Перейти к публикации
RKM28

Муки выбора авто.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    В 13.04.2017 в 10:16, woldemar59 сказал:

    а вшивый все про баню ...... только не надо сильно бить ...... ляпнул не подумавши и тюкнул не куда надо 

    ну шо, есть повод обмывать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    8 часов назад, Серж сказал:

     

    В 13.04.2017 в 10:16, woldemar59 сказал:

    а вшивый все про баню ...... только не надо сильно бить ...... ляпнул не подумавши и тюкнул не куда надо 

    ну шо, есть повод обмывать ?

     

     да блин кругом одни припоны  с этими тойотами . теперь у этого выяснилось что когда то был праворукий . позвонил другу в гаи а он мне такие не регистрируем даже если есть справка с мади или еще откуда . так что пока кефирчик . 

    Изменено пользователем woldemar59
    не на ту клавишу нажал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    25 минут назад, woldemar59 сказал:

     да блин кругом одни припоны  с этими тойотами . теперь у этого выяснилось что когда то был праворукий . позвонил другу в гаи а он мне такие не регистрируем даже если есть справка с мади или еще откуда . так что пока кефирчик . 

    Форумчане подскажите а что за движок  3.0 бензин . .....

    Марка: Toyota

    Модель: Land Cruiser

    Год выпуска: 1998

    Пробег: 419000 км

    Тип кузова: внедорожник

    Цвет: зелёный

    Объём двигателя: 3.0 л

    Коробка передач: автомат

    Тип двигателя: бензин

    Привод: полный

    Руль: левый

    Состояние: не битый

    Владельцев по ПТС: 3

    Мощность двигателя: 181 л. с.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    44 минуты назад, Серж сказал:

    Прадо думаю

    это и есть прадо ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    8 часов назад, Дмитрий 62 сказал:

    это и есть прадо ))) 

    нет ребята не прадо и причем на прадо 3,0 это дизель . 

    Только что, woldemar59 сказал:

    нет ребята не прадо и причем на прадо 3,0 это дизель . 

    https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/toyota_land_cruiser_1998_1154259315

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    3 минуты назад, woldemar59 сказал:

    нет ребята не прадо и причем на прадо 3,0 это дизель . 

    https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/toyota_land_cruiser_1998_1154259315

    ну чел просто ошибся когда тыкал мышкой в "варианты" на выбор и усё. если бензин то у ТЛК80 только 4,5 и усё.

    Зачем смотреть в казане, рязане и пр.

    смотрите в Москве, пусть дороже но у знакомых.

    Машину на подъемник и сразу усё ясно..........

    https://auto.ru/moskva/cars/toyota/land_cruiser/used/?engine_type=GASOLINE&year_from=1991&year_to=2004&beaten=1&customs_state=1&geo_id=213&geo_radius=200&image=true&sort_offers=fresh_relevance_1-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    8 минут назад, woldemar59 сказал:

    нет ребята не прадо и причем на прадо 3,0 это дизель . 

    https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/toyota_land_cruiser_1998_1154259315

    2 минуты назад, Серж сказал:

    ну чел просто ошибся когда тыкал мышкой в "варианты" на выбор и усё. если бензин то у ТЛК80 только 4,5 и усё.

    Зачем смотреть в казане, рязане и пр.

    смотрите в Москве, пусть дороже но у знакомых.

    Машину на подъемник и сразу усё ясно..........

    https://auto.ru/moskva/cars/toyota/land_cruiser/used/?engine_type=GASOLINE&year_from=1991&year_to=2004&beaten=1&customs_state=1&geo_id=213&geo_radius=200&image=true&sort_offers=fresh_relevance_1-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1

    я если честно смотрел четыре московские машины . одно гнилье  . и потом все такие загаженые . может мне просто не везло . но мне кажется в других регионах где меньше сыпят соли и льют щелочи . должны быть крепче . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    что такое 4 капли (машины) в море (машин) ? Это ни о чем.

    когда я свою искал больше полугода то просмотрел (учитывая что времени было не особо) более 50 машин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    Только что, woldemar59 сказал:

    https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/toyota_land_cruiser_1998_1154259315

    я если честно смотрел четыре московские машины . одно гнилье  . и потом все такие загаженые . может мне просто не везло . но мне кажется в других регионах где меньше сыпят соли и льют щелочи . должны быть крепче . 

