Перейти к публикации
Пушкарь

Прошу совета или помощи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Ну думаю только штрафом не отделается, ещё за развод отдаст, но это уже что-то. 

    Я тоже не могу представить себя на месте автора .

    Наверно приехал бы к той в офис и был бы разговор с ней , по итогам разговора рещил бы что делать дальше .

    Думаю , мы бы поняли друг-друга .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: был 4Runner 130 3VZ-E МКПП вишня 95 г.в., сейчас в поиске
    Штраф та заплатит , за ДТП , и все дела .

    307573[/snapback]

    Очень сильно ошибаетесь!!! Только за сокрытие с места ДТП минус права.

    Ну а дальше посмотрим. Уверен на 100% в своей правоте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Драку понимаю, а самосуд нет.

    Да мы все благородные - пока нас не коснулось !

    307577[/snapback]

    Не Вам меня судить. Дохрена чего меня коснулось, а мерзавцем не стал. По-моему не стал. tongue.gif

    307581[/snapback]

    Ща услуги мерзавца дешевле чайника "Тефаль" стоят , так что не обязательно им быть !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Штраф та заплатит , за ДТП , и все дела .

    307573[/snapback]

    Не, не все.

    Штраф за ПДД + ПДД УМЫШЛЕННОЕ, те тож хулиганку подтянуть можно

    + лишение прав за то, что слиняла (или бабла отслюнить немало придется)

    + уголовка за нападение - хулиганка - (степень наказания будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений)

    + компенсация вреда от ДТП

    + моральный ущерб от ее действий, за боль и страдание (копейки, но все равно приятно)

    + не бизнесом будет заниматься, а по судам бегать, или, опять же адвокату платить, чтобы он бегал.

    ИМХО не так мало smile.gif

    А:

    - Машину жечь - пустое - новую на страховку купит + уголовка на вас

    - Лихих людей нанимать в репу дать - она тоже может, да и + уголовка опять против вас

    ИМХО законный, тщательно контролируемый путь - рулит!!!

    ЗЫ а подрезали ее или дорогу не уступили - в общем, кто виноват изначально - к делу не относиться, тк действия жены Пушкаря не вызвали ДТП, а этой мадам никто права так поступать не давал! ИМХО КС - рулит! Предупредительный выстрел в колесо мигом отрезвил любого бы. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    ИМХО КС - рулит! Предупредительный выстрел в колесо мигом отрезвил любого бы. 

    Если бы выстрел сначала не последовал бы со стороны этой прекрасной женщины на кайене. У Пушкаря воспитанная, интеллигентная жена, а там хамло такое, без башки и проблем с законом, судя по действиям, не боящееся (по крайней мере в момент ситуации). Как думаешь, кто стрелять бы начал? А удар в в область живота и пуля в ту же область - это две совершенно разные вещи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Очень сильно ошибаетесь!!! Только за сокрытие с места ДТП минус права.

    Ну большой штраф а ты думешь срок дадут ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Штраф за ПДД + ПДД УМЫШЛЕННОЕ, те тож хулиганку подтянуть можно

    + лишение прав за то, что слиняла (или бабла отслюнить немало придется)

    + уголовка за нападение - хулиганка - (степень наказания будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений)

    + компенсация вреда от ДТП

    + моральный ущерб от ее действий, за боль и страдание (копейки, но все равно приятно)

    + не бизнесом будет заниматься, а по судам бегать, или, опять же адвокату платить, чтобы он бегал.

    ИМХО не так мало 

    Это все доказать нада !!! А то тебя за лжесвидельство самого за нозрю поддянут !!! И сам за адвокатом побежишь!

    Крик души - не с просто же девкой дело имеет Пушкарь - даже менты признали что она " с катушек слетела " - она острых ощущений ищет .

    Уверен на 100% в своей правоте.

    В чем именно ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: был 4Runner 130 3VZ-E МКПП вишня 95 г.в., сейчас в поиске

    Тема перерастает во флуд!!!

    Что делать знаю, как - тоже. Всем спасибо за помощь и сочувствие!

    Предлагаю остановиться до конкретных новостей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Это все доказать нада !!! А то тебя за лжесвидельство самого за нозрю поддянут !!! И  сам за адвокатом побежишь!

