Перейти к содержанию
Mess

Серый Барбос 78 или Как я противотуманки устанавливал :)

Рекомендуемые сообщения

• Машина: TLC78
В 11.08.2018 в 01:12, brat3 сказал:

По итогу может и такие мысли придут.

Отличный откапиталенный мотор будет в резаном,вареном ,вылепленном кузове.. Смета наверно ведется вбуханных денег. Авто под доки на Дроме около 400т,плюс минус..

а-ха. я потому так долго тему и не создавал. что песатели не читают.  Главное напесать.    Ах да. Осталось ещё из магадана рассказать как в москве это все резано. вылеплено и все развалится.  Специально вложил фото правильной сборки кузова. 

И где лежат по 400 леворукие 70ки с кзтами?  С негнилыми кузовами.  Дайте три. Нет.  по 400 наверное возьму четыре. 

Смета. Кстати.  Не ведётся. Начну наверное ее вести с мотора. 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC78
В 10.08.2018 в 12:54, AZIAT сказал:

Да не, я  ж не  извращенец .:dead:

Просто мне , как  и автору  , не  понравились грязные  не работающие  противотуманки, вот с них все  и началось. Ну  а  там главное вовремя  остановится. 

ZB2jNDj4QFSHaWjyhvUeQA.jpg

Вчера увидел эту  тему , читал ее сначала и офигивал , это ж сколько труда  и времени надо , кроме  денег, чтобы  так  машину  перебирать , да еще и самому?

Времени много. Но это если его считать как нормочасы. А если удовольствием от получаемого результата - то не так уж и много. в юности делал машины. Разные. Моторы собирал. Тоже разные. Но почти все бензиновые. Потом делал всякие спецпроекты под свои нужды - болотоход типа Трекол. Но именно под охоту и регион. лифты внедорожников. ну и т.п.

здесь совсем не планировалось такого ремонта. Ну в смысле такого масштаба. Но благодаря чистоплотности и порядочности продавцов получилось так. как получилось. Ну заодно вспомнил молодость приплюсовав опыт.  

Поделиться сообщением

• Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220
4 часа назад, Mess сказал:

а-ха. я потому так долго тему и не создавал. что песатели не читают.  Главное напесать.    Ах да. Осталось ещё из магадана рассказать как в москве это все резано. вылеплено и все развалится.  Специально вложил фото правильной сборки кузова. 

И где лежат по 400 леворукие 70ки с кзтами?  С негнилыми кузовами.  Дайте три. Нет.  по 400 наверное возьму четыре. 

Смета. Кстати.  Не ведётся. Начну наверное ее вести с мотора. 

Это для вас правильная сборка,я такое режу в металолом,да и в огороде кузов валяется почти идеал и то резать начал....Надо как бы тщательней относится к выбору поставщиков зч,тем более таких важных как кузов, лучше зарядить пятак грамотному форумчанину ,что бы он оценил состояние ,ладно бы подарили,но утиль за стольник это слишком.....А по поводу крона под выхлопную ваще маневр непонятен,из трех вариантов- новый дорого и долго,нормальный задаром и в течении 3 дней,сделать за 3ч самому вы выбрали первый...Поздно пить боржоми,но можете помониторить Дром на предмет 70к кзтных,нераспилов,бп

Изменено пользователем brat3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.