Перейти к публикации
Berkyt

Внимание!Назван кандидат в цари.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    .."Ну, что Господа, за здоровье Его Императорского Величества по-маленькой?

    Помилуйте, Вашесиятельство, по-маленькой за Государя? Нет. Только по-полной! Ура!"

    Так было, так и будет. А ещё, сказал "один еврей, что всё пройдёт".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: TOYOMAN

    Или у тебя есть возражения по этому примеру?

    В тот момент, когда его выбирали в стране была мягко говоря ненормальная обстановка, о чём я и говорил. в "обычное время" мнение толпы никого не интересует. Да и он же не один на выборы шёл - его поддерживал блок ДемРоссия, если ты не помнишь. А они тогда были действительно сильны и вполне противостоялии КПСС.

    Можно, для примера взять Арни.

    Можно. Если не в курсе - его республиканская партия выдвинула. biggrin.gif

    Как может слово, обозначающее конктетные предметы иметь другую суть?

    Стимул -лат. stimulus - остроконечная палка, которой погоняли животных. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Очень просто - смотри ссылку чуть выше - вполне известные политтехнологии, на которые ты повелся

    Ничего достойного внимания по приведённой ссылке я не нашёл. И если политтехнологии настолько известны- чтож ими не воспользовались другие? Не дали? Повторяю - значит нет за ними силы.

    А независимых кандидатов, которых Путин так боится, ты полностью не признаешь?

    Не признаю. сколько одномандатников беспартийными-то у нас были? Напомни циферку. rest.gif

    Эта странная позиция называется БОЙКОТ.

    Ну и как результат? happy.gif

    Читайте историю, юноша

    Избавьте меня от своих советов, плииз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: Berkyt

    каспаров показал себя полным маргиналом... шахматист должен быть умнее

    309091[/snapback]

    Это его сми выставили, как маргинала, а чел просто до конца пытался бороться с наступающим злом

    309135[/snapback]

    А его соратиника, Лимонова, маргиналом со свастикой в символике тоже СМИ выставили?

    На те вот полюбуйтесь, к чему эти "товарищи" людей призывают

    http://forums.vl.ru/read.php?10,1153884

    309327[/snapback]

    Лимонов практически всегда был маргиналом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 - Павел - 25

    Чем Каспаров неадекватен? http://www.kasparov.ru/material.php?id=46C020C08B4EC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Баян всё это...

    Истерические вопли...

    Неумно и наиграно. Люди не пойдут под знамёна с лозунгом: "всё плохо", потому что это не так.

    Цитата Владимира Абеля из ссылки:

    Считаю, что "Другой России" и кандидату в президенты от "Другой России" следует обязательно включить в свою предвыборную агитацию пункт о честном расследовании главных трагедий путинского периода: взрывы жилых домов, гибель "Курска", Норд-Ост, Беслан… Мы должны предложить избирателям иной, чем сегодня, стиль отношений между властью и гражданами, основанный на взаимном доверии. Параноидально раздутая сфера секретности и закрытости должна быть сокращена до необходимого минимума.

    Такими лозунгами как в статье Абеля можно собрать люмпенствующих бездельников, неспособных к созиданию. А в списке трагедий для расследования не хватает Будённовска, Пятигорска, Дагестана, ваучеров, залоговых аукционов, выборов 96 года, закона о разделе продукции. Это так навскидку вспомнилось.

    До тех пор пока "борьба за справедливость" будет направлена  в одну сторону, никто за правыми не пойдёт.

    Даже вы, разделяя их точку зрения на многие проблемы, предпочли не отдавать за них голос. Смею предположить, что они и не ставят перед собой такой задачи, складывается мнение, что они стараются внести сумятицу и панику в информационное поле. Цели тоже можно предположить…

    310771[/snapback]

    Ну да, либо маргиналы, либо истерические вопли, иного варианта нет. А честных людей, которым не все равно кто, и по чьему приказу, взрывал жилые дома и не спас людей с Курска Вы благополучно классифицировали как люмпенизирующих бездельников. В таком случае я - тоже такой, хотя и не люмпен и не бездельник и не маргинал. А вы-то тогда кто? Пофигист, которому лишь бы корку хлеба кинули и все хорошо? А то, что в кресле президента, возможно, сидит преступник и убийца - плевать, лишь бы похрумкать было чем.

    Приватизацию тоже вспомнить или как минимум не забывать не мешает, только это не относиться к высказываниям Абеля, ведь он говорит о вполне определенном историческом периоде. Только Вы, видно читаете не внимательно, оттого и не поняли, почему я не стал вообще голосовать. Так что дальнейший диалог считаю бесперспективным и потому прекращаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Сдается мне об одном и том говорим. Я - о поддержке электората, ты - о поддержке партии, группе, банды smile.gif Имхо 2 составляющие одного процесса. smile.gif А в деталях:

    Или у тебя есть возражения по этому примеру?

