Перейти к публикации
Токайдзин

Вова Кличко - все

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Токайдзин сказал:

    Я просто облокотился на парапет и вниз посмотрел... Яйки так закатились, шо думал, выковыривать придётся))

    Тоже  заметил за собою , что стал боятся  высоты  ,  а армии вот так  легко залазил 

    Не 500 метров конечно , а на  100 . Но сейчас я  бы  уже на 10 метрах обосрался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Причем эти башни не хило шатаются. Сто лет не катался на колесе обозрения, прошлым летом в Сочи крутанулся все чинно а на самом верху реально некомфортно было. А в детстве мы на 16 этажках, на краю крыши  садились и курили и по пяти этажкам, по крышам в салки бегали играли. так что время берет свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    AZIAT Блин! Даже от одного видео булки сводит))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Я тут недавно залез на свою старую липу, на которой помню в детстве торчали по полдня. Сук наверху обломился криво, надо было подпилить. Ну и потащил по сучкам свои 120кг (ясен пень что 40кг таскать было проще). Наверх залез, там метров 20, красота! Посидел побалдел, башкой повертел, детство вспомнил. А вот обратно слезать - жопа, да еще и без страховки. Был большой позыв заорать как неумелый кот, чтобы сняли.

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    А я про "наоборот" напишу.

    Лет 20 назад засорился у родителей колодец. глубина до воды метров 20-25.

    Решил сам слазить почистить. Умные люди на воротке опускэтся-поднимаются. А я решил сам. Раздобыл верёвочную лестницу и полез. Воду сколько можно насосом откачали. На верху батя и мама, за 60 им уже тогда было, а мне в 30 с хвостиком..

    Спустился, воды по пояс. Батя ведро опускает-поднимает, я набираю.

    В общем почистил. Замёрз, причиндалы аж вовнутрь меня залезли))).

    Надо подниматься. Полез. Долез до середины, чувствую сил нет, и никакой страховки. Даже если трос батя опустит, сил не хватит у них меня поднять. Распёрся в колодце, пытаюсь отдохнуть расслабиться. Вниз тоже сил нет. Кричат мне что так долго. Перекуриваю говорю, про то что сил нет молчу, паника начнётся.

    В общем как добрался доверху не помню. Вывалился из колодца, упал на землю, полчаса наверно трусило.

    А всё самонадеянность. Что стоило пригласить 2-3 друга на подстраховку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    9 минут назад, Казак-берег сказал:

    Надо подниматься. Полез. Долез до середины, чувствую сил нет, и никакой страховки. Даже если трос батя опустит, сил не хватит у них меня поднять. Распёрся в колодце, пытаюсь отдохнуть расслабиться. Вниз тоже сил нет. Кричат мне что так долго. Перекуриваю говорю, про то что сил нет молчу, паника начнётся.

    В общем как добрался доверху не помню. Вывалился из колодца, упал на землю, полчаса наверно трусило.

    А всё самонадеянность. Что стоило пригласить 2-3 друга на подстраховку...

     

    Так и сдохнуть недолго. Без принудительной вентиляции лазить в глубокий колодец очень опасно.

    Ты там просто весь кислород выпыхтел пока работал, углекислый газ скапливается внизу, да там еще и холодно - началось кислородное голодание. Хорошо что сознание не потерял. 

     

    На одной электростанции вообще трагедия случилась. Полезли два электрика в какой-то туннель че-то там чинить, а там оказывается аргон собрался - он тяжелее воздуха и не ощущается никак. Кислородное голодание и кирдык, оба вперед ногами уехали... 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    3 минуты назад, Медwедь сказал:

    Так и сдохнуть недолго. Без принудительной вентиляции лазить в глубокий колодец очень опасно.

    Самоуверенный слишком. Подумал люди его копали, а я чё не смогу кг 100-200 мусора погрузить.

    За спуск-подъём вааще не переживал, ну а о кислороде и углекислом газе от тебя сейчас услышал, и не задумывался даже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.