Перейти к публикации
oficer

Ирония судьбы фильм всех времен

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Да, что-то последнее землетрясение вообще никак. Вроде и не смешно, но и плакать под такую игру совсем не тянет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Сын младший знает все приколы из фильма Иван Васильевич... и Ирония судьбы. Я не помню, а он наизусть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная

    Я надеюсь вы здесь трете за китайский фильм "Землетрясение" или за очередной шлак от создателей пердильных комедий?

    Наш фильм 2016 года, про землетрясение в Ленинакане 1988 года. Не комедия, конечно, но на него тоже здесь где-то наткнулся, на форуме. Посмотрите, рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    ... в 88 насмотрелся...

    Лет пять назад слегонца качнуло нас (эпицентр между Сочи и Туапсе был).. никто нихера не понял а я своих  во двор посреди ночи выгнал...

    За давностью лет притупилось... не дай бог

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Все таки Рязанов ГЕНИЙ. Интересно есть где то такие фильмы долгожители?

    Практически все фильмы Рязанова смотрятся по много раз и не надоедают.

     

    http://sovkinofilm.ru/spisok-filmov-eldara-ryazanova/

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 105 '06 R2, 1HD-T, H151f, раздатка Mega, лебедка, шнорк.

    На протяжении многих лет я жил на Кутузовском по соседству с актером Андреем Мягковым из Иронии судьбы. В 90-х произошла одна забавная история - инициативная группа жителей решила сделать огороженную парковку внутри двора с собственными парковочными местами. Мягков также изъявил желание участвовать в этом проекте. Дальше началась стройка парковки, взносы, собрания участвующих жителей и т.д. Полгода наверно строили. И вот финальный этап - нужно было провести собрание всех участников и оплатить последний крупный взнос. Все пришли, а Мягкова нет... Стали выяснять, оказалось он в командировке. Взнос за него, конечно, сделали, но он чуть не "пролетел" со своим парковочным местом и всем сразу вспомнился фильм "Гараж", в котором он также снимался))) Вот такая ирония судьбы)))

    Изменено пользователем СЕРЫЙ_Runner

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Наш фильм 2016 года, про землетрясение в Ленинакане 1988 года. Не комедия, конечно, но на него тоже здесь где-то наткнулся, на форуме. Посмотрите, рекомендую.

     

    Спасибо, конечно, но я трачу пять минут времени на кинопоиске, чтобы не тратить два часа своего времени на фильм, который мне не понравится. Помимо кинопоиска есть еще проверенные источники, которым я доверяю. А товарищ режиссер ничего путного не снял, кроме соцролика. Вот в ответку могу посоветовать "28 панфиловцев", фильм снят за копейки и безо всякой голливудщины. 

     

    ЗЫ: Было мне шесть лет, когда Спитак и окрестности стерло с лица земли. Помню еще картинки фломастером рисовал, помню что трагедия была, весь СССР тогда там был. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь, Питер, Париж, Монреаль
    • Машина: 215-й 4RUNNER 4,7 +JGC 5,7 Overland 2008года

     

     

    ЗЫ: Было мне шесть лет, когда Спитак и окрестности стерло с лица земли. Помню еще картинки фломастером рисовал, помню что трагедия была, весь СССР тогда там был. 

    Я в это время в Армии был и у нашего старшины роты Товмасяна вся семья погибла.

    Короче, это всё немного не то, что хочется смотреть на новогодние праздники, в жизни

    и без этого дерьма хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Я в это время в Армии был и у нашего старшины роты Товмасяна вся семья погибла.

    Короче, это всё немного не то, что хочется смотреть на новогодние праздники, в жизни

    и без этого дерьма хватает.

     

    Ну и тем более тем говном, что тут нам подсовывают совсем не хочется смотреть, без оглядки на праздники.

     

    Ребята, ничего не имею против, кому такое кино нравится, все выше - это мое мнение и оно может отличаться от вашего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    мелкую водил на мульт-не кинотеатр а столовая...

    дети вокруг жуют попкорн и всякую шнягу...  пичалька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.