Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: )
    А В ПДД давно пора прописать, увидел лобовую атаку сибал вправо!

    сразу лучше тормозить по прямой, потом уже думать куда уйти, а то встречка может и на обочину ломануть синхронно

    испуганая и запаниковавшая встречка - это не шутка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ролик крайний, он ведь не хотел он тормозил в дым и тиски, просто опыта нет или не дано, таких 70% тепрерь за рулем..

    А В ПДД давно пора прописать, увидел лобовую атаку сибал вправо! И не надо фарами дальним мигать как эмбицыл..

    Ну вот так на таран идти, это он был уверен, что предыдущего обгоняющего догоняет в попутном направлении. Судя по потоку у них не модно с ближним ездить, да еще и погодка какбэ не шепчет.

    Полюбас афтор видео пиd@r@s. Даже не остановится при ДТП. И явно сам растерялся - хоть бы матом выразил свою точку зрения. Нет же, баба причитает, а у этого спазм от очка до ипла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    сразу лучше тормозить по прямой, потом уже думать куда уйти, а то встречка может и на обочину ломануть синхронно

    испуганая и запаниковавшая встречка - это не шутка

    Вот поэтому и надо СРАЗУ вправо, что бы встречка не паниковала а ехала..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Те  тебя в  этом видео ничего кроме  света  не удивило - ни  сплошная  , ни узкая  дорога  ,  ни мост , ни  обгон при всех этих условиях ?   :ph34r2:

    Видишь ли, Андрей, мы с тобой из разных регионов, и движухи у нас разные. Поэтому меня не удивляет обгон через встречку в чистом поле, да еще вне населенного пункта, не говоря о тракторе. Ну а мост, после описанного, уже такая же мелочь, как наличие аптечки в багажнике - все равно ей пользуются, только когда анальгин от головной боли в гараже ищут. А вот не включенный ближний свет (я про автора видео, а не встречку тоже без него), к тому же в пасмурную погоду... Хотя пардон, тебя напрягали за это же менты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Вот поэтому и надо СРАЗУ вправо, что бы встречка не паниковала а ехала..

    заранее и издалека - да, верно

    но при быстрой и скоротечной "лобовой атаке" есть большая вероятность одновременного понимания надвигаюегося песеца

    и оба сворачивают на одну обочину, растрачивая спасительные милисекунды, а уйти с обочины или оттормозится на ней уже нереально.

    в любом случае - меньше скорость - больше шансов выжить

    можно смещаться и тормозить

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Поэтому меня не удивляет обгон через встречку

     

    Как я  хочу  чтобы  таких водителей  было как  можно меньше  на дороге . :hunter: 

    Алла  ,  там  сплошная  линия  . СПЛОШНАЯ ###......!!!!!!!! Какой  нахер ближний  свет !!!!! :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter: 

     

    Вот ещё один убийца за рулем   :focus:  :focus:  :focus:

     

    Алла , тут тоже  регистратор виноват , что ближний  не  включил ?  :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    тут тоже регистратор виноват , что ближний не включил ?

    конешно виноват....айсидисишник :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Как я  хочу  чтобы  таких водителей  было как  можно меньше  на дороге . :hunter:

     

     

    Вот ещё один убийца за рулем   :focus:  :focus:  :focus:

     

    Алла , тут тоже  регистратор виноват , что ближний  не  включил ?  :ohmy:

    Тут обычный форс-мажор. Чувак на встречке скорее всего на айфоне подвис. Эт нормально. Просто, если он не ответит или не прочитает что-либо именно СЕЙЧАС, находясь за рулем, то....

    У меня вообще есть мнение :biggrin: что коммуникаторы для этого и придуманы, чтобы побольше народу на дорогах полегло. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Те  тебя в  этом видео ничего кроме  света  не удивило - ни  сплошная  , ни узкая  дорога  ,  ни мост , ни  обгон при всех этих условиях ?   :ph34r2:

    Согласен, Андрей. Меня, бля, вообще начинает просто несказанно удивлять последнее время мода на РАДИКАЛЬНО оппозиционное мнение и его отстаивание даже при четко выраженном косяке, еще и сопряженном с опасностью для жизни  :biggrin: . Давайте разберем, в чем же баба-регистратор была виновата. :biggrin:  А чувака на встречке надо понять и простить, хули. Толерастия просто прет отовсюду и закосячивший оказывается самым обиженным.

    Поэтому и темы такие начали появляться - типа, "...странно, ну почему же меня не любят за то, что я езжу по обочинам..." :biggrin:

    Да вас любят, только в извращенной форме... :biggrin:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Да вас любят, только в извращенной форме...

    :party:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Prado 78 1KZTE, 33-и колесья, лебедка.

