KIPILLNSK

Самопроизвольно включается защита от детей на двери

10 сообщений в этой теме Последний ответ

Прежде чем создавать тему, основательно по пользовался поиском, но нужного не нашел. 

Суть вот в чём. С приходом зимы, стал замечать такой нюанс, задние двери на TLC 100 самопроизвольно переходят в режим защиты от детей. Теперь по точнее. Пассажиры с заднего ряда не могут открыть дверь, но с внешней ручки, двери открываются без проблем. Затем вижу, что язычок защиты перещёлкнулся в нижнее положение ( защита включена ). Сам опять возвращаю его в верхнее положение и тут же пытаюсь открыть с внутренней ручки, и язычок опять перещёлкивается. Естественно, пробовал на ночь в тёплом гараже оставлять, и ведэшкой всё забрызгивал - не помагает... Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением

У меня бывает такое. Заметил, что когда силиконом попшикаю. 

Изменено пользователем lotas237@mail.ru

Поделиться сообщением

9 часов назад, lotas237@mail.ru сказал:

У меня бывает такое. Заметил, что когда силиконом попшикаю. 

Не допонял, то есть у тебя это появляется ПОСЛЕ использования силикона? Или это у тебя лечиться пробрызгиванием силиконом???

Поделиться сообщением

3 часа назад, KIPILLNSK сказал:

Не допонял, то есть у тебя это появляется ПОСЛЕ использования силикона? Или это у тебя лечиться пробрызгиванием силиконом???

Точно, на одной двери справа, после того, как побрызгал силиконом из балончика в замок (решил смазать), рычажок блокировки стал самопроизвольно опускаться. 

Поделиться сообщением

тоже бывает)))

Поделиться сообщением

После силикона и только на задней правой.:sorry:

Поделиться сообщением

Чтобы такого не происходило я на своей машине снял замки и заблокировал эту функцию хомутком

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anrey@71 сказал:

Левую не смазывал, т.к. редко открываю. Кстати спустя где то недели две, такая проблема больше не всплывала, а так уже хотел полоску скотчика приклеить

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 22:55, Anrey@71 сказал:

Обалдеть!!! Удивлён, на сколько схожи у нас у всех ситуации. На всех других авто всегда зимой после мойки- брызгаться и всё норм... А тут ишь какая нежинка а ни крузак!ж Короче буду разбирать дверь, и смотреть что за Фигня.

Anrey@71 считает это полезным!

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 10:20, KIPILLNSK сказал:

Прежде чем создавать тему, основательно по пользовался поиском, но нужного не нашел. 

Суть вот в чём. С приходом зимы, стал замечать такой нюанс, задние двери на TLC 100 самопроизвольно переходят в режим защиты от детей. Теперь по точнее. Пассажиры с заднего ряда не могут открыть дверь, но с внешней ручки, двери открываются без проблем. Затем вижу, что язычок защиты перещёлкнулся в нижнее положение ( защита включена ). Сам опять возвращаю его в верхнее положение и тут же пытаюсь открыть с внутренней ручки, и язычок опять перещёлкивается. Естественно, пробовал на ночь в тёплом гараже оставлять, и ведэшкой всё забрызгивал - не помагает... Может кто сталкивался?

Такая же хрень. Жена с ребёнком сзади катаются. Она мне предъявляет, что я её закрыл)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу