Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.

    В этой жизни никому верить нельзя, даже себе! 

    DsYXpGmWoAIrueK.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    прикольно.:laugh:

     

     

     

     

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC 105
    1 час назад, VADUS сказал:

    Главное забыл - повсеместно используется черный пиар, особенно при помощи троллей, которые регистрируются на форуме специально, чтобы облить дерьмом заказанного человека... Либо при помощи лохов, которые не имея собственного опыта, читают заказуху троллей и на основании этого делают глупые выводы и позволяют себе оскорблять людей без всякого на то повода.

    Я так понимаю, что высказывание по поводу тролей и лохов это в мой адрес. Из-за моей темы 

     

    Хочу пояснить - я не троль и никакой не черный пиарщик (да и не понимаю я мании преследования ДМ. какой смысл, у него конкурентов нет, на всю старану таких раскрученных мастеров 5-6 человек, смысл его очернять), дерьмом я никого не поливал, качество работ не оценивал. Я просо хотел получить ответ на простой вопрос. И дабы не разводить срач на форуме задал его сначало в Л.П.

    Да, и раз уж эта тема всплыла запрос в Denso я отправил, ответ получил и разместил его в соответствующей теме. И сразу хочу  сказать не надо мне писать, что я обратился к лохам которые ничего не понимают, что вех подговорил, подтянул не пойми кого.    

     

     

     

    2 часа назад, shOOtnik сказал:

    Москва, Леха Юрич мне перебирал ТНВД и не только. Давно правда было.

    Леха Юрич к сожелению нашими механическими древними ТНВД больше не занимается. Давным давно у него на Паджеро спорт делал ТНВД все работало долго и счастливо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    "На воре шапка горит"..... Не надо ничего пояснять - Андрея здесь знают очень давно, и репутация у него заслуженная. А тебя не знает никто, и никому ты здесь еще не помог, в отличии от Андрея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC 105
    35 минут назад, VADUS сказал:

    "На воре шапка горит"..... Не надо ничего пояснять - Андрея здесь знают очень давно, и репутация у него заслуженная. А тебя не знает никто, и никому ты здесь еще не помог, в отличии от Андрея.

    Что надо или не надо это я сам решу, правила форума я не нарушал. Ни на чью репутацию я не посигаю.

    А то что меня никто не знает и я никому не помог лишает мня права задать вопрос?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Нет, это лишает твоё мнение какого либо доверия и веса. Так.... очередной вброс говна. Такое и до тебя видели. И кстати, теперь уже факт того, что ты со своим вопросом лезешь во все темы, лишний раз подтверждает то, что ты именно заинтересован, и специально пытаешься гадить Андрею на форуме. Особенно умиляет скорость реакции)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    25.09.2019 в 08:27, LC80SOCHI сказал:

    Друзья, подскажите топливный насос перебирается?

    Игорь , позвони Назару, он скажет где у нас а городе насос сделать можно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC 105
    3 часа назад, VADUS сказал:

    Нет, это лишает твоё мнение какого либо доверия и веса. Так.... очередной вброс говна. Такое и до тебя видели. И кстати, теперь уже факт того, что ты со своим вопросом лезешь во все темы, лишний раз подтверждает то, что ты именно заинтересован, и специально пытаешься гадить Андрею на форуме. Особенно умиляет скорость реакции)

    Никакого мнения я не высказывал, наоборот задал вполне технический вопрос, а вот после того, как подтянулись заступники хрустальной репутации ДМ, тема из разряда технических перешла в не пойми что.  По делу, кроме самого ДМ с его безопялиционным  "все новое" никто ничего не сказал, а кроме ещё одного форумчанина который выложил мою фотку с комментариями. 

    Когда я предложил совместно  обратиться к поставщику, ДМ опять послал меня. Я сам написал и нашел ответ на свой вопрос. 

    Да и ещё если у Вас позиция "несмотря не на что отстаивать правоту ДМ не взирая ни на какие факты" то нам не очем разговаривать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Если ты получил грязные распылители после их замены (со следами сажи), почему сразу не отправил их назад или не создал эту тему? К чему всё это по прошествии полугода?

    Выглядит притянуто, нелогично, отсюда и нету доверия твоим словам. А Андрею доверие есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    @D.I.K. 

