Перейти к публикации
shagmaster

Сложно ли поставить 2DIN "голову" в KZN-185?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF KZN-185 1997

    Подумываю поставить вот ЭТУ магнитолу, ну или похожую по ценовому ряду. Навороченной с ЖК не надо, так как большую часть времени ездит отец, а он слушает только радио. Так вот вопрос, дублирующий топик, насколько сложно вставить такую магнитолу в сурф 1997 года, комплектаия SSR-G. Будет ли морока с крепежами и проводами? Подскажите! think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Да вроде без проблем должно быть. В FAQ есть тема по смене подсветки в климате - там видна голая "родная" бубнитола.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Извиняюсь, но в чем смысл установки 2х диновой магнитолы без нормального дисплея, только в больших кнопках и цифрах. проще вставить 1 дин и добавить карман для барахла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 KZN-185W 1KZ-TE SSR-G TEMS

    У меня стоит 2-х диновый "JVC-939". Всё там без проблем встаёт, и карман ещё остаётся. Заводская "бубнилка" тоже идёт двойная...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF KZN-185 1997
    Извиняюсь, но в чем смысл установки 2х диновой магнитолы без нормального дисплея, только в больших кнопках и цифрах. проще вставить 1 дин и добавить карман для барахла.

    311918[/snapback]

    Смысл в том, чтобы заменить штатную 2-х диновую магнитолу. По опыту знаю, что установка в двухдиновое пространство однодиновой магнитолы и кармашка для барахла выглядит уродско. И тут ведь вступит в силу закон подлости, где-то что-то несойдется по размерам и будет этот карман выпираюче на 1-2 см висеть под магнитолой. Так у меня было в Ноах и Калдине. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Subaru Forester SG5

    У меня стоит двухдиновый майфун biggrin.gif Пионер и никаких проблем при установке не было. Ставил майфун и присоединял все провода сам. Места там хватает и штатные крепежные железки прекрасно подходят к двухэтажным магнитолам и телевизорам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    Подумываю поставить вот ЭТУ магнитолу, ну или похожую по ценовому ряду.

    вариант по ссылке влазит в сурф только с подгибкой кронштейнов и небольшой доработкой накладки торпеды

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    пожелей стёкла)))))не стоит ставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    По опыту знаю, что установка в двухдиновое пространство однодиновой магнитолы и кармашка для барахла выглядит уродско.

    312961[/snapback]

    Да ладно, у меня, пока чейнджер не поставил, был карман на 80ке и ничего не выпирало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: Toyota LCP 1997г.в. 1KZ-TI,TZ-S,BFG A/T, выхлоп Battlez

    не советую данный майфун ставить, пролижни Российское гамно, извините за выражение smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF KZN-185 1997

    Какой мафын тогда влазит в сурф без переделок, обточек, подгинаний, перепайки и прочих стараний?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 3vze

    Если выбирать из Пролоджи, то лучше брать не этот, а CMD 220UR - он с USB разъемом и соответственно на плохой дороге ( а у нас их в достатке ) флешка лучче, чем диск :0).

    А смысл в двухдиновой магнитоле безусловно есть - не нужно таскать все время с собой морду от нее - т.к. она несъемная. Да и смысл в более невороченной я не вижу - в машине (тем более в такой) концертный зал не построить и ставить какой-нить Кларион за тыщщу уев... ну странно что ли ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск Казахстан
    • Машина: Hilux Surf KZN185, 1KZ-TE
    Какой мафын тогда влазит в сурф без переделок, обточек, подгинаний, перепайки и прочих стараний?

    315225[/snapback]

    Любой: будь то 1DIN или 2DIN по креплениям все срастается, у меня 1DIN+ кармашек - ни че не выперает, стоит как надо ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.