай спереди.

    Макс, я сам ничего не понимаю. ..опой чувствую что делаю что-то не так, а понять не могу. Претензии не к качеству продукции, а к моей криворукости :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Макс, я сам ничего не понимаю. 

     

     

    Прикольно Вам парни. А у меня не встаёт передний подкрылок :cry: Что только не делал. Подкрылок получается ниже чем передний бампер. В эти выходные опять буду пробывать. :russian_ru:

     

    могу предложить открутить все винты и саморезы, затем выставить подкрылок ровно по низу бампера и его углу, а потом обратно прикручивать. мы передние выравнивали по бамперу (т.е. спереди назад)

     

    п.с. задние встают легче

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC100VX4.7 2UZ-FE 1998, TLC100VX4,7 2UZ-FE 2004, овощной пузотёр VW Jetta 1.6 BSE на палке

    могу предложить открутить все винты и саморезы, затем выставить подкрылок ровно по низу бампера и его углу, а потом обратно прикручивать. мы передние выравнивали по бамперу (т.е. спереди назад)

     

    п.с. задние встают легче

    Воот!! Это дельный совет(для меня :russian_ru: ) А я начал с зада на перед :) .Спасибо Doctor, буду пробовать. Только через неделю- завтра открытие охоты намечается :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: TLC-61,12НТ,33",сток,Газ-69 т89606598108

    Нужны подкрылки на ранер 130,если есть возможность условия в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.