    спасибо конечно за совет я видел это авто . у меня при его виде ассоциируется одно . это надо так себя не уважать чтоб ездить на таком авто в таком состоянии . да еще и купить его . да ему цена 350 не больше . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Мой вам совет - сейчас весна, машину смотреть намного легче чем осенью и зимой.

    Наступит тепло вылезут из гаражей - легко найдете свою

    И какой бюджет?

    может лучше LX смотреть потому что многие как и вы его не дооценивают и потому продавцы сильно демпингуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    Только что, Серж сказал:

    что такое 4 капли (машины) в море (машин) ? Это ни о чем.

    когда я свою искал больше полугода то просмотрел (учитывая что времени было не особо) более 50 машин.

    я говорю про московские машины я ездил в ставрополь . ростов . больше никуда не поеду пока не увижу все сначала на фото . потому что все обман я с ноября ищу  одно дерьмо да и еще с нае *****кой  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    4 минуты назад, woldemar59 сказал:

    спасибо конечно за совет я видел это авто . у меня при его виде ассоциируется одно . это надо так себя не уважать чтоб ездить на таком авто в таком состоянии . да еще и купить его . да ему цена 350 не больше . 

    Это общее утверждение само по себе может и правильное но в человеческой жизни любые правила это не руководство к действию а так - рекомендации из которых полно исключений - т.е. всё субъективно.

    2 минуты назад, woldemar59 сказал:

    я говорю про московские машины я ездил в ставрополь . ростов . больше никуда не поеду пока не увижу все сначала на фото . потому что все обман я с ноября ищу  одно дерьмо да и еще с нае *****кой  

    А как вы хотели ? Чтобы кто то хорошую машину продал? да ещё уступил ? Продавцы сейчас не дураки - тоже авто ру смотрят.

    И по моему опыту - ездить в регион - больше денег и времени потеряете.

    Просто надо постоянно мониторить и авто ру и на нашем сайте барахолку (раздел продажи машин)

    а авито - нет там нормальных машин.........

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    Только что, Серж сказал:

    Это общее утверждение само по себе может и правильное но в человеческой жизни любые правила это не руководство к действию а так - рекомендации из которых полно исключений - т.е. всё субъективно.

    субьективно или обьективно . но по виду  казанский вариант в тыс раз лучше чем тот московский .  но так перепутать 3 и 4 и 0 с 5 просто не реально . пока продавец молчит на мой запрос ему по смс 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    Только что, woldemar59 сказал:

    субьективно или обьективно . но по виду  казанский вариант в тыс раз лучше чем тот московский .  но так перепутать 3 и 4 и 0 с 5 просто не реально . пока продавец молчит на мой запрос ему по смс 

    не 3 и 4 и не 0 с 5 а идет таблица (строчки в таблице0 и за 4,5 идет (выше) наверно 3,0 вот и всё). Вы не о том думаете.

    усаживайтесь в "продажу авто" на нашем сайте и найдете.

    ИМХО давно бы уже нашел.

    А насчет "по виду" вот когда купите у нас у "хороших" продавцов запчасти по фото тогда скажите "по виду" или - "он умолчал об недостатках" или "сделал такие фото что ...."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    1 час назад, Серж сказал:

    Мой вам совет - сейчас весна, машину смотреть намного легче чем осенью и зимой.

    Наступит тепло вылезут из гаражей - легко найдете свою

    И какой бюджет?

    может лучше LX смотреть потому что многие как и вы его не дооценивают и потому продавцы сильно демпингуют.

    500 тыс чистыми . вот сейчас скину который готов отдать мне за 500 ......https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/toyota_land_cruiser_1996_917032767

    1 час назад, Серж сказал:

    не 3 и 4 и не 0 с 5 а идет таблица (строчки в таблице0 и за 4,5 идет (выше) наверно 3,0 вот и всё). Вы не о том думаете.

    усаживайтесь в "продажу авто" на нашем сайте и найдете.

    ИМХО давно бы уже нашел.

    А насчет "по виду" вот когда купите у нас у "хороших" продавцов запчасти по фото тогда скажите "по виду" или - "он умолчал об недостатках" или "сделал такие фото что ...."

    вы знаете не чайник я в этих делах смотрел я по вашим советам месяц на зад здесь . такие цены за таких покойников здесь лупят . 

