Перейти к публикации
  • 0
Kapitan 5

Коллеги, посоветуйте антиком на LC200 в Москве

Вопрос

• Машина: LС 200

Собственно вопрос - кто сам делал, может порекомендовать, что бы с конкретной мойкой всего и вся, сушкой и гарантией 

PS Гаражные не интересны.

Спасибо

Изменено пользователем электроник

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Как смог, изучил вопрос. Вывод неутешительный, даже простого общения по телефону достаточно, что бы понять, куда ехать не нужно. 

Всех просил сделать одно и тоже полный комплекс.

RB Group - 6 часов и 16 000 р. Мовиль + битумная мастика.На вопрос, что разбираете - ответ -  колеса и подкрылки. На вопрос - а защиту ДВС и АКПП снимаете - ответ, а что там защищать? О заднем бампере даже слышать не захотели.

Атомис - 5 часов и 18 000 р. Не снимают даже погори и брызговики. На вопрос - можно снять - ответ - рядом есть сервис - езжайте, снимайте. 

Антикор РФ - 7 часов и 21 300 р. Такого количества негативных отзывов я не читал не о ком, и судя по разговору с мастерам, не напрасно. Разговор через губу, о бампере тоже слышать не хотят. Материалы, которыми обрабатывают, не называют. Один плюс - очереди нет и могут принять "хоть завтра"

НИКОРАВТО - 4 ДНЯ и 35 000 руб. ПЕрвая контора, которая сказала, что машину они моют и сушат сутки. Что сутки машина стоит после работы и сушится с последующей сборкой. Что снимают они все и в том числе пороги и бампер. Используют материал денитрол.  Очень обстоятельно все рассказал. Запись у них на почти месяц вперед. 

Как то так. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Хаммер Н3

Я делал антикор .рф . 20 т р стоил , часов 9 делали . Дают гарантию на 5 лет . Каждый год бесплатное ТО ( моют Днище , подновляют антикор ) они мне и подкрылки ставили и сетку в решетку . Без замечаний , сами купили и поставили и дёшево ! Делал на Соколиной горе 

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, sergo19 сказал:

Я делал антикор .рф . 20 т р стоил , часов 9 делали . Дают гарантию на 5 лет . Каждый год бесплатное ТО ( моют Днище , подновляют антикор ) они мне и подкрылки ставили и сетку в решетку . Без замечаний , сами купили и поставили и дёшево ! Делал на Соколиной горе 

Спасибо. Сам видел или приехал, отдал, забрал?

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, Kapitan 5 сказал:

Спасибо. Сам видел или приехал, отдал, забрал?

Приехал , посмотрел как вымыли , уехал , приехал когда уже скрытые полости прорабатывали и авто была на подъёмнике . Все сам видел как сделали . Когда делали ТО , то был от и до . Пару мест подмазали . 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

я тоже делал в анткор.рф, правда 3 года гарантии дали 120 обошелся в 18000

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: LC200 4.5D

По отзывам антикор.рф последнее время много филонит, качество перешло в количество.

Делал на УАЗик в anticor.center из минусов подъусрали кузов, в остальном все гуд пролили и обработали все и везде жирным слоем, в машине даже субъективно стало тише.

18 часов назад, sergo19 сказал:

Приехал , посмотрел как вымыли , уехал , приехал когда уже скрытые полости прорабатывали и авто была на подъёмнике . Все сам видел как сделали . Когда делали ТО , то был от и до . Пару мест подмазали . 

Задний бампер снимали когда делали? Там если подразобрать самый СМАК.

Изменено пользователем fobos35

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, fobos35 сказал:

Задний бампер снимали когда делали? Там если подразобрать самый СМАК.

Нет . Не снимали . Я им авто новым с салона пригнал . 

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: LC200 4.5D
17 минут назад, sergo19 сказал:

Нет . Не снимали . Я им авто новым с салона пригнал . 

Тогда халтура. Раму с зада КМК толком не обработать без этой процедуры.

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Land cruiser 100 1HDFTE 2002

Добрый день! Делал антикор полный с мойкой днища на подъемнике и заливкой всех скрытых полостей на ЛК100 3 недели назад, делают растстоп, по времени заняло около 2-2,5 часов. Делал на МКАДе в районе съезда на лобненскую улицу в Конвел, отдал 10500 руб., делают хорошо.

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, электроник сказал:

Устал пролистывать. Я не планировал изучать теоретические выкладки профессионалов :). Я искал рекомендации коллег и местах предложения услуги.

3 часа назад, wurwun4ik сказал:

Добрый день! Делал антикор полный с мойкой днища на подъемнике и заливкой всех скрытых полостей на ЛК100 3 недели назад, делают растстоп, по времени заняло около 2-2,5 часов. Делал на МКАДе в районе съезда на лобненскую улицу, отдал 10500 руб. 

Что то быстро и дешево. За 200-й антиком рф просит 21 000 и 8 часов

Поделиться сообщением

• 0

Ну я так и делал , часов 8-9 . Там только сохнуть авто должен 2-3 часа с пушками ! Как можно за 2-3 часа сделать ..... хз

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Land cruiser 100 1HDFTE 2002
11.11.2019 в 20:22, sergo19 сказал:

Ну я так и делал , часов 8-9 . Там только сохнуть авто должен 2-3 часа с пушками ! Как можно за 2-3 часа сделать ..... хз

Смотрю чем делать, для Растстопа сушка как таковая не нужна

Поделиться сообщением

• 0
  • Машина: Land Cruiser 80 td 94г.; ТЛК 100 4,7 VХ 04г.; Тундра 5.7 08г.
11.11.2019 в 20:14, Kapitan 5 сказал:

Устал пролистывать. Я не планировал изучать теоретические выкладки профессионалов :). Я искал рекомендации коллег и местах предложения услуги.

Что то быстро и дешево. За 200-й антиком рф просит 21 000 и 8 часов

Антикоры 2х типов бывают . "Мастичным" нужна мойка и сушка на сухо. Растстопу сушка не нужна. Потому и время обработки другое. Но у растстопа обработка каждый год предполагается для должного результата. Мастичными можно заморочится, если машина новая только из салона и там гарантированно нет коррозии. Если не новое авто то только хуже сделаешь мастичным антикором. Растстоп однозначно лучше для б/у машин. В Конвеле тоже обрабатываю каждый год 2 машины . Результатом доволен.    

Изменено пользователем headhunter

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.