Перейти к публикации
Lubany

нужен совет по автомагнитоле с навигацией

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи

     А вай фай у него откуда там? С симки? 

    Там два варианта, как я понял, либо с телефона(который используется в качестве вай-фай роутера), либо с юсб модема, и тогда майфун будет раздавать вай фай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    а юсб модем мне тоже можно приделать?


    дак юсб модем - это та же симка?


    мне понравилась конечно!  Но вот я буквально вчера купила Navitel  735 , впринцыпе на возврат 2 недели есть. Теперь я в растерянности чего и кого??)))) :think:  Навител этот как планшет, впринципе всё есть. Только присабачить не знаю куда теперь((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    А как зовут эту магнитолу которую на ютубе смотрит парень? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Мне магнитолы с навигацией не нравятся по тому, что при пользовании навигатором приходится переводить взгляд вниз на магнитолу, а потом назад на дорогу. С точки зрения безопасности, навигатор над торпедой гораздо лучше - головой крутить не надо, особенно это важно в городском режиме с плотным движением (можно прощелкать резко затормозившую машину впереди).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи

    А как зовут эту магнитолу которую на ютубе смотрит парень? 

    А их там черт один разберет как они называются... этож китайсы!

     

    Мне магнитолы с навигацией не нравятся по тому, что при пользовании навигатором приходится переводить взгляд вниз на магнитолу, а потом назад на дорогу. С точки зрения безопасности, навигатор над торпедой гораздо лучше - головой крутить не надо, особенно это важно в городском режиме с плотным движением (можно прощелкать резко затормозившую машину впереди).

     

    С одной стороны не поспоришь, а с другой при движении в тёмное время суток, навигатор находящийся на уровне глаз пытается испепелить их к чертовой матери.

    post-40585-0-01595800-1474979688_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ну нафиг на стекло, оч неудобно. Сёдня нацепила его , дак не вмижу и вся исплевалась. Короче расстроилась что купила и опять про магнитолу с нави думаю. Вот то что вы мне скинули, - спасибо большое. Надо подумать и определиться уже.  :ok:  :thank:


    Чёртов блок  навигации сделать никто не может. Мне там навигатор нравился , пусть хоть и старый, но удобный, а в этих новых хрень какая то(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я бы не советовал бы брать автомагнитолу 1,5"

    У которой выезжает экран к верху

    1. Шлейф очень хрупкий, даже у именитых производителей

    2. Выдвижной экран, легко заломать

    3. И чаще панель экрана будет мешать воздуховодам или кнопкам управления на торпеде ( если они есть )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Я бы не советовал бы брать автомагнитолу 1,5"

    У которой выезжает экран к верху

    1. Шлейф очень хрупкий, даже у именитых производителей

    2. Выдвижной экран, легко заломать

    3. И чаще панель экрана будет мешать воздуховодам или кнопкам управления на торпеде ( если они есть )

     У меня торпеда дорестайл и норм всё!! 

    Работает уже 4- г. выезжает всё хорошо! Вот только этот грёбаный блок с нави крякнул. Магнитола пролоджи 714. Теперь вот всю голову изломала. Навител - планшет сёдня сдам обратно, мне жутко не удобно с ним и он отваливается с окна, при гравийке с тем условием какими я езжу, он улетит в багажник или через окно как мой сенсорный телефон который лежал на холодильнике вообще))) Благо он дешёвый, но живучий)))). Наверное закажу вот эту с Алиэкспрес на которую ссылку выше дали. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    Kenwood DDX916WS - спроектирована специально под использование в тойотах (ширина 200мм). Разъемы даже тоетовские. Классный аппарат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Kenwood DDX916WS - спроектирована специально под использование в тойотах (ширина 200мм). Разъемы даже тоетовские. Классный аппарат.

    А можно чуть поподробней про нее. Видео в ютубе смотрел, но хочется информации от пользователя. Понравился аппарат. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    в командировке сейчас

    вернусь - сделаю подробнее отчет

     

     

    ps самые продвинутые и именно под тойоту магнитолы на малазийском сайте kenwood

    из Малайзии и заказывал через e-bay (приехала быстро)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: HZJ76L

    У меня сдохла магнитола которую установили или арабы или ловкие владивостокские парни. Заказал себе такую https://ru.aliexpress.com/item/3G-4G-Android-5-1-1-2-DIN-Car-DVD-GPS-for-Toyota-Terios-Old-Corolla/32721586775.html?spm=2114.13010308.0.0.Eleqgr, старая была на WIN CE 6.0 сейчас решил попробовать андроид. Размеры майфуна как раз под панель 76, 200х100 со скруглёнными краями. Почти кенвуд ;)

