Перейти к публикации
Пушкарь

Прошу совета или помощи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Реутов
    • Машина: был 4Runner 130 3VZ-E МКПП вишня 95 г.в., сейчас в поиске

    307552[/snapback]

    сутуация неоднозначная, сдесь есть наверно две "правды", но если верить Пушкарю, то сдесь вопрос его харакрера и воспитания, судя по прочитанному, чистый интелегент и решать вопрос он будет также, и тут ему советовать силовой вариант решения вопроса непройдет. Пушкарь если решил идти до конца то действуй и защищая свою жену ты полюбому прав.

    Хотя если наверно это случилось со мной, ой даже боюсь в слух говорить.

    307665[/snapback]

    Этот инеллегент 23 года в армии, действующий подполковник. В рукопашку, как Samat, не ходил, специфика другая, но много чего видел.

    И вот,что я скажу Вам други. Бить бабу в данной ситуации я не буду. Вредить машине, имуществу и т.д. - пацанство. Это животное не поймет 100%, почему - объяснять не буду.

    Хочу наказать её именно по-чесняку. Думаю, что смогу. А там посмотрим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Ну понеслась !!! smile.gif Походу кина по Сигала насмотрелись.

    Только всё дело в том, что открытого боя не будет, т.к. исполнителю главное работу выполнить и спокойно поехать тратить бабосы. И ещё: а готовы ли жена, дети участвовать в войне? Так что прежде чем такие акции начнать, надо сто раз подумать, хватит ли денег чтоб эту войну закончить без ущерба для родных.

    Кстати про маскировку: когда уголовное дело в самом разгаре самое время для альтернативных воспитательных мер, замаскированных под вырывание из рук мобилы и ломание под это дело носопырки, т.к. никому в голову не придёт подумать на интеллигентного потерпевшего, который ищет правды в милиции. И надо обязательно учитывать, что сейчас очень распостранено видеонаблюдение за подъездами, дворами и т.д. И мобильники с собой не надо таскать без повода, т.к. легко локализуются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Аха хорошо насмотрелись - мне собаку убил сосед я ему три ребра сломал и сопатку поровнял - потому что он должен понимать что это не его зона ответственности...

    А свое мнение по поводу разборки Пушкаря я уже высказал - надо поговорить с челом - он же не урод в конце концов...

    А если крайние меры, и слов человек не понимает - то таких надо убивать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: был 4Runner 130 3VZ-E МКПП вишня 95 г.в., сейчас в поиске
    Аха хорошо насмотрелись - мне собаку убил сосед я ему три ребра сломал и сопатку поровнял - потому что он должен понимать что это не его зона ответственности...

    А свое мнение по поводу разборки Пушкаря я уже высказал - надо поговорить с челом - он же не урод в конце концов...

    А если крайние меры, и слов человек не понимает  - то таких надо убивать...

    308382[/snapback]

    Повторяю, с бабой говорить бесполезно. Невминяемая. Это мнение незнающих друг друга людей: мента с земли, охранника со стоянки, где стоит порш, консержки подъезда, где баба проживает. Разговоры будут только после заведенного дела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Пушкарь, Бог в помощь. Правильно делашь. Жене привет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Тебе наерное надо чтобы говорил хор Калашникова - его во всем мире понимают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Пушкарь - борись, тем более у тебя есть все необходимое чтоб выиграть дело и наказать обидчика.

    PS Мне вот позавчера на машину сбросили банку сгущенки. Хорошо не на стекло попали. Банка всмятку, лопнула - сгущенка по крыше.. вообщем пипец, в тот момент убил если бы знал кто. Да и сейчас поостыв - все равно наказал бы. Хорошо что на крыше практически не заметно, две маленькие вмятинки только...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: был 4Runner 130 3VZ-E МКПП вишня 95 г.в., сейчас в поиске
    Тебе наерное надо чтобы говорил хор Калашникова - его во всем мире понимают...

    308400[/snapback]

    Кстати я его знаю, хороший старик. Жаль только, что вокруг прихлебателей полно, спикулирующих на имени и славе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Пушкарь,

    Попробуй выяснить, какова причина невменяемости этой бабы, что она за зверь ваще, откуда и зачем произошла и что ее довело до жизни такой. Побеседуй с людьми, кто ее знает - наверняка много интересного услышишь.

    В общем, собери небольшое досье по теме. Потом попробуй с ней очень спокойно пообщаться, выразив понимание ситуации, в стиле "папа-дочка".

    Возможно, тут и ключ к решению вопроса, с минимумом затрат и максимумом эффекта. Очень часто такие вот психи при нажатии на какую-то определенную болевую "точку" в памяти начинают горько плакать и раскаиваться в общем и целом, и просить прощения в частности. Я думаю, что это тебя устроило бы гораздо больше, чем обвинительный приговор суда (принципиальной разницы между ним и "сжечь тачку этой суке" фактически нет).

    Хотя тут работа для психоаналитика, но может и получится, если хорошо умеешь устанавливать контакт. Если нет - вышесказанное пропусти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Meдweдь, оно конечно да, если бы дело касалось только попорченной машины. А когда дошло до рукоприкладства, имхо, нет смысла разговаривать даже как с нашкодившей дочкой. Сразу же пошлют на йух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Сразу же пошлют на йух.

    А это - смотря как с вами, женщинами, побеседовать... Может, и не - сразу. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    ОНА - не женщина, это уже баба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    +100!

    А свое мнение по поводу разборки Пушкаря я уже высказал - надо поговорить с челом - он же не урод в конце концов...

    308382[/snapback]

    А мне кажется именно УРОД. Представь сидит в авто и смотрит как егойная баба кулаками по лицу человека. Был бы не урод рявкнул бы на свою и извинился за неё на месте. А так это молчаливое одобрение с его стороны.

    Пушкарь, ты принял решение. На мой взгляд оно правильное. Ну и действую, зачем пытаешься обосновать своё решение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: beerov

    Дык может он ее сам боится blink.gif Содержанец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Всё может быть. Тогда тем более о чём с ним разговаривать? Это точно не нормальный мужик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    +100!

    А свое мнение по поводу разборки Пушкаря я уже высказал - надо поговорить с челом - он же не урод в конце концов...

    308382[/snapback]

    А мне кажется именно УРОД. Представь сидит в авто и смотрит как егойная баба кулаками по лицу человека. Был бы не урод рявкнул бы на свою и извинился за неё на месте. А так это молчаливое одобрение с его стороны.

    Пушкарь, ты принял решение. На мой взгляд оно правильное. Ну и действую, зачем пытаешься обосновать своё решение.

    308603[/snapback]

    To: beerov

    Дык может он ее сам боится blink.gif Содержанец

    308604[/snapback]

    Мужики! Ну у вас и фантазия!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Мож это просто коллега по работе был, или клиент важный, а вы уже - альфонс, урод..... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    А мне кажется именно УРОД. Представь сидит в авто и смотрит как егойная баба кулаками по лицу человека. Был бы не урод рявкнул бы на свою и извинился за неё на месте. А так это молчаливое одобрение с его стороны.

    +1 , при нормальном мужике баба в стойле !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да не ёё это мужик!!! biggrin.gif

    Мабуть, какой-нибудь массажист. Массаж ей делает. На дому. Интимный. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Плохо видать он работу свою делает, раз у нее такое паршивое настроение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.