Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    пьяный он или нет - мы не знаем :)

    но то, что нарушил ПДД - это точно.

    мот скорее всего превышал, да, но это не доказуемо, это так, ковыряние в носу.

    ехал он скорее всего не больше 80.

    дану? А пройденный путь жа определенное количество времени не счет? При желании водителя мота так накрячут, что потом пешком будет ходить. Млять когданибудь куплю скайлайн и буду носится 300 и пох что сейчас в 100 метрах через секунду уже тут, ЭТО НЕ ТРЭК, спортивные мотоциклы не для мест общего пользывания! У меня много знакомых мотоциклистов(в т.ч. и Саша Пасечник), многие уже скинули спорты как страшный сон, и я им верю

    скучно - это читать про обоюдку при явной исключительной вине ниссана.

    извини :laugh:

    да не, максимум что выгорит мотоциклисту-это обоюдка, а так бы лешил его #####а такого! Который женщину собой чуть не убил!

    Великомотоциклетный шовинизм, присущий почти всем двухколёсным. Машины на дорогах общего пользования им мешают, их не уважают и т.д. Извини, но это скучно.

    двумя руками за, на землю нужно опуститься....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    ай молодец)))

    слепая и тупая курица на ниссане, попорачивая налево из правого ряда, не пропустила встречку (нива, судя по клевку, тоже хорошо оттормаживалась), совершила ДТП.

    но! виноват мот.

    :biggrin:

    у Электроника вон обоюдка, а у тебя вообще виноват мот.

    ппц... и ты говоришь про наплевательское отношение к другим???

    конечно не все.

    как и не все водители авто дружат с головой.

    это тебя удивляет?

    Виноват кто на лево поворачивал. Это правильно! ПДД!

    Остальное, просто переживание за живое Мясо (

    ай молодец)))

    слепая и тупая курица на ниссане, попорачивая налево из правого ряда, не пропустила встречку (нива, судя по клевку, тоже хорошо оттормаживалась), совершила ДТП.

    но! виноват мот.

    :biggrin:

    у Электроника вон обоюдка, а у тебя вообще виноват мот.

    ппц... и ты говоришь про наплевательское отношение к другим???

    конечно не все.

    как и не все водители авто дружат с головой.

    это тебя удивляет?

    Виноват кто на лево поворачивал. Это правильно! ПДД!

    Остальное, просто переживание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Даааа, красиво моцик рассыпался.

     

    Двухколесные еще ездят(ну как ездят) не смотря на снег и мороз... 

     

    Назар, а где ты там снег то увидел?  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

     

     

     А пройденный путь жа определенное количество времени не счет?

    просвяти меня, будь добр! какой путь на какое время в ролике ты собрался делить?

     

     

    При желании водителя мота так накрячут, что потом пешком будет ходить. 

    врядли. а вот если водитель ниссана походит пешочком, то это будет правильно.

     

     

    а так бы лешил его #####а такого!

    хорошо, что не ты такие решения принимаешь  :)

     

     

    Который женщину собой чуть не убил! 

    женщину чуть не убило безмозглое существо за рулем ниссана.

     

     

    так, ребзя, я поехал в деревню к себе, в баньку.

    до завтрашнего вечера писать не смогу  :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Тогда нужно ездить на гтр-е 300 и все будут казлы кто меня не увидит и впорится. А еще хорошо что на пешеходном переходе женщина не пошла с коляской, ибо этот космонавт 100% сшиб. Отвращение к таким ездюкам

    Я ниссан не как не оправдываю-там вместо мота могла быть скорая, но не надо делать из мотоциклиста жертву-сам сел и сам ПОЛЕТЕЛ, знаю что с 40-50 остановится бы успел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Тогда нужно ездить на гтр-е 300 и все будут казлы кто меня не увидит и впорится. А еще хорошо что на пешеходном переходе женщина не пошла с коляской, ибо этот космонавт 100% сшиб. Отвращение к таким ездюкам

    Я ниссан не как не оправдываю-там вместо мота могла быть скорая, но не надо делать из мотоциклиста жертву-сам сел и сам ПОЛЕТЕЛ, знаю что с 40-50 остановится бы успел

    если бы даже он ехал 60 и ниссан внезапно появился за нивой - не успел бы.

    со скорости 60 тормозной путь знаешь какой?

    вот тебе и вся теория.

     

    по пути и времени в ролике будешь обосновывать? рассчитаешь скорость?

    или пас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Знатоки блин. Мот хоть 200 шел, хоть задом, хоть по обочине.

    Виноват "внедорожник" кашкай.

    ПДД учите.

    Особенно внимательно читайте про левый поворот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    если бы даже он ехал 60 и ниссан внезапно появился за нивой - не успел бы.

    со скорости 60 тормозной путь знаешь какой?

    вот тебе и вся теория.

    по пути и времени в ролике будешь обосновывать? рассчитаешь скорость?

    или пас?

    столько писал да сбросилось, в-краце считать не собирался даже, в казани хотят сделать камеры которын фиксируют между пунктами а и б авто и считают за сколько машина проедет и делят на рассточние, так что радар-детекторы можно выкинуть. Тут при желании посчитают, много раз видел в роликах дтп когда говорили о подсчете

    Знатоки блин. Мот хоть 200 шел, хоть задом, хоть по обочине.

