Перейти к публикации
MamontV8

Расход масла 200 Дизель Рестайл

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: MSK
    • Машина: 200TD/100TD

    Доброго времени суток, вскочил у меня вопрос))))

    У кого на гарантийных авто 14-15 года повышенный расход масла и кто-что льет у официалов.

    Мое авто 2014 пробег 40 000, после пробега 20 000 стал активно потреблять масло (5 литров на 10 000), официалы говорят что до 10литров на 10 000 норма для крузаков .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Это очень много, дилер не хочет попадать на гарантию вот и парит мозг!), а вообще не надо плодить темы - поиск рулит!

    Изменено пользователем aa2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MSK
    • Машина: 200TD/100TD

    Темы вроде не плодил, поиском находит только проблемы на юбилейных (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 200

    Чот ненормальное в чатах, либо маркетинг конкурентов, либо тойота разваливается, либо прибило пострадавших на островок...

    Был крузак 13г. 90 пробега. При замене масла на 9л долив 0.

    В адрес параллельной темы всегда лил кастрол. Эдж турбодизель. Но всегда на 100 % был уверен в происхождении этого масла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    У меня машина 2008года  хавала 1литр на 5тыщ железно. Машина 14года ни хавала ничего, но правда я на ней проехал всего 30тыщ. Новая не знаю:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Turbo Honda Prelude

    Доброго времени суток, вскочил у меня вопрос))))

    У кого на гарантийных авто 14-15 года повышенный расход масла и кто-что льет у официалов.

    Мое авто 2014 пробег 40 000, после пробега 20 000 стал активно потреблять масло (5 литров на 10 000), официалы говорят что до 10литров на 10 000 норма для крузаков .....

    Официалы врут... Ну и при таком расходе я даже не представляю как Вы еще продолжаете ездить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Официалы врут... Ну и при таком расходе я даже не представляю как Вы еще продолжаете ездить...

    Да у меня был мерседес мл со 112мотором он и то столько не жрал:) Это конкретный жор и надо прессовать офов пока не поздно. Мастера по гарантии можно взбодрить денюжкой. Я так делал когда на 200ке 2008года запел жуткую песню моторчик печки всё решилось за 1тыщу механику, который пошёл к мастеру по гарантии с челобитной и мастеру 2тыщи(цену он сам озвучивал через механика и денежку получал через него же)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Turbo Honda Prelude

    Вот

    Данная проблема по откачивающим насосам не была такая повальная даже в те года... А у ТС вообще рестайл... Долбить дилера однозначно, пусть фиксируют обращение, может поможет когда мотор встанет в гарантийный период...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.