    Изменено пользователем Alex-03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    У меня сдохла магнитола которую установили или арабы или ловкие владивостокские парни. Заказал себе такую https://ru.aliexpress.com/item/3G-4G-Android-5-1-1-2-DIN-Car-DVD-GPS-for-Toyota-Terios-Old-Corolla/32721586775.html?spm=2114.13010308.0.0.Eleqgr, старая была на WIN CE 6.0 сейчас решил попробовать андроид. Размеры майфуна как раз под панель 76, 200х100 со скруглёнными краями. Почти кенвуд ;)

    Ну если честно, внешне похож. Но на этом и все заканчивается. Половина функций нет. В машине сейчас у меня стоит как раз Арабами установленный магнитофон, пятый год полет нормальный (не сглазить бы ). И обрати внимание, на задней панели нет вентилятора, значит будет бояться перегрева.  

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Ну нафиг на стекло, оч неудобно. Сёдня нацепила его , дак не вмижу и вся исплевалась. Короче расстроилась что купила и опять про магнитолу с нави думаю.

    Любань, нафига на стекло? У тебя, КМК, панель дорестайл, так там есть очень замечательное место - "сдвоеный мордодуй" слева от панели приборов (нах ни кому не нужный), демонтируй воздуховоды (заглуши выход с короба печки путем монтажа пластины), а туда вмонтируй (можно и с регулировкой наклона-угла) планшет на андроиде с ГПС приемником (его питалово не проблемма замутить от сети авто) , всяко удобней будет "навигировать", управлять гаджетами (при желании в планшет можно запихать что хошь, даже ТВтюнер), а усилителем используй простенькую магнитолу (однодиновых с качеством звучания "5++++" на ДВ не меряно). У меня стоит старенькая "пролежня" с нафигацией (на ВинСЕ) - фактически ей не пользуюсь т.к. не удобно, особенно в городе, где не меряно придурков норовящих влезть под бампер (а мне гаишников не охота ждать :popcorn: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Любань, нафига на стекло? У тебя, КМК, панель дорестайл, так там есть очень замечательное место - "сдвоеный мордодуй" слева от панели приборов (нах ни кому не нужный), демонтируй воздуховоды (заглуши выход с короба печки путем монтажа пластины), а туда вмонтируй (можно и с регулировкой наклона-угла) планшет на андроиде с ГПС приемником (его питалово не проблемма замутить от сети авто) , всяко удобней будет "навигировать", управлять гаджетами (при желании в планшет можно запихать что хошь, даже ТВтюнер), а усилителем используй простенькую магнитолу (однодиновых с качеством звучания "5++++" на ДВ не меряно). У меня стоит старенькая "пролежня" с нафигацией (на ВинСЕ) - фактически ей не пользуюсь т.к. не удобно, особенно в городе, где не меряно придурков норовящих влезть под бампер (а мне гаишников не охота ждать :popcorn: )

    Я уже так и буду делать. Планшет уже куплен, верней навител на андройде 5.1 - ну планшет короче :ok: . Нормальный такой штукец. Магнитолу пролоджи с видвижным экранов выкину и вот буду что нить с хорошим звуком ставить. Штатно место сделаю, но сделаю чтоб можно было снимать, а то я на ночь на табуретке кино смотрю, и  часто про случай в троём, где учавствуют мужчина, женщина и кровать)) ах-ха-хах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: HZJ76L

    значит будет бояться перегрева.

    Тоже подумал об этом, решил что как только замечу хоть малейший намёк на перегрев, врежу в верхнюю крышку вентилятор от компьютерного блока питания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Тоже подумал об этом, решил что как только замечу хоть малейший намёк на перегрев, врежу в верхнюю крышку вентилятор от компьютерного блока питания.

    У меня такой живёт уже в задней части кузова и разгоняет воздух чтоб окна сзади не потели - работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Surf 130 (1991) 2LTE АКПП, лифт 2"+2"

     Просто сейчас муж успокоился т.к. я довела до его мозга что я не успокоюсь пока не построю себе то что нужно моей семье для комфорта в дороге и проживания в нём в дальних рейсах. Я уже и спальник на половину продумала, который вообще будет ещё удобней и ещё не заметней, но функций (мойка, туалет, всякие ящички и выдвигалки с нужными вещами) будет больше. 

     

     

    Блин, где-ж такие девушки-то водятся?  :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Блин, где-ж такие девушки-то водятся?  :cry:

     В Ярославле такие зверюшки водятся, верней одна зверь с маньячными  данными на любую тему))))

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Surf 130 (1991) 2LTE АКПП, лифт 2"+2"

    Дык замужняя жеж :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.