Перейти к публикации
Архип

ЗА ЖИСТЬ (цены на топливо)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    To: VovСолярка

    согласен на все 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    то:Павел-25

    Так и я о том же..

    И говорить о том ,что я приеду в Магнитку наводить порядки....

    ВоВ СОЛЯРКА-как минимум погорячился...

    И это без обид и последствий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.
    sad.gif Япозвонил89857763960---никто не отвечал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Вова-9аг не может принадлежать москалю-это просто Челяб область

    Умоскалей будет цифра 3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: rx9ag

    Мдя......ну что ты говоришь? Ведь ты иногда разумно пишешь, а сейчас что происходит blink.gif Логики нету. Не хорошо sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    чтото вы меня слегка достали...

    даже нет слов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    To: rx9ag

    Мдя......ну что ты говоришь? Ведь ты иногда разумно пишешь, а сейчас что происходит blink.gif Логики нету. Не хорошо sad.gif

    283743[/snapback]

    До меня только что дошло.... blush.gif Блин... blush.gif В Магнитогорске день водителя начался гораздо ранее, чем в этой грёбаной вотчине лужковых! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Ну жизнь у всех тяжелая , а вот отношение к ней у всех разное .

    Можно и со 100т.р а месяц чувствовать себя нищим sad.gif !

    Пенсионеров жалко sad.gif - дуща болит .

    Но остальное , работоспостобное население - нет!

    Работы навалом , сколько даю объявление ...ищем крановщиков , гидравликов , агрегатчиков , машинистов ...........................тишина !- все при деле !

    Что будет када доработают свое старые кадры - х.з

    Нет молодежи на рабочие специальности , не престижно ..........не почетно ..........рождаются уставшими от жизни что ли , нет пытливого ума , нет нашей сообразительности , только халява интересует!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Ну хорошь издеваться\ ааа!!??

    Девочку обнял я ,обняла меня она

    Я проснулся с нею вперед!Кто на что горазд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ну пусть листва, но работают, зарабатывают, хорошо отдыхают достигают материальных благ.

    Никто у них ничего не отнимает, более того они как правило отнимают, не платя налоги.

    Я к тому что вроде все стабильно (по крайней мере последние 5 лет, когда я живу и работаю самостоятельно) и никакой паники я не вижу в обществе.

    Меня удивляет откуда здесь такое отношение

    283563[/snapback]

    Эт потому, что тебя красные вволю не поюзали, по возрасту (не в укор, только факт) и тебе не с чем сравнивать... Печально это все ... friends.gif

    вот где разделение: кто ни пьет и вкалывает- тот негодяй и вор которого ни грех и обобрать. [хрум] Везде хорошо, где нас нет.  biggrin.gif

    Вот в этом основное отличие тех мест где нас пока нет: за такие позывы "обобрать" в нормальных местах жизни наказывают и очень больно. Там воспитывают считать _свои_ деньги, а не чужие. С младых ногтей, по-этому живут нормально не только и не столько в столицах и мегаполисах. В Раше наоборот - потакают люмпенам и в любой момент негодование выпускают путем погромов (еврея, кулака, кавказца - не важно, главное нелюмпена). А как жрать самим станет не очень - постригут баранов под ноль.

    До анекдота доходит - кто нить бывал в номенклатурных пансионатах ЦК? Не сейчас - лет 15 назад. Там уровень комфорта был существенно ниже чем в загнивающем западе. Причем этот уровень имели первые лица государства - далеко не всякий, а за кордоном - все кто мог заплатить. Вот где бред - они сами у себя (!!!! хрен с ними с баранами в хлеву!) в итоге пииииииии....дят и не хотят сами себе признаваться. Что говорит о великом уме и высочайшем прогрессе мысли. puke.gif И сейчас тоже самое начинается.

    283574[/snapback]

    Миш, так щас все по другому... Тогда хоть вывеска идеологии рулила, а щас беспредел...

    Нууу ребята москвичи,хорошь прибеднятся,в любой поиск забили ,,пенсия в Москве,, и почитали...

    Как-то сразу и прояснится..

    Существуют какие т о  доплаты,которые берутся ниоткуда.

    Да есть доплата в Челяб области-от губернатора-это 500руб в год.

    Так вот ниоткуда-это отсюда,и не надо душой кривить!

