Перейти к публикации
Berkyt

Внимание!Назван кандидат в цари.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Они уже реально сделали Россию сильной - я не по вашим словам знаю... И военные ООН/НАТО именно начали уважать Путина, экономика растет - ну не может же он за каждым уродом гонятся...

    А клоунада - дань дерьмократии которой БН поклялся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    экономика растет

    Вот вернуться к ценам на нефть и газ в 1999г.,я б посмотрел,как она бы росла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Неее мужики мне вас не понять, посмотрите вокруг - кто за своим карманом не гоняется... Даже дядя Джордж Буш который самый главный дерьмократ - нефть и деньги...

    И что вы хотите? - райских садов и миру мир?!

    Я просто в акуе от вас hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    И что вы хотите? - райских садов и миру мир?!

    Чтоб все по-закону было.

    Главное - неприкосновенность частной собственности!

    force.gifforce.gifforce.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Путин озвучил свою экономич. программу: создание госкорпораций (на госденьги и деньги стабфонда в том числе) , пипл это легко схавает, типа мы-ж становимся сильными. Под это дело изрядно поотнимают собственности у бизнесменов под одобрительные хлопки народа. К примеру как там в Сочах с собствениками, которые оказались в поле интересов госкорпорации "Сочинская олимпиада" ? В эти госкорпорации будет допущен частный бизнес не исключено, что и с доминированием (слова Путина). Ну вот собственно и вся недолга. На наши бабосы создадут (отнимут) бизнес, а потом его потихому приберут известные личности. Это обычный передел собственности. ГБшники и мусора никогда не умели создавать, только отнимать и делить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 - vaska

    To: TOYOMAN

    Идеализм во взглядах - хорошая вещь, но на земле всё по другому. Один человек ( одиночка) никогда в жизни не станет выборным президентом. Сил и средств не хватит.  В том числе и у Бориса.

    Единоличную власть сосредоточил? Так ему её сосредоточили, а не он сам. Только непонятно для каких целей. А про ВВП - вспомни начало - он же ни бе ни ме не мог. Потом в роль вжился и начал "в сортире мочить".

    307878[/snapback]

    Идеализм мне не свойственен эдак с 85-86 года smile.gif

    Ты полностью отрицаешь роль масс в выборе вождя? Около 200 лет истории опровергают это.

    Например Ельцин пришел первый раз в цари ТОЛЬКО при поддержке улицы, а так как ее интересы соблюдать не собирался - нашел себе иную точку(и) опоры - "приватизаторов", капитал, бандитов. Но не они его сделали презиком первый раз. Второй - да. И дальше он защишал только их интересы. Вовочка же начал борзо и активно еще будучи премьером - урезал выплаты по больничным листам, отпуска в среднем на неделю, включив выходные с счет отпусков. Не исключено, что кое чем еще весьма решительным отметился, из-за чего ЕБН и решился передать ему власть. Да и мочить в сортире он предлагал сранья smile.gif , а не когда вжился. И предлагал именно потому, что не вжился еще. tongue.gif

    Да, он смотрелся на троне несколько неловко в первое время, но только смотрелся, пока с ним вволю не поработали имиджмейкеры. А его поступки с самого начала, только тот, кто их не помнит или законченный идеалист может назвать нерешительными. smile.gif Хотя эти поступки и не больно афишировались.

    А потому что не надо представлять демократию буквально как "власть народа".

    Демократия - это учёт интересов основных общественных сил. Кто не может или не хочет быть силой, защищать свои права делом, а не словом так и будет сидеть в Ж. Так что продолжайте не ходить на выборы оправдываясь "всё уже решено". Когда настанет время и нужно будет от слов к делу переходить вы так же заявите, что "от нас ничего не зависит" и будите на кухне до пены у рта защищать демократию.

