Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

    PATRON 4x4 , каркас чем красил - порошек или обычная краска?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4
    30 минут назад, Станислав 96 сказал:

    PATRON 4x4 , каркас чем красил - порошек или обычная краска?

    Обычная, посему местами потерлась, но не критично

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

    Почитал бортовик зачет! На 35 максисах по трассе крейсерская (комфортая) скорость сколько составляет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

    Я так понял что крышки спальника просто на каркас положены?  При активной езде по "пористым дорогам России" случаи вертикального взлета этих самых крышек имели место? Я это к тому что для меня это очень важный момент т.к. нередко на своем крузере приходится ездить очень быстро в т.ч. и по грунтовым дорогам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

    Паджерик на мой взгляд очень даже дополняет крузака. Я знаю что такое 2 падж. там где я легко проезжал на своем паджерике на крузаке бывает проблематично в силу веса и размеров. У меня был 4 дверный на механике, обычный с хабами (не супер-селект) с карбюраторным двигателем 4g54. До сих пор помню как устанавливал на его карб от газели ДААЗ 4178  и электронное зажигание МЗАТЭ ВАЗ. 

    P1050681.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4
    В 28.07.2017 в 15:50, Станислав 96 сказал:

    Почитал бортовик зачет! На 35 максисах по трассе крейсерская (комфортая) скорость сколько составляет?

    комфортная там без ограничений и 120 км/ч даже не ощущается какие либо проблемы с управлением, валкостью или еще чем. Просто у этой резины индекс скорости 120, она же диагональная, больше не поедешь так и так

    В 28.07.2017 в 16:08, Станислав 96 сказал:

    Я так понял что крышки спальника просто на каркас положены?  При активной езде по "пористым дорогам России" случаи вертикального взлета этих самых крышек имели место? Я это к тому что для меня это очень важный момент т.к. нередко на своем крузере приходится ездить очень быстро в т.ч. и по грунтовым дорогам.

    они очеень плотно подогнаны, а с учетом того, что их толщина добрых 6 см (фанера 1 см + поролон 5 см) они в принципе никуда не двигаются и не подлетают. Если б летали, я бы их давно как все посадил на петли. Больше скажу я хотел их зафиксировать дверными фиксаторами шариковыми, и даже купил их, но поездив понял, что не к чему это

    В 28.07.2017 в 17:59, Станислав 96 сказал:

    Паджерик на мой взгляд очень даже дополняет крузака. Я знаю что такое 2 падж. там где я легко проезжал на своем паджерике на крузаке бывает проблематично в силу веса и размеров. У меня был 4 дверный на механике, обычный с хабами (не супер-селект) с карбюраторным двигателем 4g54. До сих пор помню как устанавливал на его карб от газели ДААЗ 4178  и электронное зажигание МЗАТЭ ВАЗ. 

     

    Классный Паджерик, да мой боевой используется для соревнований. Прет мама не горюй, особенно с двойными бедлоками

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

    я перед 35 тапками в раздумьях. вроде как и надо бы, иногда не хватает, хотя оно всегда будет мало. Меня еще продолжительность жизни шрусов беспокоит. кстати с передней подвеской что делал? как поднимал? На динамику сильно повлияло? я на своих мт 285.75.16 нередко и 160 - 170 по трассе. А так на дальняк 140 км/ч вполне обычное дело. 

    3.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

    подвеска ОМЕ это что? торсионы или что еще? номерки можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4
    В 31.07.2017 в 00:12, Станислав 96 сказал:

    подвеска ОМЕ это что? торсионы или что еще? номерки можно?

    Вот в этой теме все подробно описано, с номерами, только читай до конца))

    В 31.07.2017 в 00:12, Станислав 96 сказал:

    подвеска ОМЕ это что? торсионы или что еще? номерки можно?

    Вот в этой теме все подробно описано, с номерами, только читай до конца))

    Перед сейчас после бодика опустил сильно, иначе жрет пыльники шрусов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Ленд Крузер 100 4.7 VX пружины от Данилы. HANKOOK Dynapro MT RT03 285.75/R-16

    Понял. спасибо огромное за инфу. Пытаюсь понять для себя золотую середину касательно размерности колес, что бы и динамика не особо пострадала, надежность и долговечность тех же шрусов, ну и что бы на бездоре  хоть как то более менее чувствовать себя полноценно. Короче и на компас посмотреть и рыбку съесть)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4
    В 31.07.2017 в 00:12, Станислав 96 сказал:

    подвеска ОМЕ это что? торсионы или что еще? номерки можно?

     

    13 часа назад, Станислав 96 сказал:

    Понял. спасибо огромное за инфу. Пытаюсь понять для себя золотую середину касательно размерности колес, что бы и динамика не особо пострадала, надежность и долговечность тех же шрусов, ну и что бы на бездоре  хоть как то более менее чувствовать себя полноценно. Короче и на компас посмотреть и рыбку 

    Я за 9 лет владения соткой, на которой прошел всю Россию от Владика до Геледжика сделал вывод, что только 35 колеса для такого корабля являются наиболее приемлемыми

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.