    Кто сильно сомневается-посмотрите федеральные налоги...

    283621[/snapback]

    Блин, я думал народу голову только по телику морочат, а по сети тоже, оказывается... Мож это специально, чтоб нас разъединить - управлять тогда легче...

    2 - rx9ag

    Неужели ты думаешь, что мы тут все сговорились тебе сказки рассказывать и голову морочить? Хочешь, я тебе скан с квитанции вышлю?

    ЗЫ Спокойней, мужики, stop.gif всеж тема про топливо... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Никто ничего не понял.

    Я предлогал спеть песню...

    Это бывает у нас,после литры выпитой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    )) На самом деле многие говорят "вот у вас в москве"... Я, например, сам с Саратова, так вот многие мои друзья оставшись там зарабатывают в 2 раза (или более) чем я. И что? Это говорит лишь о том, что заработать можно везде, было бы желание. Про пенсии все правильно написали, они ВЕЗДЕ одинаковые, просто в Москве есть дотации лужка. Вот и все. И еще, в Москве просто больше возможности заработать чем на перефирии. Хотя иногда я готов уехать в дебри и жить там. Подальше от власти, идиотов в форме и дибилов на дорогах в гламкрных авто и с дол...нутой улыбкой. Обидно за народ. Хотя как говорят - народ имеет то правительство, которое.... имеет его... Точнее не скажешь sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    С удовольствием уехал бы из этого города. Не та Москва стала.Долги не отпускают. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    а мне ОЧЕНЬ нравится Пущино.

    приезжайте - посмотрите.

    жить - одно удовольствие.(если забыть о слугах народа) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА
    Нет молодежи на рабочие специальности , не престижно ..........не почетно ..........рождаются уставшими от жизни что ли , нет пытливого ума , нет нашей сообразительности , только халява интересует!

    про зарплату плиз расскажете,а то работать не хотят.платить я смотрю тоже никто не торопится.то им деньги не перевели.,то заказчик поменялся и т.д и т.п.А работа выполнена.и так сплошь и рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    про зарплату плиз расскажете,а то работать не хотят.платить я смотрю тоже никто не торопится.то им деньги не перевели.,то заказчик поменялся и т.д и  т.п.А работа выполнена.и так сплошь и рядом.

    283816[/snapback]

    +10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Писец, блин! cry.gif В Магнитогорск меня не впустят со фсех трёх направлений. Застрелить обещали прям на въезде.... Поеду однако летом. Точную дату и время посещения этого прекрасного города сообщу позже. sad.gif Дядя Вова.

    ПЫСЫ Меня пытались шантажировать и убивать с 94-го года. Повода только не нашли, у..ды. tongue.gif А без повода домогаться низззя. Бл....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Нет молодежи на рабочие специальности , не престижно ..........не почетно ..........рождаются уставшими от жизни что ли , нет пытливого ума , нет нашей сообразительности , только халява интересует!

    про зарплату плиз расскажете,а то работать не хотят.платить я смотрю тоже никто не торопится.то им деньги не перевели.,то заказчик поменялся и т.д и т.п.А работа выполнена.и так сплошь и рядом.

    283816[/snapback]

    Ты не поверишь, у нас еще выслугу платят , тринадцатую , санаториии и т.д , есть профком .

    Каждый год шеф , всем бывшим работниками(пенсионерам) кто уже дома давно , приглашает на вечер и люди отдыхают , закусывают , получают ден.подарки и прочее .

    Задержки зарплаты ни на один день небыло ! .....хотя дебеторка растет - вы правы !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    А про зарплату так скажу .

    Это не подход , када чел приходит и начинает узнавать сколько платить будут mad.gif !

    Если чел пришел и предложил сотрудничество в каком то вопросе(работе) , и при этом называет цену! своих услуг - есть тема для разговора - люблю деловых людей , будь-то хоть простой охранник , всегда договоримся !

    Напимер: Я агрегатчик , гидравлик , маторист..И.т.д , если буду у вас работать , то больше у вас проблем по ремонту чего-либо НЕ БУДЕТ !!!!.. хочу 30-50т.р за свои услуги . ok.gif ВО - МОЛОДЕЦ ! Такие люди всегда работу найдут .

    А те кто зарплату пришли получать - пусть гуляют нах !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.