      Крик души - не с просто же девкой дело имеет Пушкарь - даже менты признали что она " с катушек слетела " -  она острых ощущений ищет .

     

    Уверен на 100% в своей правоте.

    В чем именно ?

    307601[/snapback]

    Так свидетелей много! Заранее собрать с них показания, может даж нотариально заверенные, чтоб их потом купить нельзя было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    [

    Так свидетелей много! Заранее собрать с них показания, может даж нотариально заверенные, чтоб их потом купить нельзя было...

    307613[/snapback]

    Если только в дурке...

    laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Так свидетелей много! Заранее собрать с них показания, может даж нотариально заверенные, чтоб их потом купить нельзя было...

    Бороться надо , но не примитивными способами .

    Вот я о чем . Суд присяжных еще может вникнуть в ситуацию , все остальные варианты - могут разочаровать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Прав лишают только тех - кому они не нужны , все остальные ездят с правами .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    У нас девушка-юрист с конюшни, для мужчины, с пьяну ее в глаз отоваривавшего, добилась суда и условного срока. Мелочь, конечно, но нервы ему потрепала и судимость опять же.

    306893[/snapback]

    так же одного козла проучила... когда возле моего же подъезда начал руками размахивать...

    Менты искать не особо будут. Конечно поговорю с кем надо, мож что дам, но оказать помощь в поиске - дело чести.

    306902[/snapback]

    Почему это не будут? заява есть? дело возбуждено?

    А еще - здесь не только менты, но и гаишники должны действовать, если не ошибаюсь. Ведь есть факт ДТП и виновник скрылся. Ты по части ДТП линию не забывай!! по этому поводу читай личку.

    А по поводу того, что за подобные деяния ей ниче не будет - не будет, если денег даст. Выходит, все таки убудет с нее - хоть в финансовом смысле.

    Но если она ментам уже оскомину набила - значит они уже сами постараются сбить с нее спесь.

    А за такое (нанесение легких телесных повреждений) - моему обидчику дали условный срок. Как-никак - бумажка на память пожизненная. Привет, Европа, шенгены и т.п. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Железно!

    В Москве народ скоро либо начнет пешком ходить (таких меньшинство), либо сходить с ума в бесчисленных пробках (да уже почти...). Тут и КС разрешать не надо будет - голыми руками будут друг друга убивать за просто так.

    307246[/snapback]

    В Москве все разумные люди, коих большинство, уже давно пешочком ходит smile.gif На машинах ездят лишь самые идейные. Потому как ехать 2 часа за 200р, в то время как можно доехать за 40-50мин и 9р - это только очень идейный человек может. Ну вот они и воюют за идею smile.gif Идейным людям это свойственно smile.gif

    ЗЫ Самое что забавное - эти идейные люди любят рассказывать, что не, да нифига, да я за 50мин на машине доезжаю в 8 часов утра. Гримасы самозащиты психики smile.gif Их слушаешь - возникает ощущение, что мы с ними в каких-то разных Москвах живем smile.gif Из той же серии владельцы больших внедорожных зажигалок любят делиться рассказами, как ихние авто 14л по городу потребляют в час пик smile.gif Тут это в меньшей степени распространено (про бензин), видимо в связи с большой разницей в ценах на зажигалки и дизеля, а также с более высоким уровнем дохода, эта тема народ меньше парит. А вот на уазбуке про 14л на 100км по городу ох как любят поговорить smile.gif

    307420[/snapback]

    DIMON ты наверно прав в том, что сейчас дешевле на метро или трамвае, но ты явно не учитываешь расход но обувь и одежду, вот я лично люблю обувь дорогую, и костюмы мои тоже недешовые (того требует работа), и убить пару пар и несколько костюмов за зиму, неее это не по мне, я луче пораньше выеду, в машине есть телик плюс интернет, пока доеду (пусть это будет 2 часа) кучу дел переделаю и думак передумаю (иногда полезно с умным человеком тэт-а-тэт blush.gif )

    Менты без проплаты уголовные дела не заводят. а если завели то бросят. Надо платить.  Их найдут, а тем придется выложить круглую сумму за закрытие дела (сумма в 10-ках тысячах).

    знаю это по своей работе.