    если нет и небыло доверия мастеру зачем отправлял тогда? Отдал бы чинить местному и стоял бы у него над душой и все контролировал. Андрей вообще тебе ничего не должен пояснять через пол года! Где они у тебя и как хранились эти пол года еще не известно. Мне тнвд от Андрея после полной переборки, а вернее после сбора мне абсолютно нового тнвд, пришел с пластиной что на тросик автомата, погнутой и лопнутой. Я Андрею фото скинул, он ответил что отправлял все нормально было. И я ему верю, почта так у нас работает, там швырнули, там на на коробку что нить тяжелое сверху кинули и вот итог. Выгнул, заварил и поставил.

    2 часа назад, VADUS сказал:

    Выглядит притянуто, нелогично, отсюда и нету доверия твоим словам. А Андрею доверие есть.

    точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC 105

    Доверие было, потому и отправил (уже второй комплект оборудования) и поставил с следами сажи (хотя сомнения уже тогда появились, но было не до того, я все объяснил в соответствующей теме). По поводу хранения - я скинул фотографию, которую мне прислал сам Андрей, так что почта и мои условия хранения тут не причем. 

    Действительно не логичным и странным кажется не желание Андрея задать вопрос поставщикам. Ну тут наверно профессиональная гордость и огромная репутация не позволяет опускаться до общения с таким тупым клиентом как я, особенно после гарантийного срока)  Или поставщики запчастей такие нежные и их репутации, так же может повредить простой  вопрос - откуда сажа на новых распылителях? Все это напоминает фразу "Да как Вы смеете задавать мне такие вопросы" и дальше тирада какие все заслуженные и сколько регалий, а по существу ничего...

      Ответ на свой вопрос я получил  от представителя компании Denso. Пишу сейчас  т.к. мою тему  начинают перевирать, меня выставлять каким то троллем и еще не пойми кем. 

    Никакой вред  бизнесу Андрея я нанести не хочу (искренне желаю, чтобы больше  ни у кого не было повода упоминать его имя в таких темах). Как высказался один товарищ "Жизнь сама все расставит на свои места"    

       

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Вопросы надо было задавать Андрею, когда он тебе прислал фотографию, пока распылители еще у него были....., а не на форуме через пол года, после того как ты их установил, поездил и снял.  Х.З. может он банально и без умысла перепутал твои форсунки с чужими, взяв не те со стола, или еще что. Ошибиться может любой в конце концов. На то и средства связи даны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    @D.I.K. 

    реально закалебал ты засирать ВСЕ темы в технических разделах форума.

     изза таких как ты-форум и становиться не полезной инфопомойкой.

     

     

    зы

    по фото сделаной моим планшетом  визуально анализировать))))  следы сажи ?

    я работаю как на конвеере-мне нафиг это не нужно.

     

    работы выложено полно,анализируй вдоволь !

    https://vk.com/album-93189232_214770792

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC 105
    22 минуты назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    @D.I.K. 

    реально закалебал ты засирать ВСЕ темы в технических разделах форума.

     изза таких как ты-форум и становиться не полезной инфопомойкой.

     

     

     

     

    Покажи мне хоть одну тему (кроме этой) в которой я упоминаю про распылители, форсунки и свой вопрос? 

    Кого я заколебал?

    Тебя?

    Что, опять пустые слова лишь бы я заткнулся?

    29 минут назад, DIESELMASTER_52 сказал:

     

    по фото сделаной моим планшетом  визуально анализировать))))  следы сажи ?

    Фото в Denso я отправил четкие, те что прислал в тему "Дмитрий26". (хотя и на моей фотографии все видно)  И ответ простой "никаких черных следов на новых распылителях быть не должно." Представитель компании много чего ещё сказал в тел. разговоре но передавать это ни имеет смысла т.к. моим словам  нет тут доверия. 

     

    1 час назад, VADUS сказал:

    Вопросы надо было задавать Андрею, когда он тебе прислал фотографию, пока распылители еще у него были

    Тут согласен, но повторюсь был цейтнот надо было собрать мотор, обкатать до майских праздников + работа, дачный сезон начался туда тоже время надо было уделить - кто хочет тот поймет. Да и сам Андрей сказал, задай вопрос раньше, ответ был бы таким же "все новое", "иглы без следов работы", "не нравиться отдавай на проверку". 

    1 час назад, VADUS сказал:

    Ошибиться может любой в конце концов.

    Ошибиться может каждый, но не каждый может признать свои ошибки.

    P.S. предлагаю закончить пустую писанину, взаимные оскорбления в техническом форуме. Наша писанина врятли будет рациональной и полезной. Думаю все кто хотел уже высказались. Да и еще, первый отреагировал на упоминание темы с распылителями совсем не я. Это к вопросу о засирании форума.  

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.