Перейти к публикации
Эйс Вентура

Land Rover

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1011298.html

    А что уважаемые ДОБРЫЕ smile.gif Тойотоводы, думают о данном авто.

    Вроде и снаружи красив, и внутри приятен. Вроде как и семейный и солидняк в то же время think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Златоглавая
    • Машина: Y61

    Знакомый юэает такое авто, каждый день и по многу, пока доволен, ничего не ломалось, правда машина конторская и ей всего полгода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Предвзятое отношение изменилось, после предоставленного двух-дневного тест-драйва. Честно: машина понравилась, ручки крутишь, электронника соображает и неплохо выполняет команды. Едет себе, да едет. Что-то подобное испытал, когда после уаза сел на ТЛК 80 с АКПП и выехал на бездорожье: что бы ты не делал, оно едет, чувства собственного участия в процессе исчезло!

    Но что-то мне подсказывает, что эта машина до...истечения срока гарантии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Но что-то мне подсказывает, что эта машина до...истечения срока гарантии...

    Вот и меня это несколько напрягает. Уж больно цены разные, на новую, и после гарантийную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 vx 4,2 ТD 95 г.в.

    Родственники купили в 2006 г. Диско 3. Новый, дизель 2.7., автомат, пневмо, кожа и т.д. комплектация HSE. На ходу и по потребительским качествам отличная машина. Идет как 100VX, НО РАСХОД 13 ЛИТРОВ СОЛЯРЫ.

    ПРОШЕЛ МЕСЯЦ от покупки. И НАЧАЛОСЬ... Замена рулевой рейки 10.000 км, рулевые наконечники как расходник за 30 т.км уже второй раз. Постоянно глючит комп, то ошибки которые гаснут после перезапуска двигателя то датчики и т.д. Блок управления АБС сгорел на 8.000 км. Понятно все по гарантии, но ожидание некоторых деталей затягивалось до 2 недель.

    Вывод: За эти деньги подобного не купишь (65 килобаксов), надежность под вопросом. Эксплуатировать желательно в городе и не более 300 км от сервиса (написано в руководстве пользователя).

    P.S. Такой же мой отзыв с avtonews.ru пропал на второй день... puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    To: Эйс Вентура - Алексей!! Возвернись в лоно TOYOTы!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: avgur

    Йя еще не вылазил biggrin.gif

    Просто решил головой повращать по сторонам, что там, где и как.

    Свербит знаете ли, раз в год, как по часам biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 vx 4,2 ТD 95 г.в.

    Причем честный УЖАС!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Ну тогда не знаю. Все пересмотрел, все передумал. От Паджерика до вот Лэнд Ровера даже. Блин, просто как то не понятно, платить 55-60 штук, за дизельную сотку, которой 4 года wow.gif Нет машин как то, выбора, совсем нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    И НАЧАЛОСЬ... Замена рулевой рейки 10.000 км, рулевые наконечники как расходник за 30 т.км уже второй раз. Постоянно глючит комп, то ошибки которые гаснут после перезапуска двигателя то датчики и т.д. Блок управления АБС сгорел на 8.000 км. Понятно все по гарантии, но ожидание некоторых деталей затягивалось до 2 недель.

    Знакомый на Ленд-роверовском сервисе сказал по секрету, что надо брать сразу две. На одной ездишь, пока другую чинят laugh.gif

    По комфорту и ходовым качествам машина конечно очень хорошая, базара нет.

    Но качество - пипец полный. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To: Эйс Вентура

    Патролы посмоти smile.gif Я тут в Эмиратах посмотрел - задумался. smile.gif Хотя конечно , что у нас в салонах продают - немножко не того - нет четырех литрового дизеля , второго бака и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: S190

    Неее. Я такое хотел, что то " солидняк для души-понтов и пикников" И чтоб не жрало бензина или соляры много smile.gif

    Трахтур не хочу. Хочу спокойствия, тишины и взаимомонимания.

    Пиджак вон купил вчера, а одеть не куда. Не поеду же я в пиджаке, да на Раннере, как индеец на свадьбу biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    To: Эйс Вентура - пинжак -то хучь со штанами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Да и Паджерик последний конечно навится....

    Да и вообще, не угодишь тут, значит большая разница в цене между гарантийным и не гарантийным Ленд Ровером пугает, а если цена почти не падает, как в случае с соткой, то дорого, типо за старую.

    Не понятно think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Слышал разное. Знакомый юзает такой мобиль, есть мелкие глюки в электронике, но очень доволен, говорит что позитива все равно больше негатива. Шикарный дизайн, продуманный интерьер... Внешне мне очень нравится, однако игрушка уж очень дорога в эксплуатации и крайне неремонтопригодна в гаражных условиях ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock
    To: S190

    Неее. Я такое хотел, что то " солидняк для души-понтов и пикников" И чтоб не жрало бензина или соляры много smile.gif

    Трахтур не хочу. Хочу спокойствия, тишины и взаимомонимания.

    Пиджак вон купил вчера, а одеть не куда. Не поеду же я в пиджаке, да на Раннере, как индеец на свадьбу biggrin.gif

    350958[/snapback]

    Возможно в твои потребности впишется турбо-дизельный Прадик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    По 3-му Диско: качество изготовления и сборки очень нестабильно - даже приобретая новый автомобиль, играешь в лотерею. Кому какая попадется. Моя хорошая знакомая получила от своего супруга TD HSE год назад на день рождения в подарок. Перед покупкой я ее мужа отговаривал, мол, не надо за такие деньги приобретать проблемную машину. Но дизайн взял верх над разумом. В итоге подарок цвета "бордо" состоялся. Замечу - женщина относится к автомобилю очень аккуратно, но при открытом капоте знает только - какую крышечку надо снять, чтобы долить омывайку и куда залить солярку. О том же - где спрятан балонный ключ, по всей видимости, она не догадывается.

    За год у нее - более 30 тыс.км и только плановое посещение сервиса и регламентные работы. Машина ездит ежедневно по Московской области и частично по Москве. Такая вот петрушка.

    P.S. Land Rover Disco 3 - не мой автомобиль. Я на этом как-то проехался - единения с машиной не почуствовал, то есть - я сам по себе, машина как бы сама по себе, я этого не люблю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Про стоимость эксплуатации не скажу, однако, будучи дефендероводом общался на наших сходках с обладателями Д3 (и с отдельными обладателями ТЛК78 smile.gif ) и отзывы вроде положительные слышал в основном про машину, да в конференции народ ничего плохого не писал. Про сервисы официальные - да, писали всякое (хотя я особо не вчитывался).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.