Перейти к публикации
Пушкарь

Прошу совета или помощи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Вина за данный инцидент лежит не на бабе понтовитой, а на мужике ей все это дело оплатившему. ИМХО.

    To: Пушкарь

    Если сможешь мужика ее одолеть(суд, криминал...) - действуй!!!

    Картошка в глушаке - не панацея. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    кулаками это уже не модно biggrin.gif

    надо чего по солиднее hunter.gif что бы запамнили на всю жизнь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    При таком подходе и ты тоже на всю жизнь запомнишь! focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    За чем запоминать ? Мне больше нравиться все хм через "товарищей" делать . И руки чисты и нервы целы .

    P.S но для этого Уважение нужно ..... (в далеком детстве был не самым гладким ребенком biggrin.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Про товарищей это понятно!!!Но концы то идут далеко!

    Короче к каждому вопросу нужен свой индивидуальный подход friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Я б узнал где ставится, подкараулил при подъезде, разогнал бы своего монстра и влупил бы бампером ту машину посильнее, желательно припечатав куданить к стене, столбу, да со тороны бабы этой, или переехал машину ту....Чтоб ремонт ну очень дорогой был и ссука эта обос...лась!

    Упс....не заметил biggrin.gif , пусть страховые судятся. С уродами ток так, они по другому не поймут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    по любому: конфликт - конфликтом не решить.

    Или искать через ментов официально - или вытереть слёзы и забыть, как дурной сон. Общение с такими падонками может обернуться гораздо хуже для вас (если самостоятельно выяснять отношения).

    306892[/snapback]

    +100.

    Ну напишите заяву и что?

    Дело скорее всего,вернее материал проверки,упадет к участковому.

    Та с Порше тоже на твою жену напишет заяву (а так оно и будет),а мужик подтвердит.Просвестит бабло и вместо дела,будет суд мировой.

    А там,кто больше даст...

    Поэтому и сказал,что сложное.

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Berkyt

    Вот потому и не надо подтягивать учасковых, писать заявы, бестолку все это в таких случаях. Кроме головняка и нервов еще после всей суеты сделают его жену виновной и смешают с грязью.

    Был случай, немного не такой, но смысл одинаков со мной, т.е. женой. Первого следака уволили, второго отправили в отпуск, третий закрыл дело. Законы здесь не действуют, не в нашей стране. Клин клином, или утереться и жить дальше не вспоминая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Berkyt

    Вот потому и не надо подтягивать учасковых, писать заявы, бестолку все это в таких случаях. Кроме головняка и нервов еще после всей суеты сделают его жену виновной и смешают с грязью.

    Был случай, немного не такой, но смысл одинаков со мной, т.е. женой. Первого следака уволили, второго отправили в отпуск, третий закрыл дело. Законы здесь не действуют, не в нашей стране. Клин клином, или утереться и жить дальше не вспоминая.

    307081[/snapback]

    То Goorik

    Худой мир,лучше доброй войны (с)

    Моего знакомого вместе с женой запи...ли около его дома на глазах ребенка и матери.Главным рубакой оказался ранее трижды судимым.Первая ходка за кражу,вторая за грабеж,а третья за убийство.Он вышел по УДО.

    Так вот,если б не помог знакомому мой брат,то его еще и виновным сделали.Сука участковый даже дела не хотел заводить,а сразу (без С.М.Э.) в суд мировой решил скинуть.Больших сил потребовалось,чтоб дело возбудили.Если б не вмешалась прокуратура,хрен какое дело б было.

    А этот урка,прям при следачке и говорит:"ты хочешь,чтоб меня посадили?Так на долго не посадят...".Тот к следачке,угроза мол.А та:"не надо провоцировать..."

    Бабки заплатил уголовник,вот и чуствует себя хорошо,да и зоны он не боится.

    А про возможности уголовника я вообще молчу,даже думать страшно.

    С Порше,наверное,тоже связи есть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    там еще и мужик был ? :blink:

    Ни когда не любил паркетники ...

    306896[/snapback]

    Cayenne, между нами, клиренсом в верхней точке пневмоподвески превосходит стоковый LC78 ;)

    Хотя не в тему сказал...