    Виноват "внедорожник" кашкай.

    ПДД учите.

    Особенно внимательно читайте про левый поворот.

    пдд знаю не хуже тебя, а еще знаю что в дтп виноваты ВСЕ! А статистика дтп с мото показывает- что ктото ехал очень быстро. Надеюсь нпчнут штрафовать их за опасное вождение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    столько писал да сбросилось, в-краце считать не собирался даже, в казани хотят сделать камеры которын фиксируют между пунктами а и б авто и считают за сколько машина проедет и делят на рассточние, так что радар-детекторы можно выкинуть. Тут при желании посчитают, много раз видел в роликах дтп когда говорили о подсчете

    давай без демагогии, если ты не против, ок?

    ролик две страницы назад был. в том ролике какой путь на какое время ты хочешь делить, чтоб узнать скорость мота???

    вот прям конкретно скажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    столько писал да сбросилось, в-краце считать не собирался даже, в казани хотят сделать камеры которын фиксируют между пунктами а и б авто и считают за сколько машина проедет и делят на рассточние, так что радар-детекторы можно выкинуть. Тут при желании посчитают, много раз видел в роликах дтп когда говорили о подсчете

    пдд знаю не хуже тебя, а еще знаю что в дтп виноваты ВСЕ! А статистика дтп с мото показывает- что ктото ехал очень быстро. Надеюсь нпчнут штрафовать их за опасное вождение

    Таких камер в подмосковье огромное количество, толку 0.

    Ты основного не понимаешь. Пофиг на скорость. При любом раскладе виноват белый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    столько писал да сбросилось, в-краце считать не собирался даже, в казани хотят сделать камеры которын фиксируют между пунктами а и б авто и считают за сколько машина проедет и делят на рассточние, так что радар-детекторы можно выкинуть. Тут при желании посчитают, много раз видел в роликах дтп когда говорили о подсчете

    пдд знаю не хуже тебя, а еще знаю что в дтп виноваты ВСЕ! А статистика дтп с мото показывает- что ктото ехал очень быстро. Надеюсь нпчнут штрафовать их за опасное вождение

    Так это как я понимаю можно оспорить, ведь нет понятия средняя скорость, а есть понятие фиксированная скорость, тобишь доказать Ее нужно по факту нарушения (вот летит, вот скорость) а других видов фактов закон не вкурсе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    [https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1481277063324204-13221262753559494675100919-sas1-1452-TCH&noreask=1&filmId=9552165596371046959] [расчет скорости по видео: 20 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео]: Посмотри-для саморазвития пойдет, тут точно, а по схеме можно посчитать хорошо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Жаль что за места мотоцикла там не КамАЗ ехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    давай без демагогии, если ты не против, ок?

    ролик две страницы назад был. в том ролике какой путь на какое время ты хочешь делить, чтоб узнать скорость мота???

    вот прям конкретно скажи.

    набери в яндексе-расчет скорости по видео и будешь приятно удивлен что посчитают с точностью до 0,1 км

    Таких камер в подмосковье огромное количество, толку 0.

    Ты основного не понимаешь. Пофиг на скорость. При любом раскладе виноват белый.

    я не говарю что мот виноват окажется- у нас судебная система не так построена, разбираться не будет. Виноват по суду будет легковой тс а по факту мотоциклист чем хорош? Я говарил уже про пешеходный переход и детей? Этот рокер не-успеет остановится!

    Скоро будет, раньше мы тоже и по 4-5 полосе на гтузовых ездили а сейчас все!

    Так это как я понимаю можно оспорить, ведь нет понятия средняя скорость, а есть понятие фиксированная скорость, тобишь доказать Ее нужно по факту нарушения (вот летит, вот скорость) а других видов фактов закон не вкурсе

    в казани тебе некто доказывать не будет нечего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    [https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1481277063324204-13221262753559494675100919-sas1-1452-TCH&noreask=1&filmId=9552165596371046959] [расчет скорости по видео: 20 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео]: Посмотри-для саморазвития пойдет, тут точно, а по схеме можно посчитать хорошо

    я так и думал, что ответ на вопрос ты дать не сможешь. Нафига только про расстояние и время писал, не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Я правила пока досконально не смотрел, но разве мот имел право ехать по полосе для МТС? Она ведь наверняка не после перекрестка началась, а и до него была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Я правила пока досконально не смотрел, но разве мот имел право ехать по полосе для МТС? Она ведь наверняка не после перекрестка началась, а и до него была.

    даже если не имел суть не меняется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    даже если не имел суть не меняется.

    Может и не меняется, но степень вины устанавливает суд. И всех собак на водителя автомобиля вешать, то же не правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999

    Знатоки блин. Мот хоть 200 шел, хоть задом, хоть по обочине.

    Виноват "внедорожник" кашкай.

    скорее всего так и будет, если обойдется без потустороннего влияния на ход расследования

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Трое нарушителей, и все трое пострадали. Увы и ах! За тетеньку обидно, так нелепо молоко "просрала"  :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.