Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал
    1 час назад, Vovan-2 сказал:

    И стоило заводить тему , всё равно поехали в сервис , Вам там всё нашли и устранили . Или если только типо быть подготовленным к разводилову . :buzz:

    ))) Несколько причин: не был уверен, что сходу попаду к "своему" мастеру (обычно по записи+не самое близкое и удобное месторасположение), ездить так уже было нельзя, поэтому на случай записи в "ближайший" многопрофильный - вдруг умничать начнут, быть подкованным слегка; плюс где то конечно от более опытных товарищей узнать что может быть, оценить масштаб, связан ли потек с таким движением, там, как я прикидываю, под защитой агрегаты не самые дешевые ) Мож я "рванул " чего )))))))))))  Я в другой теме, не мной начатой (чтоб новую не создавать) про ступичные подшипники с неделю назад спрашивал, какие могут быть симптомы его умирания, описывал свои ощущения по рулю, прикидывал, что может это он, но ничего точного, решили - хороший стук себя покажет ))) Вчера и стук и педаль и потёк этот ) В общем хотелось услышать мнение опытных мастеров. 

     

    58 минут назад, Arapov I сказал:

    Делай ревизию всего узла.Меняй и втулку , игольчатый подшипник и все сальники поворотного кулака.

    Спасибо, меняли подшипники внутренний  и внешний (90368-45087, 90080-36098 - не знаю какой игольчатый, и есть ли он), сальник (90311-70011), вроде втулку (черное что-то небольшое было названо кажется ей, когда машину забирал и показывали запчасти, номера нет, была в наличии на их небольшом складе). Остальное (цапфу, и прочие детали) оттерли от смазки, внимательно посмотрели, сказали всё нормально, можно не трогать. 

     

    P.S. Может не совсем с терминами прав, многое только познаётся, а иногда и не запоминается ) 

    Изменено пользователем COOLIO 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Изучи.Все номера запчастей есть в теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: анадырь
    • Машина: Land-Cruiser 80 1996 1HD-FT

    Наверно при таком люфте цапфе кердык пришел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал
    1 час назад, dnk87 сказал:

    Наверно при таком люфте цапфе кердык пришел?

    Нет, идеальной поверхности нет, но криминального ничего не нашли. Когда разбирали говорили - посмотрим насколько серьезно. Я так понял я был в нужное время в нужном месте. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.