    Вина за данный инцидент лежит не на бабе понтовитой, а на мужике ей все это дело оплатившему. ИМХО.

    307037[/snapback]

    Если знаешь на какие деньги она заработана, обязан знать хозяина автомобиля.

    Мне больше нравиться все хм через "товарищей" делать . И руки чисты и нервы целы.

    307053[/snapback]

    И справка у заказчика на 3 месяца, разве что паяльник из задницы вынимать весьма болезненно.

    Мужика попробовать найти и просто поговорить. Если адекватный - всё нормально будет.

    С правой точки зрения - абсолютно бесперспективно это, номера, судя по всему, казахские.

    Даже если машину найдёшь, хозяин пошлёт куда подальше (мотив: в глаза никогда не видел ни жену, ни короллу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Искать и действовать ахфициально хотя бы по оставлению места ДТП, а вот потом возможны варианты... А вообще просто ужас и беззаконие mad.gif , дикий запад какой-то hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    blink.gif Ндауж, если уже девчата между собой так ...... На основании классового неравенства (при чем не понятно каким местом она класс себе повысила biggrin.gif ). То что будет дальше, машин больше, места по-прежнему или уменьшается, скоро локальные перестрелки будут б...я... (особенно учитывая наш менталитет). .. Уже не давно видел 100-й крузак соженный, каталась какая-то девушка, что то на косячила или еще как, подошли вечером полили колеса бензинчиком - подожгли.... т.к. поздно заметили - сгорел весь. ..... Отвлекся....

    По теме: лично мое мнение - оставлять нельзя.... но попробывать все таки в законном порядке, вдруг перед выборами побоятся замолчать, можно и прессу превлечь, они такое любят, особенно сейчас. А не получится, используй валерьянку biggrin.gif через некоторое время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    С правой точки зрения - абсолютно бесперспективно это, номера, судя по всему, казахские.

    Даже если машину найдёшь, хозяин пошлёт куда подальше (мотив: в глаза никогда не видел ни жену, ни короллу).

    307108[/snapback]

    На казахстанских (казахских не бывает smile.gif ) три цифры и четыре или три буковки, при чём цифры между буквами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    скоро локальные перестрелки будут б...я...

    Да ты посмотри проишествия по НТВ, давно в Москве стреляются водилы и пешеходы или просто водилы, не поделив проезд, очередность и прочее... blink.gif

    Проехал подрезав, а тебе бац с базуки в черный глаз твоем бибики.... biggrin.gif

    или уделали до реанимации. Красота ###... Какие законы, ничего этой телке не сделают, на крайняк административный штраф выпишут для вида, и то врят ли. Самому с ней разбираться -морду расцарапает и скажет попытка изнасилования, а найдешь мужичка (да и как, х.з. кто ваще там сидел) пошлет нах и все..И что? Че делать?

    Мою б жену избили, ничего бы не писал ни в ментовку ни куда, решал бы все жестко. Вплоть до того что и телку б отоварил с мужиком и машину их сжег. Сегодня жену, завтра дочь изнасилует сынок таких и т.д. Мож хватит уже утираться то? Все базары про плохой мир и хорошую войну - ерунда. Фильм ворошиловский стрелок смотрели? Вот так и надо поступать, только тогда уважать будут и бояться накосячить, потому как ответ держать придется по любому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    Мою б жену избили, ничего бы не писал ни в ментовку ни куда, решал бы все жестко. Вплоть до того что и телку б отоварил с мужиком и машину их сжег. Сегодня жену, завтра дочь изнасилует сынок таких и т.д. Мож хватит уже утираться то? Все базары про плохой мир и хорошую войну - ерунда. Фильм ворошиловский стрелок смотрели? Вот так и надо поступать, только тогда уважать будут и бояться накосячить, потому как ответ держать придется по любому.

    полностью поддерживаю!

    Причем сделал бы все сам - в 90% паливо происходит как раз из-за "друзей" к которым обращаются за помощью - ведь это определенный контингент - когда их за пьянку или что-то еще принимают они сразу все рассказывают...

    А когда все сам аккуратно продумал и осуществил, доказать что это ты - не возможно... По-этому про месть и говорят, что она должна быть холодной...

    Оставлять все на решение нашего "правосудия"... ну не знаю, "бабло побеждает зло" это поговорка нашей страны...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Кипит мой разум возмущенный!!! mad.gif

    Пойду баллончик жене куплю! flower.gif

    Сам я таково дерьма насмотрелся в середине 90х, когда дальнобоил, но тогда мальчики машины бомбили, поэтому под своим сиденьем всегда в качестве аптечки, лекарства так сказать вожу титановую монтировку.

    А вообще уродов и идиотов на дорогах и за рулем стало больше в десятки либо в сотни раз.

    я живу в 30ти этажной башне на Ленинском, соответственно квартир в нем немерено, а вход в подъезд один, так уроды машины так наставят что к подъезду подъехать нельзя, те привез диван а занести не можешь.

    А на уровень интеллекта водителей я уже забил, мне с моим пепелацем по большому счету пофигу где и при каких условиях парковаться, поэтому чтобы не занимать место пузотерок возле дома я забираюсь на постамент с бордюром в 30см, но меня бесит когда в очередной раз какой нибудь таз оказывается припаркован у меня под задницей punchl.gif , а мне надо срочно ехать! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    blink.gif Ндауж, если уже девчата между собой так ...... На основании классового неравенства (при чем не понятно каким местом она класс себе повысила biggrin.gif ). То что будет дальше, машин больше, места по-прежнему или уменьшается, скоро локальные перестрелки будут б...я... (особенно учитывая наш менталитет). ..  Уже не давно видел 100-й крузак соженный, каталась какая-то девушка, что то на косячила или еще как, подошли вечером полили колеса бензинчиком - подожгли.... т.к. поздно заметили - сгорел весь. ..... Отвлекся....

    По теме: лично мое мнение - оставлять нельзя.... но попробывать все таки в законном порядке, вдруг перед выборами побоятся замолчать, можно и прессу превлечь, они такое любят, особенно сейчас. А не получится, используй валерьянку biggrin.gif через некоторое время.

    307137[/snapback]

    скоро локальные перестрелки будут б...я...

    Да ты посмотри проишествия по НТВ, давно в Москве стреляются водилы и пешеходы или просто водилы, не поделив проезд, очередность и прочее... blink.gif

    Проехал подрезав, а тебе бац с базуки в черный глаз твоем бибики.... biggrin.gif

    или уделали до реанимации. Красота ###... Какие законы, ничего этой телке не сделают, на крайняк административный штраф выпишут для вида, и то врят ли. Самому с ней разбираться -морду расцарапает и скажет попытка изнасилования, а найдешь мужичка (да и как, х.з. кто ваще там сидел) пошлет нах и все..И что? Че делать?

    Мою б жену избили, ничего бы не писал ни в ментовку ни куда, решал бы все жестко. Вплоть до того что и телку б отоварил с мужиком и машину их сжег. Сегодня жену, завтра дочь изнасилует сынок таких и т.д. Мож хватит уже утираться то? Все базары про плохой мир и хорошую войну - ерунда. Фильм ворошиловский стрелок смотрели? Вот так и надо поступать, только тогда уважать будут и бояться накосячить, потому как ответ держать придется по любому.

    307167[/snapback]

    Чего толку машину ей калечить? Если у нее на кайен хватило, то и на каско хватит. Получит со страховой деньгами и купит другой, а уголовка против вас возбуждена будет. Найдут-не найдут - вопрос, но все равно неприятно, что искать будут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Железно!

    В Москве народ скоро либо начнет пешком ходить (таких меньшинство), либо сходить с ума в бесчисленных пробках (да уже почти...). Тут и КС разрешать не надо будет - голыми руками будут друг друга убивать за просто так.

    Имхо, возите с собой большой топор - формально оружием не является, поскольку инструмент, но по эффективности уступает только хорошему стволу. А также не забывайте надевать доспехи. ok.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    серной кислотой или царской водкой бы не советовала. они нынче проходят по ведомству антинаркотическому, как исходные для расширителей сознания. так что получить проблемы еще и по этому ведомству я бе никаму не советовала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    надо что ? стать такими-же, как они ?

    Собаке-собачья смерть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.