Перейти к публикации
sanya1

водка (вопрос)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Чет не растет у нас  в колхозе.
     

    Ради настойки, стоит посадить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    @@Медwедь,

    @@VAD_Im,

    ребята ,  , а ведь водка это не просто смесь спирта с водой , там достаточно сложная технология и много компонентов , к примеру там точно есть глицерин , все возможные ароматизаторы , в процессе точно присутствует известь ( не помню какую роль играет ) , .... доводилось мне бывать на Бесланском вино-водочном заводе , технолог рассказывал и показывал производство , причем после всей этой разбодяжки , продукт обязательно пробуют дегустаторы перед разливом , не все так просто как вы думаете...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Чет не растет у нас  в колхозе. Были мысли из ирги забабахать, но вся ушла на варенье и так пожрать ))))

     

    Че так хреново? Черноплодка, это вроде ивняка, везде растет.

     

    Ирга тоже не задержалась, даже в компот не попала, всю так сожрали. По свойствам и вкусу ягода вроде черники. А черники я один раз сожрал трехлитровую банку не отходя от кассы, и даже без вредных последствий.  :ok:


    @@Медwедь,

    @@VAD_Im,

    ребята ,  , а ведь водка это не просто смесь спирта с водой , там достаточно сложная технология и много компонентов , к примеру там точно есть глицерин , все возможные ароматизаторы , в процессе точно присутствует известь ( не помню какую роль играет ) , .... доводилось мне бывать на Бесланском вино-водочном заводе , технолог рассказывал и показывал производство , причем после всей этой разбодяжки , продукт обязательно пробуют дегустаторы перед разливом , не все так просто как вы думаете...

     

    Миш, да ну их нахер с их технологиями вместе. Понаворочают всякой извести-хуизвести, умягчители-разбавители, три колонны медные итд поебень, типа вот они наши штопесдец-нана-технологии - а потом купят 1000 тонн технического спирта по дешевке и пытаются из говна сделать конфету.

    Много ты водки хорошей видел в продаже? Вот...  :unsure2:  :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В общем не стал париться и взял абсолют.

    Пока ты два  дня  думал- что купить?,  тут некоторые  уже нажраться  успели и по бабам  разбежаться . :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Много ты водки хорошей видел в продаже? Вот...

    да я несколько очкую водку в магазах брать , торгаши же не моргнув глазом отравят за гешефт...  я беру продукт у знакомого на заводе , и он меня не подводил ... у него все по чесноку....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Пока ты два  дня  думал- что купить?,  тут некоторые  уже нажраться  успели и по бабам  разбежаться . :biggrin:

    Это в обязательном порядке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    А  кто знает,спиртное можно по почте / тк пересылать?

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    А  кто знает,спиртное можно по почте / тк пересылать?

    я точно не знаю , но по идее это это относится к огнеопасным материалам , на которые есть ограничения при отправке почтой.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    А кто знает,спиртное можно по почте / тк пересылать?

    Я отправлял , никто ничего не спросил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Opel Frontera A

     

    Ради настойки, стоит посадить!

     

     

    Задумалсо )))

     

    Че так хреново? Черноплодка, это вроде ивняка, везде растет.

     

    Ирга тоже не задержалась, даже в компот не попала, всю так сожрали. По свойствам и вкусу ягода вроде черники. А черники я один раз сожрал трехлитровую банку не отходя от кассы, и даже без вредных последствий.  :ok:

     

    Миш, да ну их нахер с их технологиями вместе. Понаворочают всякой извести-хуизвести, умягчители-разбавители, три колонны медные итд поебень, типа вот они наши штопесдец-нана-технологии - а потом купят 1000 тонн технического спирта по дешевке и пытаются из говна сделать конфету.

    Много ты водки хорошей видел в продаже? Вот...  :unsure2:  :puke:

     

    В детсве дохрена вроде было, а сейчас не вижу. Надо озаботится.

    По технологиям-согласен полностью. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    А  кто знает,спиртное можно по почте / тк пересылать

    по России можно, а по другим странам надо уточнять , может и не дойти 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Водку  не  пью , получаю от этого много удовольствия . :) 

    тут я полностью с тобой! Не пить гораздо кайфовей чем пить. Парадокс, но факт проверенный лично!!! Всем не болеть ни простудой, ни утром)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Красота! Правильное дело!!

    И чего там из панциря краба-то вытягивать? :biggrin:  Пусть даже и СНЕЖНОГО! :biggrin:  Ракушка, она и в Африке ракушка - безвкусная. Один кальций.

    есть чего, в панцирях членистоногих содержится много интересных и полезных элементов. Основной это ХИТИН. Особенно много его в крабе. В средиземноморье его широко используют в кулинарии в виде вытяжки как основы для приготовления соусов. Там именно очистки от крабов, омаров, креветок собирают и варят по несколько часов, очень ценная штука получается с гастрономической точки зрения. Вроде БРЕСС называется. Но думается что наши вряд ли заморачиваться будут. Скорее на просроченых крабовых палочках настаивают)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Скорее на просроченых крабовых палочках настаивают)))

    Угу, и будешь вот такой на следующий день да ещё с таким же остатком от зряплаты: 

    post-1023-0-71877500-1472665182_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Тут проще залить шкурки проверенной водкой и дать постоять. Хотя бы уверен будешь что блевать натур продуктом будешь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Первый раз весной купили в Пудоже в Карелии
     В Пудоже? Да ладно! Я там никогда нормальной водки не видел. Сплошная паленка. Как на охоту еду, обязательно из Петрозаводска ящик нормальной водки везу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

     В Пудоже? Да ладно! Я там никогда нормальной водки не видел. Сплошная паленка. Как на охоту еду, обязательно из Петрозаводска ящик нормальной водки везу.

    как-то живенько представилось , до чего ж достали пьяные охотники местное зверье...... а вот рыба , к пьяным рыбакам не в претензии .....))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    в панцирях членистоногих содержится много интересных и полезных элементов. Основной это ХИТИН.

     

    Хитин это нечто вроде костей, выполняет функцию скелета и оболочки одновременно. Ценность в белковом соке который с него можно соскрести. С таким же успехом можно использовать парное молоко.

     

    Меня как-то в детстве учили пить спирт и запивать молоком. Дело было летом и спирт оказался теплым - хлебнувши того спирта я думал у меня вся морда растворится и потечет по пузу. Молока после этого выпил литра два. Подтверждаю - запивать молоком это классно! :ok: Особенно хлебнувши такого растворителя. :puke:   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    пьяные охотники
      :stop: Почему же сразу пьяные? Я в нетрезвом виде ни за руль не сяду, ни оружие в руки не возьму. Мои друзья, с которыми охочусь, тоже. А вот после охоты - почему же не расслабиться под жаркое из зайчатины, или под тушеного с яблоками гуся, или под похлебку из лосятины?  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

     а я для себя наблюдение сделал - дареную дорогую водку после второй рюмки влить в себя немогу... ну не идет никак, будто растворитель, а иной раз недорогая - за милую душу..

    Случай был: купил бутылку самой дешевой - ребенку уколы делал внутрипопочно целый месяц, ну и для того чтоб ваткой протирать самая дешевая сгодится. в итоге - ее выпил, а ватку смачивал какой-то с серпом и молотом из дьютика.

    В гостях у Оливара был, пили водку из 101 спирта, относительно недорогая но пьется нормально.

     

    а вообще, последнее время есть желание записаться на мастер-класс к мэддримзу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.