    307878[/snapback]

    Для одарённых лингвистов: демократия в переводе и есть власть народа, а не учет и контроль.... smile.gif

    Про выборы: на этих и, думается на следующих выборах были приняты все меры направить голоса людей в нужное власти русло, даже вопреки интересам этих самых людей. А еще недопустить (де-факто) к выборам тех, кто может испортить необходимую картину. В этих условиях выборы превратились в фарс, в коем ты участвовал в качестве актера-марионетки, а я не легитимировал их в принципе. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    ога бутончики sad.gif

    а на топливо цены через два дня после выборов поправились на рубль почти ..... то ли ещё будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: TOYOMAN

    Ты полностью отрицаешь роль масс в выборе вождя? Около 200 лет истории опровергают это.

    Около двухсот лет чьей истории опровергают это??? Кто приходил во власть с помощью масс и при каких обстоятельствах? Это же революции и перевороты! Катаклизмы и трагедии! Кто при мирных обстоятельствах пришёл к власти с помощью масс? НИКТО ! не было таких. Да собственно КТО СТОЯЛ ЗА ЭТИМИ МАССАМИ??? Неужели ты думаешь, что ими никто не управляет? Имеено по этому я про идеалиста и сказал.

    Для одарённых лингвистов: демократия в переводе и есть власть народа, а не учет и контроль....

    Я кстати не лингвист - раз, суть понимания термина находится никак не в лингвистической области - два, про учёт и контроль я ничего не говорил - три, а в четвёртых - без учёта и контроля любая власть есть анархия.

    Про выборы: на этих и, думается на следующих выборах были приняты все меры направить голоса людей в нужное власти русло, даже вопреки интересам этих самых людей.

    а ты считаешь, что власти нужно было направить в ненужное русло???? biggrin.gif

    Вопреки интересам - это как? Им деньги СПС обещала за голос, а дала ЕдРо ?

    А еще недопустить (де-факто) к выборам тех, кто может испортить необходимую картину.
    Что лишний раз доказывает мои слова об "основных общественных силах". Если какая-то партия не смогла добится равного к себе отношения - значит она мыльный пузырь и ничего из себя не представляет. За ней нет никого. Она ни на кого не опирается.

    В этих условиях выборы превратились в фарс, в коем ты участвовал в качестве актера-марионетки, а я не легитимировал их в принципе.

    После отмены порога явки ты им только помог. Вообще странная позиция - если тебе что-то не нравится ты садишься дома и ждёшь когда кто-то за тебя это изменит. Если бы у тебя не было бы политичких убеждений - я бы понял, но имея их не отстаивать их ( или хотя бы пытаться это сделать ) - это же непоследовательно! На ум приходит только один пример "Родину люблю, но с немцами воевать не пойду - они всё равно сильнее". cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Читал-читал, аж устал think.gif ... По мне пусть будет президентом хоть ЧЕРТ mad.gif , Но когда же в этой " демократичной" стране , в которой "жизнь все лучше, ВСЕ для народа" ХОТЬ ЧТО_ ТО ПОДЕШЕВЕЕТ mad.gif ..... НЕ имею в виду человеческую жизнь-----ДЕШЕВЛЕ НЕКУДА(В РОССИИ) mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    ну ты зряяяяяяя.. безлимитный тариф от МГТС например обещають подешевше с нового года... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Архип

    Дешевеет! Компьютерная техника, например. (я ею занимаюсь, посему к моему глубокому сожалению!)

    Домашняя электроника - к радости, не моё!

    Бытовой электроинструмент, но это блакодаря китайцам.

    Так что все не так уж плохо? buzz.gif

    P.S. Блин, вспомнил! Деньги дешевеют, причем постоянно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    НЕ Я не эту херь имел в виду dumb.gif ТОПЛИВО , ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, ЛЕКАРСТВА , ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ( чубайса на электрический стул mad.gif ) , ПРОЕЗД НА ТРАНСПОРТЕ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ------ВСЕ ТО ЧЕМ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А вот это что ты перечислил будет только дорожать. Как и во всем мире впрочем. Так что вот. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Просто нам всё дороже и дороже обходится содержание собственного правительства и чиновникофф. Аппетиты у них растут, кадавры, млять :"Тётка, селёдки давай!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: TOYOMAN

    Ты полностью отрицаешь роль масс в выборе вождя? Около 200 лет истории опровергают это.

