Перейти к публикации
Stratovarius

А на кенгурятник посоветуйте фары?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    По поводу "верти как хочешь" - есть Хелла Люминатор со стеклами 1-ближний, 2-дальний, 3-противотуманный.

    327710[/snapback]

    blink.gif Вот этого я не знал! "думал, пистолет выдали, а дальше вертись как хочешь" (с) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4 Runner 130, 1992г. АКПП

    Вот потому такой вопрос и назрел - с какими стеклами брать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Мое мнение - дальняковые на кенгурин. Птротивотуманки пониже к бамперу. Тоже очень долго маялся этим вопросом. От разных машин комплектов пять разных валяется дома biggrin.gifbiggrin.gif Как выбрать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Ребяты, а не проще выкроить время и приехать после работы, И решить все вопросы на месте, выйти на улицу посветить той или иной фарой (пока темнеет рано)

    И все сразу встанет на свои места.

    327881[/snapback]

    Ответь мне в тему.

    Сегодня припёрся на Винницкую, дом 8 и... ничего кроме стройки и магазина стройматериалов не нашёл, телефон для контакта как назло дома оставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Ну, молодец, что я могу сказать. Я ж не сказал, что там магазин, витрина в два этажа.

    Это офис, где народ работает с заводами, предприятиями и т.п.

    Я предложил подъехать и на месте все показать, покрутить разные фары в руках…

    А так, да ты прав мы виноваты, что ты телефон забыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Да ладно, я тебе в лс ответил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    а есть доп. фары круглые(типа Хелла Люминатор), которые шли бы и с ближним и дальним(например с лампой Н4 или с 2 блоками в одной фаре - например ближний снизу, дальний сверху)?

    На мотоциклах, классиках современных видел такое :-)

    И ещё: а как защитить дорогие противотуманки, чтобы их нескрутили с машины? Существуют какие нибудь секретки на крепежные гайки или что-то подобное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4 Runner 130, 1992г. АКПП

    M@Xxxx* - нет, под H4 нет, что печально....а защитить, думаю - только прикрутить так, чтобы откручивать ужасно неудобно было. Думаю - если болты раскернить - потом сам замучаешься. Хотя, наверное можно попробовать подобрать "колёсные" секретки...но пока над этим не задумывался:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    2 M@Xxxx*

    Да, есть. Причем есть именно с H4, где или ближний или дальний, а есть где и ближний и дальний и + габарит, все раздельно!

    Если внимательно читать, там есть все off-road-light.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota 4 Runner 130, 1992г. АКПП

    Да, может я не прав - Люминатора с ближним-дальним-габаритом (всё в одном) - не нашел. Смотрел по хелловскому каталогу. Проштудировал off-road-light.ru честно говоря - не всё представлено у них, но хелловской круглой фары на Н4 и т.д. - не нашел...может, не туда смотрел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    >>>а есть доп. фары круглые(типа Хелла Люминатор)

    Ну так, чтоб совсем круглых нет, но есть и ближний и дальний в овале или квалрате или........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск
    • Машина: 4 runner 1991 АКПП v6 3л. EFI+газ

    хочу поставить дополнительный свет на кенгурятник

    подскажите где под капотом должна подключаться фара, тумблер слева от руля нашел, а вот где штатный разъем на подключение света под капотом что-то не разбирусь

    если будет возможность -то пояснение с фото, чтобы стало понятно

    и еще такой вопрос, как расчитать какой максимальной мощности можно установить эти самые дополнительные фары без установки дополнительного аккумулятора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Что поставить на 95й прадо, штатный ближний просто никакой... Везде или дальний или противотуманный свет, а ближний?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    хочу поставить дополнительный свет на кенгурятник

    подскажите где под капотом должна подключаться фара, тумблер слева от руля нашел, а вот где штатный разъем на подключение света под капотом что-то не разбирусь

    если будет возможность -то пояснение с фото, чтобы стало понятно

    и еще такой вопрос, как расчитать какой максимальной мощности можно установить эти самые дополнительные фары без установки дополнительного аккумулятора

    ok.gif На две дополнительных хватит за глаза и одного акома!!то что ты нашел выкл еще не факт что разьём под капотом think.gif выковырь выкл и провода посмотри че куда rolleyes.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.