    307432[/snapback]

    Не нужно всех грести под одну гребенку. Там немало приличных людей, делающих много непростой и временами опасной работы за смехотворные деньги по 15 часов в день, включая выходные.

    Я это не по работе знаю, а по дружбе.

    И дела заводят и пидорасов всяких ловят. За 20т.р в месяц (и то с лета прибавили).

    Так что правды добиться можно. И не только в разрезе административки. Я в начале темы писал, как подруга с конюшни не напрягаясь довела хама пьяного до суда и он получил судимость. За синяк под глазом.

    307444[/snapback]

    познокомь меня хоть с одним ментои кто живет на зарплату, я его своим детям буду показывать, как редкий экземпляр

    ВСЕМ СПАСИБО!

    Бабу нашли. Живет в нашем районе. Ментам на земле ХОРОШО знакома. Бизнесвумен, директор фитнес-центра, со слов участкового "С головой не все впорядке". Оказывается это у нее не первая гастроль такого плана. Машина правосудия со скрипом закрутилась, ну а мы поможем. План действий с органами определен, будем идти к цели несмотря ни на что.

    307552[/snapback]

    сутуация неоднозначная, сдесь есть наверно две "правды", но если верить Пушкарю, то сдесь вопрос его харакрера и воспитания, судя по прочитанному, чистый интелегент и решать вопрос он будет также, и тут ему советовать силовой вариант решения вопроса непройдет. Пушкарь если решил идти до конца то действуй и защищая свою жену ты полюбому прав.

    Хотя если наверно это случилось со мной, ой даже боюсь в слух говорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    ООО "Менты России" бодро взялось за дело, т.к. маячит с отмороженой бабы из Кайена срубить бабла за развал уг. дела. Скорее всего вести его будут так, чтоб можно было дать задний ход. Начнут тормозить, втягивать потерпевшего в проплаты и т.д. Будут сосать с обоих сторон. В ООО "Прокуратура" тоже своя касса и свой прайслист. Если дойдёт до ЗАО "Судьи России" , то их решение может крепко разочаровать того, кто вовремя не оплатил услуги тутошней Фемиды. Адвокату тоже выгодно удерживать клиета в подвесе, чтоб дело тянулось, проблемилось, он будет разруливать, ессно небесплатно. Такова рассейская реальность. Но если посоветоваться с к-нить очень грамотным адвокатом или опером, следить за сроками ведения дела, пасти все приостановки дела и все остальные процессуальные уловки по волоките и развалу дела, то вполне можно задолбать их офиц. бумагами в вышестоящ, прокуратуру и т.д. то может и выгорит наказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Что-то наше обсуждение мне напомнило...

    А, ну конечно! :

    "И Швейк с самым невинным видом и милой, добродушной улыбкой стал излагать поручику, каким способом казнят кошек. Его рассказ, наверное, довел бы все общество покровительства животным до сумасшедшего дома." biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Имхо, зря Пушкарь не написал, что зол как собака и хочет замочить эту бабу самым кровавым образом - интересных советов было бы куда больше! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7
    Имхо, зря Пушкарь не написал, что зол как собака и хочет замочить эту бабу самым кровавым образом - интересных советов было бы куда больше!

    + 1 mad.gif

    To ПУШКАРЬ разочаровал ты людей dead.gif народу крови на тиви , на улицах , в ночных кашмарах видимо не хватает ... hunter.gif

    А может ну его суд ? Даешь права ведению суда ФОРУМЧАНАМ , соберем всех на машинах , возмем подцепим сначало каен лебедками ( разорвем на части ) , а потом мож и до людей дойдем .. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    ШУЧУ ! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А че, была такая казнь - ведьм лошадьми разрывали!

    Ну а поскольку эта баба явно ведьма (по крайней мере по карахтеру), то может мы ее и это... того? У меня и трос есть. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Медwедь

    To: ГОНЩИК СПИДИ

    А она денех ментам даст и вас посодют. biggrin.gif Или начнут из вас бабло сосать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А мы и ментов туда же, как ведьминых пособников. И осиновым колом! mad.gifbiggrin.gif

    Хотя, ё, она ж уже разорватая будет! Как же она ментам денех дасть? blink.gif

    Блин, все, спать пора. Запызднывся... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.