    Около двухсот лет чьей истории опровергают это??? Кто приходил во власть с помощью масс и при каких обстоятельствах? Это же революции и перевороты! Катаклизмы и трагедии! Кто при мирных обстоятельствах пришёл к власти с помощью масс? НИКТО ! не было таких. Да собственно КТО СТОЯЛ ЗА ЭТИМИ МАССАМИ??? Неужели ты думаешь, что ими никто не управляет? Имеено по этому я про идеалиста и сказал.

    308694[/snapback]

    Я специально не стал зарываться в историю и политику других стран и привел тебе пример ЕБН на первых выборах. Или у тебя есть возражения по этому примеру? За мной на этих выборах никто не стоял, и я голосовал "ЗА", о чем впоследствии горько пожалел. А ты? Ведь тебе уже 16 было или выборы только с 18? Не помню. Но если ты голосовал - кто за тобой стоял? smile.gif

    Можно, для примера взять Арни. Если бы его электорат не поддержал - был бы он губернатором?

    Для одарённых лингвистов: демократия в переводе и есть власть народа, а не учет и контроль....

    Я кстати не лингвист - раз, суть понимания термина находится никак не в лингвистической области - два, про учёт и контроль я ничего не говорил - три, а в четвёртых - без учёта и контроля любая власть есть анархия.

    308694[/snapback]

    Как может слово, обозначающее конктетные предметы иметь другую суть? blink.gif Об этом - смотри здесь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=24123

    Про выборы: на этих и, думается на следующих выборах были приняты все меры направить голоса людей в нужное власти русло, даже вопреки интересам этих самых людей.

    а ты считаешь, что власти нужно было направить в ненужное русло???? biggrin.gif

    Вопреки интересам - это как? Им деньги СПС обещала за голос, а дала ЕдРо ?

    308694[/snapback]

    Очень просто - смотри ссылку чуть выше - вполне известные политтехнологии, на которые ты повелся tongue.gif

    А еще недопустить (де-факто) к выборам тех, кто может испортить необходимую картину.
    Что лишний раз доказывает мои слова об "основных общественных силах". Если какая-то партия не смогла добится равного к себе отношения - значит она мыльный пузырь и ничего из себя не представляет. За ней нет никого. Она ни на кого не опирается.

    308694[/snapback]

    А независимых кандидатов, которых Путин так боится, ты полностью не признаешь? biggrin.gifbiggrin.gif

    В этих условиях выборы превратились в фарс, в коем ты участвовал в качестве актера-марионетки, а я не легитимировал их в принципе.

    После отмены порога явки ты им только помог. Вообще странная позиция - если тебе что-то не нравится ты садишься дома и ждёшь когда кто-то за тебя это изменит. Если бы у тебя не было бы политичких убеждений - я бы понял, но имея их не отстаивать их ( или хотя бы пытаться это сделать ) - это же непоследовательно! На ум приходит только один пример "Родину люблю, но с немцами воевать не пойду - они всё равно сильнее". cool.gif

    308694[/snapback]

    Эта странная позиция называется БОЙКОТ. Читайте историю, юноша smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    А независимых кандидатов, которых Путин так боится, ты полностью не признаешь? biggrin.gif  biggrin.gif

    Одному уже дали под зад,эт Каспаров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Berkyt

    каспаров показал себя полным маргиналом... шахматист должен быть умнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: Berkyt

    каспаров показал себя полным маргиналом... шахматист должен быть умнее

    309091[/snapback]

    Это его сми выставили, как маргинала, а чел просто до конца пытался бороться с наступающим злом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 95

    Я из заголовка выкинул бы слово "кандидат" - все стало бы предельно ясно, честно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.