Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Супруга изъявила желание  приобрести эл.мясорубку. Сейчас пользуется кухонным комбайном, но решила поиметь только мясорубку без лишних приблуд.

     

    Кто какими пользуется? есть отзывы- качество работы, надежность,? ну и ценовая политика то же должна быть  не на уровне роскосмоса. Могу выделить на это мероприятие 200-250$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    В нашем семействе (с периодичностью раз в неделю - полторы ) используется Braun Power Plus 1100. В эксплуатации с 1998 года примерно. Пару раз отдавал точить нож , в мастерскую. Нареканий по этой мясорубке нет. Кстати, кухонный комбайн Braun, привезенный из-за границы в 1979 году - работает до сих пор

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Супруга изъявила желание  приобрести эл.мясорубку. Сейчас пользуется кухонным комбайном, но решила поиметь только мясорубку без лишних приблуд.

     

    Кто какими пользуется? есть отзывы- качество работы, надежность,? ну и ценовая политика то же должна быть  не на уровне роскосмоса. Могу выделить на это мероприятие 200-250$

    кенвуд из среднего ценового диапазона - лучшее

    http://kenwoodrussia.ru/detailed/myasorubki/kenwood_mg515.htm

    вот такая например.  жилованную говядину мешает только шум стоит. есть модели и дешевле - все тоже самое но пластиковый корпус не особо практичен для мясорубки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @@саш,

    Какие  странные  проблемы ? Пошел в магазин типа  М-видео и купил любую понравившуюся по деньгам и  дизайну  ,  разницы  в качестве  никакой ибо все   желтые  братья штампуют .

    Ну а если надо надежность и круглосуточную работу  в  цеху   ,  то надо идти промышленную покупать , но там бюджет надо увеличить в  10 раз . 

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Пошел в магазин типа М-видео и купил любую понравившуюся по деньгам и дизайну , разницы в качестве никакой

    Вот тут я с тобой не соглашусь.

    Разница есть и приличная. К примеру -у одних втулки в редукторе  пластиковые, у других металл. Так же корпус - пластик и металл, 

    Про цех я нигде не писАл. нужна бытовая.

    кенвуд из среднего ценового диапазона - лучшее

    То же склоняюсь к кенвуду. Бюджет можно немного раздуть. Но хочется выслушать мнение тех, кто недавно, может, покупал и пользуется до сих пор или уже заменил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот как бы цена смущает для японческой сборки. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Разница есть и приличная. К примеру -у одних втулки в редукторе  пластиковые, у других металл. Так же корпус - пластик и металл, 

    А  какая  разница из чего они сделаны  ,  если срок  службы одинаковый будет .

    Кстати в  некоторых системах пластик даже в разы  лучше , чем металл .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Кстати в некоторых системах пластик даже в разы лучше , чем металл .

    Согласен. Но только не в Китайской бытовухе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470

    Вот как бы цена смущает для японческой сборки. :unsure2:

    Да она простая как барабан, там нечему стоить больше. Вот на официальном сайте тоже написано, что Япония. У них разные модели в разных странах выпускаются. 

    p.s. странно только, что на японском сайте нет мясорубок вообще :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    В нашем семействе (с периодичностью раз в неделю - полторы ) используется Braun Power Plus 1100. В эксплуатации с 1998 года примерно. Пару раз отдавал точить нож , в мастерскую. Нареканий по этой мясорубке нет. Кстати, кухонный комбайн Braun, привезенный из-за границы в 1979 году - работает до сих пор

     

    У нас в семействах именно этот Браун (в трех экземплярах). Пока новый, всем устраивает. Но у всех рано или поздно (скорее, средне) наступает одна и та же болезнь - перестает крутить, несмотря на острый нож. Такое впечатление, что в шнеке появляется какой то люфт, который не дает нормально прижиматься ножу к решетке. У тебя нет такого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Главное смотреть сколько Квт..меньше 2ух даже и не смотри, УГ. С 2ух квт можно выбрать..у меня Редмонд колбаски в кишку и фарш на ура,ну и соки..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Азиат, про металл и пластик не скажи...

    У родителей была старая советская мясорубка (есть до сих пор), молет жилы, мясо, хрящи, кости... но пластик весь сломался... и реверса нету...

    Тоже выбираю ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Вот тут я с тобой не соглашусь.

    Разница есть и приличная. К примеру -у одних втулки в редукторе  пластиковые, у других металл. Так же корпус - пластик и металл, 

    Про цех я нигде не писАл. нужна бытовая.

     

     

    То же склоняюсь к кенвуду. Бюджет можно немного раздуть. Но хочется выслушать мнение тех, кто недавно, может, покупал и пользуется до сих пор или уже заменил.

    ну так я им и пользуюсь. не именно этой моделью правда. до кенвуда была мулинекс поменьшей мощности. тоже хорошо. но с говядиной справлялась не всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: был BJ60;есть TLC78 QD32T, TLC72; Toyotа bB.

    Я за Панасоник, жена радуется второй год. До этого был Браун средненький, устал менять предохранительную шестерню пластиковую. Плюнул, купил Панас и забыл, крутит все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    Главное смотреть сколько Квт..меньше 2ух даже и не смотри, УГ

    А камеру надо выбирать по мегапикселям, а аккустику по ваттам)))))

     

    Лет 5 полбзуемся панасоником 1,5кВт, вообще притензий нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Пользуемся мулинексом уже много, много лет. Только ножи точим или на новые меняем. Мощность всего 300w!!! Я сам в шоке! Всего 300, а мясо крутит и лосятину и бобрятину и свинину и говядину.

    Бери которая понравится по соотношению цена - мощность - дизайн. А остальное, от лукавого.

     

    ps. Мне вот сейчас морозильник нужен литров на 240. Наверно выбор на атланте остановлю. Цена - качество в пределах до 30т.р.

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Пользуемся мулинексом уже много, много лет. Только ножи точим или на новые меняем. Мощность всего 300w!!! Я сам в шоке! Всего 300, а мясо крутит и лосятину и бобрятину и свинину и говядину.

    Бери которая понравится по соотношению цена - мощность - дизайн. А остальное, от лукавого.

    ps. Мне вот сейчас морозильник нужен литров на 240. Наверно выбор на атланте остановлю. Цена - качество в пределах до 30т.р.

    Посмотри СНЕЖ.У меня ларь всего год,но стоИт в деревне,зимой дом не отапливался-не приезжала и не выключала.В жару держит без электричества 12 часов(может и больше,не пробовали).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-северная.
    • Машина: Ниссан Т 31. 2.0

    БОШ, немного боюсь его, молит всё, а когда молит, мне кажется и на меня засматривается)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот тут полазил и нифига не понял.Недостатки полностью убивают достоинства.

    http://www.expertcen.ru/article/rating/5415.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.