Перейти к публикации
komarroff

Вдруг кто продаёт: GX 470, TLC100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Глянь, пжалста. Тоже интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    С удовольствием сгоняю в любой город нашей прекрасной страны за достойной машиной)

    Вот, например, это хорошая машина? Выглядит нарядно, но я по фоткам не спец. Новосибирск, может знает кто это добро? http://novosibirsk.drom.ru/lexus/gx470/24729083.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: ТЛК 100

    Глянь, пжалста. Тоже интересно.

    Нет, уже не интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    С удовольствием сгоняю в любой город нашей прекрасной страны за достойной машиной)

    Вот, например, это хорошая машина? Выглядит нарядно, но я по фоткам не спец. Новосибирск, может знает кто это добро? http://novosibirsk.drom.ru/lexus/gx470/24729083.html

    По фоткам просто огонь, описание грамотное. Нужно что бы кто нибудь из Новосибирских съездил и проверил в реале её. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    По фоткам просто огонь, описание грамотное. Нужно что бы кто нибудь из Новосибирских съездил и проверил в реале её. 

    Там у чела нет денег и времени на рамку номера :)да и этот гх с веротностью 99% с москвы и приехал:)

    p.s не реклама,просто вот сайт интересный по проверке перекупов, https://avinfo.guru/phone

    Изменено пользователем Toyotav0d

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Рамка да, вызывает недоверие) но люди разные.

    За сайт спасибо)) вопрос снимается, ищем дальше)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150

    По фоткам просто огонь, описание грамотное. Нужно что бы кто нибудь из Новосибирских съездил и проверил в реале её. 

    По фоткам правда состояние огонь))Может и фиг с ним,что перекуп?Докопаться можно только за рамки)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    По фоткам правда состояние огонь))Может и фиг с ним,что перекуп?Докопаться можно только за рамки)))

    Машину нужно смотреть в живую. Краску с прибором проверить, с низу на предмет ржавчины всю облазить, и если документы честные-то глубоко плевать кто её продаёт. ИМХО если продавец пришлёт скан ПТС и там всё ровно и жила она не в реагентных краях, то я бы просил людей её пристально досмотреть.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 150

    Машину нужно смотреть в живую. Краску с прибором проверить, с низу на предмет ржавчины всю облазить, и если документы честные-то глубоко плевать кто её продаёт. ИМХО если продавец пришлёт скан ПТС и там всё ровно и жила она не в реагентных краях, то я бы просил людей её пристально досмотреть.   

    Согласен полностью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: пока нету
    с низу на предмет ржавчины всю облазить

    Не подскажите, где именно внизу искать ржавчину? Где она чаще всего обитает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Мне кажется на железе, но не уверен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: пока нету

    Мне кажется на железе, но не уверен!

     

    Там же много железа и всяких укромных мест, она может там где-то прятаться :sad:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: JZZ30

    Зашёл в тред, чтобы предложить свой 120 Прадо с 1GR-FE:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    ты не понял сути!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Зашёл в тред, чтобы предложить свой 120 Прадо с 1GR-FE:)

    все поржали)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    Приступлю к поиску автомобиля с V8. Иллюзий не строю, но на честную машину надеюсь. Сотка првого рестайла, старая панель удручает. Только бензин, желательно без ГБО. АКПП. Денег не дофига, но хорошие руки и санаторный уход гарантирую, иначе не умею с тойотами. Приоритет GXу, соток просто больше и готов крепко думать.

    У меня был GX 470, сейчас есть (уже третий год) LX 470.

    Дело вкуса, конечно, но мне LX (или сотка) намного больше нравятся, чем GX (или прадо). Пишу как человек, сам катавшийся и на том, и на том.

    Мне LX вообще очень-очень понравился. Единственный минус (сугубо для меня) - он на автомате.

    Для справедливости поделюсь еще мнением человека, который также катался на обеих моделях, так вот он говорит наоборот, что прадики (GX) ему больше нравятся (по динамике, как я понял). Сейчас он ездит на прадо 120 с двиглом 4 литра, хотя может позволить себе (по деньгам) ЛЮБОЙ автомобиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Тойота V8

    Так на вкус и цвет... А так же от конкретных обстоятельств.

    Когда сейчас маневрирую на заснеженных узеньких улочках, разъезжаюсь с потоком, паркуюсь, мне Раннер кажется здоровым неповоротливым сараем, а когда летом набиваю его шмурдяком на недельную рыбалку, то думаю о сотке(LX), хотя понимаю, что по хорошему и её размеры не сильно изменили бы картину :biggrin:   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Я вообще-то не просто так сменил три поколения раннеров, и не смотрел в сторону 80к, соток и т.д. 

    Меня полностью устраивает форм-фактор платформы 120. Это та самая золотая середина, которая идеально мне подходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    Меня полностью устраивает форм-фактор платформы 120. Это та самая золотая середина, которая идеально мне подходит

    Ну если выбор между GX 470 b Прадо 120, то разница по бензиновым двигателям следующая: у лексуса 4,7л, а у прадика 4 ровно. Казус в том, что прадиковский движок почему-то (по отзывам владельцев) ест БОЛЬШЕ (видимо, крутить больше приходится). Да и отзывы о надежности 4,7 лучше, чем по 4,0 (из личных наблюдений).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Спасибо, Дядя Женя. Я чуть-чуть в курсе основных различий моделей и моторов. Именно поэтому в поисках именно лексус ,а не прадик)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.