Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Я лишь НЕ рекомендую принимать обновления на приставках в210,211,212. Баннер периодически будет выскакивать, но работает и на старом по. Ошибку то производитель признал, а косячное обновление ни с сайта, ни с эфира не убрал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 470, TLC 80 VX.97г. 1FZFE, AT, +8", Interco TSL Radial 38". -73
    9 часов назад, Ermak.S сказал:

     На обмен она не попадает. 

    Да и честно, нах не надо. Смарт тв-наше фсё.

    IMG_2880.JPG

    То что на фото, на сегодня, попадает под обмен. Абонентка будет 1500р. в год. Или купить ресивер НТВ-Плюс дешевле чем стоимость обмена триколора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    2 минуты назад, TLM сказал:

    Или купить ресивер НТВ-Плюс дешевле

    И платить ежемесячно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 470, TLC 80 VX.97г. 1FZFE, AT, +8", Interco TSL Radial 38". -73
    Только что, Абориген сказал:

    И платить ежемесячно...

    1200р в год за 187 каналов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    2 минуты назад, TLM сказал:

    1200р в год за 187 каналов.

    У них поменялись условия??? Возможно я что-то пропустил!

    Ну полюбасу получается Холивар бенз-дизель....

    9 минут назад, TLM сказал:

    Абонентка будет 1500р.

    1200р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    10 минут назад, TLM сказал:

    То что на фото, на сегодня, попадает под обмен. Абонентка будет 1500р. в год. Или купить ресивер НТВ-Плюс дешевле чем стоимость обмена триколора.

    Ага, появилось в списке. Спасибо, подумаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 470, TLC 80 VX.97г. 1FZFE, AT, +8", Interco TSL Radial 38". -73
    3 минуты назад, Абориген сказал:

     

    1200р.

    1500р. или 2000р при обмене на новое.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    2 минуты назад, TLM сказал:

    1500р. или 2000р при обмене на новое.

     

    Ну почему 1500, если я недавно заплатил 1200??? И за какие услуги 2000?? Там стриптизёрша раз в месяц приходит??

    Объясни!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 470, TLC 80 VX.97г. 1FZFE, AT, +8", Interco TSL Radial 38". -73
    21 минуту назад, Абориген сказал:

     

    Объясни!

    Ты ресивер в каком году менял? Пока у тебя эта модель, абонентка будет 1200р. Сейчас, при обмене, в зависимости от оборудования на которое меняешь, абонентка будет 1500р. или 2000р. В приставке с абоненткой 2000р. имеется возможность подключения доп. приставки(на второй телевизор). Соответственно 2000р будет за два телевизора.

    Т.е., сегодня, при обмене у тебя возрастет аб/плата. Ну и бонусы получишь(наверное) в виде дополнительных каналов, немного, но все же.

    Изменено пользователем TLM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    1 минуту назад, TLM сказал:

    Ты ресивер в каком году менял? Пока у тебя эта модель, абонентка будет 1200р. Сейчас, при обмене, в зависимости от оборудования на которое меняешь, абонентка будет 1500р. или 2000р. В приставке с абоненткой 2000р. имеется возможность подключения доп. приставки(на второй телевизор). Соответственно 2000р будет за два телевизора.

    Т.е. при обмене у тебя возрастет аб/плата. Ну и бонусы получишь(наверное) в виде дополнительных каналов, немного, но все же.

    Вот теперь понятно. Ресивер менял в прошлом году, Абонплата 1200 руб. А остальное--- опять "развод" бедных крестьян на бабки!!! Никаких допуслуг, (даже стриптизёрши) а бабло давай больше!!!!:Cherna-facepalm::bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Мужчины, Триколор конечно ГУ полное...  
    Что касается 211 серии - со спутника льется сейчас кривое ПО. Триколор мочит, как партизан. Но народ сервисный говорит, что работают над исправлением. Вроде бы скоро пустят новое ПО и исправлением косяков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В 22.09.2017 в 23:17, Ermak.S сказал:

    Смарт тв-наше фсё.

    Не , кардшаринг пока  рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    18 минут назад, AZIAT сказал:

    Не , кардшаринг пока  рулит.

    Перед принятием закона о защите авторских прав, накачали 1500 гигов классики, любимых, ну и по мелочи. Половину ещё не посмотрели. Торенты наши позакрывались. Снёс программы. Дальше желание танцев с бубнами и игры с законом нет. Надо жить честно. :)

    Изменено пользователем Ermak.S

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Заработало. Производитель вчера вывесил на своём сайте обновления ПО для пострадавших ресиверов. Скачал, перепрошил- сразу стал показывать. На вопрос о продлении подписки на период косяков ( у меня 2 недели, у народа побольше) шлют лесом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock
    В 22.09.2017 в 14:07, Андрей-312 сказал:

    Помнится, на заре становления у триколора даже был бесплатный (или очень дешёвый) пакет базовых каналов, который впоследствии был ликвидирован. А сейчас абонента лишают возможности пользоваться услугами, если он не сменил к какому то сроку своё устаревшее оборудование? Я в последнем не вполне уверен, но у соседки вроде такая ситуация.

    именно так. причем официально не признают этого. у меня так два ресивера "встали". больше не триколор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    В 23.09.2017 в 19:04, TLM сказал:

    Ты ресивер в каком году менял? Пока у тебя эта модель, абонентка будет 1200р. Сейчас, при обмене, в зависимости от оборудования на которое меняешь, абонентка будет 1500р. или 2000р. В приставке с абоненткой 2000р. имеется возможность подключения доп. приставки(на второй телевизор). Соответственно 2000р будет за два телевизора.

    Т.е., сегодня, при обмене у тебя возрастет аб/плата. Ну и бонусы получишь(наверное) в виде дополнительных каналов, немного, но все же.

    Может тогда имеет смысл стать новым абонентом?За те же 1200. Я месяца 2назад подключался за 1200. 2 договора оформлял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    У меня в моей деревне на обычную антенну работает 2-3 канала всего. Пару лет назад озаботился тоже тарелкой...какой...спрашивал. В результате товарищ посоветовал просто цифровой тюнер поставить. За что ему большое спасибо. Не 900 конечно, но стабильные 15-20 основных каналов всегда имею. Один раз 1500 отдал и забыл... ( а сейчас еще дешевле)

    IMG_20171001_003230.jpg

    IMG_20171001_003427.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: LX 470, TLC 80 VX.97г. 1FZFE, AT, +8", Interco TSL Radial 38". -73
    6 часов назад, Имрамыч сказал:

    Может тогда имеет смысл стать новым абонентом?За те же 1200.

    На Камчатке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    3 часа назад, TLM сказал:

    На Камчатке?

    Ну да, причём на севере Камчатки. Был орион экспрес, но там дорого,(около 4т/год) и каналов открытых штук 40.

    А на нтв+ в базовом пакете что то около 120 и за 1200р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-FT
    15 часов назад, MrBlues сказал:

    У меня в моей деревне на обычную антенну работает 2-3 канала всего. Пару лет назад озаботился тоже тарелкой...какой...спрашивал. В результате товарищ посоветовал просто цифровой тюнер поставить. За что ему большое спасибо. Не 900 конечно, но стабильные 15-20 основных каналов всегда имею. Один раз 1500 отдал и забыл... ( а сейчас еще дешевле)

     

     

    Классная реклама!!!

    У меня дружок на эту дрянь повелса, точнее его сын. Хотя я ему говорил, что это выброшенные деньги. Через пару недель купил триколор.
     

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.