    В тот момент, когда его выбирали в стране была мягко говоря ненормальная обстановка, о чём я и говорил. в "обычное время" мнение толпы никого не интересует. Да и он же не один на выборы шёл - его поддерживал блок ДемРоссия, если ты не помнишь. А они тогда были действительно сильны и вполне противостоялии КПСС.

    Можно, для примера взять Арни.

    Можно. Если не в курсе - его республиканская партия выдвинула. biggrin.gif

    309426[/snapback]

    В стране была абсолютно нормальная обстановка. Мож ты не помнишь? wink.gif ДемРос выдвинула, электорат поддержал. Где был бы ЕБН с ДемРос поддержки электората.... tongue.gif По поводу Арни - см выше

    Как может слово, обозначающее конктетные предметы иметь другую суть?

    Стимул -лат. stimulus - остроконечная палка, которой погоняли животных. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    309426[/snapback]

    Для животных и не только это и сейчас стимул, так что смысл не изменился, но диверсифицировался и дивергировался. tongue.gif Но мы о другом слове говорили. У него-то откуда еще какой-то смысл? smile.gif

    Очень просто - смотри ссылку чуть выше - вполне известные политтехнологии, на которые ты повелся

    Ничего достойного внимания по приведённой ссылке я не нашёл. И если политтехнологии настолько известны- чтож ими не воспользовались другие? Не дали? Повторяю - значит нет за ними силы.

    309426[/snapback]

    А у них был в руках сопоставимый с ЕР административный и финансовый ресурс? И не надо о силе. В реально демократическом обществе (не у нас) закон главенствует над силой. А у нас ЕР этот ресурс поимела в нарушение закона. Им оч нужен был заведомо известный результат, поэтому плевали они и на демократию и на закон.

    А независимых кандидатов, которых Путин так боится, ты полностью не признаешь?

    Не признаю. сколько одномандатников беспартийными-то у нас были? Напомни циферку. rest.gif

    309426[/snapback]

    biggrin.gif Смотри начало этого поста

    Эта странная позиция называется БОЙКОТ.

    Ну и как результат? happy.gif

    309426[/snapback]

    Ничем не хуже твоего. А в плане съэкономленного времени так и лучше. tongue.gif

    Читайте историю, юноша

    Избавьте меня от своих советов, плииз.

    309426[/snapback]

    Сиё не совет есть, а пожелание smile.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Вернемся к теме друзья, спектакль продолжается, закажет ли Путин портрет Медведева, чтобы повесить у себя, в новом кабинете премьера?

    А вот как проходили выборы 2004 году. Тема тогда была раскрыта достаточно, чтобы сделать выводы.

    My Webpage попоравил

    Наступили на грабли один раз, бывает со всяким, но три раза - это нонсенс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ссылка не открывается кликом. Поправь.

    Имхо, чуваки слились во взаимном экстазе, и ждут когда весь народ присоединится к их групповухе. Пока там только чиновники из ЕдРа и околодумские отсосы. Но им похоже этого и хватит. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Наступили на грабли один раз, бывает со всяким, но три раза - это нонсенс.

    311052[/snapback]

    Это ИМХО к теме о российской ментальности biggrin.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Эка, оказывается вона чё[attachmentid=27785]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    http://www.shender.ru/syrok/

    http://www.vladimir.vladimirovich.ru/

    Ничего лучше уже не напишешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Какие то они убогие smile.gif)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Но по крайней мере не такие, как маразматики ЦК семидесятых годов! Там был полный пипец!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    To: Будемискать

    Полный пипец! blink.gif Элемент ЛП, для масс. Совсем, суки, края не видят... mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner 92г. 3VZ-E

    Правда о сайте Д. Медведева biggrin.gif

    http://www.reline.ru/news/13221.html

    Передача влазти, совершенная группой лиц, в извращенной форме, с особым цинизмом и по предварительному сговору mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: 1KZ-TE 185W, 1998 был; сейчас 2TR 2007

    Ну не знаю, идти на выборы или не идти, это личное дело каждого. Лично я не пойду. Потому, что выбора нет.

    Р.С. До этого ни одних не пропустил, даже последние в гос. думу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ну не знаю, идти на выборы или не идти, это личное дело каждого. Лично я не пойду. Потому, что выбора нет.

    338094[/snapback]

    +100! Ну их нах!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да фарс это полный профонация давно уже никто честно не выигрывал в политике сколько бы народу против не проголосовало всегда у приемника будет на 1 % больше так что не тратьте свое время

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мля! Неужели они такие тупые? Или на местах лоб разбивают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.