    Да вас любят, только в извращенной форме... :biggrin:

    Это что за пропаганда гомосексуальных отношений на сайте?  :blink2:  На Европу равняетесь?  Шалунишки, блин...  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Тут обычный форс-мажор. Чувак на встречке скорее всего на айфоне подвис.
     Либо заснул за рулем, что более вероятно. На ролике видно, что он не обгонял, а тупо ехал прямо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Уснул заболел упал на айфон, всё это НЕВАЖНО, всё это вы будете выяснять потом, в данный момент вы должны выжить, поэтому сразу вправо, если это поймут все никто вилять не будет, там некогда вилять.  А если вы камикадзе, тогда впирет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Уснул заболел упал на айфон, всё это НЕВАЖНО, всё это вы будете выяснять потом, в данный момент вы должны выжить, поэтому сразу вправо, если это поймут все никто вилять не будет, там некогда вилять. А если вы камикадзе, тогда впирет..

    соне пофиг на ваши манёвры, он едет по прямой

    или по обочинам

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    бабы когда в машине такие, потонциональная уГроза ПДД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Уснул заболел упал на айфон, всё это НЕВАЖНО, всё это вы будете выяснять потом, в данный момент вы должны выжить, поэтому сразу вправо, если это поймут все никто вилять не будет, там некогда вилять.  А если вы камикадзе, тогда впирет..

    Многим, наверное, знакомо чувство преимущества на дороге, а тем более в своей полосе и когда почти ничего не нарушаешь, кроме скоростного режима. Не правда ли?

    Особенно, это чувство своей значимости именно тут и в данный момент (когда что-то начало выбиваться из шаблона, как например в ситуации,когда на тебя прет авто с уродом за рулем внаглую по встречной до упора) начинает так ярко выражаться в бараноподобности просто у большинства "правых по ПДД", что реально диву даешься. :biggrin:

    Я крайне редко встречаю человеко-водителя, который ЗАРАНЕЕ бы начал предпринимать необходимые действия для своего спасения в ситуации, когда он полностью прав, но впереди есть место сомнениям. Ведь многие с этим согласятся. Прут до точки невозврата так же в лоб, стараются проехать как можно ближе к встречному-провинившемуся "чтобы проучить", мигают дальним, сигналят, но не скинут скорость и не подвинутся ни на миллиметр - и эта их "правота" часто приводит к плачевным последствиям. :unsure2:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    или по обочинам

    соне пофиг на ваши манёвры, он едет по прямой

    Да , это реальная проблема , очень много новичков поджрываются на этом . Все знают про такую фигню , но пока не убедятся на собственной шкуре , что бороться со сном также опасно как лететь по встречке , только не все выживают после такого опыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Я крайне редко встречаю человеко-водителя, который ЗАРАНЕЕ бы начал предпринимать необходимые действия для своего спасения в ситуации, когда он полностью прав, но впереди есть место сомнениям. Ведь многие с этим согласятся. Прут до точки невозврата так же в лоб, стараются проехать как можно ближе к встречному-провинившемуся "чтобы проучить", мигают дальним, сигналят, но не скинут скорость и не подвинутся ни на миллиметр - и эта их "правота" часто приводит к плачевным последствиям.

    Ну не скажи , опытный глаз , сразу выделяет неадеквата на трассе ( и совсем не важно по какой причине это происходит )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Согласен, Андрей. Меня, бля, вообще начинает просто несказанно удивлять последнее время мода на РАДИКАЛЬНО оппозиционное мнение и его отстаивание даже при четко выраженном косяке, еще и сопряженном с опасностью для жизни  :biggrin: . Давайте разберем, в чем же баба-регистратор была виновата. :biggrin:  А чувака на встречке надо понять и простить, хули. Толерастия просто прет отовсюду и закосячивший оказывается самым обиженным.

    Поэтому и темы такие начали появляться - типа, "...странно, ну почему же меня не любят за то, что я езжу по обочинам..." :biggrin:

    Да вас любят, только в извращенной форме... :biggrin:

    а меня, бля, удивляет, что вы ничего никогда не нарушаете. НИЧЕГО и НИКОГДА. По телефону не пи%№%те, свет включаете, постоянно пристегиваетесь и т.д. и т.п. 

    Вот и идите в жопу со своей толерастией в евро-извращенной форме. Или это нарушение более нарушает чем нарушаете сами? Или определяете только по величине возможного штрафа?

     

    Мост там не мост, а может просто насыпь с отбойниками - хз, а там стоит знак обгон запрещен, и обгоняя тихоход встречка ничего и не нарушила, а тупо приняла авто без габаритов за попутную. Баба не регистратор, а комментатор. А вот за рулем 100% толераст -  встречная машина влепилась "толи в трактор, толи в грузовик", а этот ублюдок даже не остановился - вот это ФАКТ.

     

    вот как тут:

     

    http://youtu.be/T526rJiJHQU

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    вот человек с жопой вместо головы.

     http://www.youtube.com/watch?v=zD9YxuCjZN4

    Изменено пользователем ss11rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.