    1 час назад, Серж сказал:

    не 3 и 4 и не 0 с 5 а идет таблица (строчки в таблице0 и за 4,5 идет (выше) наверно 3,0 вот и всё). Вы не о том думаете.

    усаживайтесь в "продажу авто" на нашем сайте и найдете.

    ИМХО давно бы уже нашел.

    А насчет "по виду" вот когда купите у нас у "хороших" продавцов запчасти по фото тогда скажите "по виду" или - "он умолчал об недостатках" или "сделал такие фото что ...."

    вы посмотрели то волгоградское которое вам скинул https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/toyota_land_cruiser_1996_917032767

     

    1 час назад, Серж сказал:

    И по моему опыту - ездить в регион - больше денег и времени потеряете.

    я теперь так запрашиваю на ватцап нужные мне фотки и потом уже принимаю решение ехать или нет . главное фото это номер рамы . щитков приборов в двух вариантах ну а остальное не так уж и очень сильно важно 

     

    54 минуты назад, woldemar59 сказал:

    я теперь так запрашиваю на ватцап нужные мне фотки и потом уже принимаю решение ехать или нет . главное фото это номер рамы . щитков приборов в двух вариантах ну а остальное не так уж и очень сильно важно 

    вот и еще про 3.0 на восьмидесятке . там вин указан с движком ..https://www.avito.ru/kogalym/avtomobili/toyota_land_cruiser_1997_1067542121

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А я не специалист. но могу сказать Когалым - это далеко, стоит в сервисе а под капотом авто могли сфотать? задние карманы? а водительское кресло, руль рычаг АКПП ?

     

    волгоград: есть там служаки, форумчане, партнеры по бизнесу, одноклассники? вот пусть посмотрят сначала чем лететь чтобы посмотреть и "не солоно хлебавши" вернуться....

    Изменено пользователем электроник
    орфография

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78. 2L-TE . 93г . автомат
    11 час назад, Серж сказал:

    А я не специалист. но могу сказать Когалым - это далеко, стоит в сервисе а под капотом авто могли сфотать? задние карманы? а водительское кресло, руль рычаг АКПП ?

     

    волгоград: есть там служаки, форумчане, партнеры по бизнесу, одноклассники? вот пусть посмотрят сначала чем лететь чтобы посмотреть и "не солоно хлебавши" вернуться....

    у каждого есть свои дела . когда я ездил я продавца предупреждал .что несоответствие с фото  и появление других всяких проблем за время пока я еду . в случае моего отказа проезд туда и обратно и питание компенсация за счет продавца . пока все срабатывало ,один раз один в вологде возбухнул . нашел в городе своих ветеранов АФ  блин сам не рад он был .  так что пока как говорится бог миловал  тьфу-тьфу-тьфу.

    Только что, woldemar59 сказал:

    у каждого есть свои дела . когда я ездил я продавца предупреждал .что несоответствие с фото  и появление других всяких проблем за время пока я еду . в случае моего отказа проезд туда и обратно и питание компенсация за счет продавца . пока все срабатывало ,один раз один в вологде возбухнул . нашел в городе своих ветеранов АФ  блин сам не рад он был .  так что пока как говорится бог миловал  тьфу-тьфу-тьфу.

    Когалым это авто на запчасти  .это для того что еще один вариант по поводу того что трех литровый движок на 80 . а Волгоградский на механике 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    1. не может быть 3,0 литровый двигатель быть на ТЛК80. Это опечатка и всё, больше ничего. Просто посмотрите каталог.

    2. что такое АФ - атомный флот?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Саратов
    • Машина: t44 185 "4, лиса сти 600 сил, Ф30 320хд, меган вагон 1.5д

    долго высматривал повозку за 500 в итоге купил за 580 Джетта 1.6 сочи эдишн на АКПП.  2013 года

    По трассе 130-150 кушает 7 литров.  Двиг очень слабый, на трассе печаль тоска. В городе кушает 10.5. АКПП классическая 6 ступ надежная.  Прекрасная подвеска! Дорогу стелит и держит приятно, тормоза отменные.  Внутри очень комфортная, багажник огромный. Всякие датчики дождя, света, двух зонный климат и тд присутствуют. 
    Посмотрел Сиды, фокусы, Меганы, сивики и тд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.